Перейти к содержанию

Опрос по среднему количеству продаж


Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?

    • 40-50
      65
    • 50-75
      12
    • 75-100
      4
    • 100-200
      4


Рекомендуемые сообщения

Один автомат 200,а еще в десяти будут продажи 15-20.В итоге на те же средних 30 мы и выходим.

Ты похвастаться решил? :crown:

У мня 25.Аренда 100$

35 - это разве хвастовство. У меня есть знакомый,у него около 20 автоматов,все установлены в шахтах. Вот он мог бы похвастаться от 80 до 150 в сутки на разных автоматах.

везде поразному зависит от места есть где 15 где 20 где 30 а есть где 200 в сутки

желаю всем таких подаж

Это понятно что везде по разному. Интересует среднее по сети.
Ссылка на комментарий

Специално средние за три месяца посчитал. В месяц в среднем 12 670 на автомат( похоже я лох...) арена не более 500р в основном минимум. для вида и налоговой 200р.

Ссылка на комментарий

Мне былоб интересно нескафешную статистику посмотреть. :ggg::yes: :-D

У меня есть знакомый,у него около 20 автоматов,все установлены в шахтах. Вот он мог бы похвастаться от 80 до 150 в сутки на разных автоматах.

А у мня есть знакомый который в 20 лет на стотысячном лексусе ездит.И шо мне теперь делать?Всех денег не заработаешь.Естественно если подвернуться такие места то обязательно поставлю.А пока "Маємо  те що маємо".

Ссылка на комментарий

Основные цены, без особых договоренностей.

эспрессо      15р.                5гр\170мл.

американо    15р.                3гр\170мл 

латте            16р              4гр+17гр\150мл

гор.шок          17р.              20гр\170мл

2 гор.шок      19р.              24гр\160мл

амаретто        19р              26гр\ 160мл

моккачино      19р.              3гр+12+10\160МЛ.

Чай                  12р.            6ГР\180МЛ.

ГОРШОК С МОЛОКОМ ЧЁ ТА НЕ НАШОЛ.

Реч идет про сублимат. :rofl:

Мне былоб интересно нескафешную статистику посмотреть.

Не знаю как в Москве, а в Н-ске глухо у них, автоматы в такой ж..е стоят, куды даже я с вистамине лезу....

Ссылка на комментарий

Основные цены, без особых договоренностей.

эспрессо      15р.                5гр\170мл.

американо    15р.                3гр\170мл 

латте            16р              4гр+17гр\150мл

гор.шок          17р.              20гр\170мл

2 гор.шок      19р.              24гр\160мл

амаретто        19р              26гр\ 160мл

моккачино      19р.              3гр+12+10\160МЛ.

Чай                  12р.            6ГР\180МЛ.

ГОРШОК С МОЛОКОМ ЧЁ ТА НЕ НАШОЛ.

Реч идет про сублимат. :rofl:

Не знаю как в Москве, а в Н-ске глухо у них, автоматы в такой ж..е стоят, куды даже я с вистамине лезу....

А какую сублимацию и сливки используете???

Ссылка на комментарий
А какую сублимацию и сливки используете???

Уух.. тут такя каша..

Ну кофе стараюсь( когда урву) нестле мокамба, в некоторых вариантах ристретто(ну где доплачивают)

Горшок альмафуд дак рич, в основном. (они по акции летом цены снижают, народ затаривается, и мне в пополаме продаёт)

Амаретто АйСиЭс и тоько.

А сливки, это вообще мутно. есть альма нью лайн, АйСиЭс ст. пенка, ристора (пенопласт)

и тут местные ребята таскают, вообще не вендинговая тема, но качество супер.

Ценник 240 расфасовка 300гр! Пока оператор не взвоет, они в ход идут.

Ссылка на комментарий

Уух.. тут такя каша..

Ну кофе стараюсь( когда урву) нестле мокамба, в некоторых вариантах ристретто(ну где доплачивают)

Горшок альмафуд дак рич, в основном. (они по акции летом цены снижают, народ затаривается, и мне в пополаме продаёт)

Амаретто АйСиЭс и тоько.

А сливки, это вообще мутно. есть альма нью лайн, АйСиЭс ст. пенка, ристора (пенопласт)

и тут местные ребята таскают, вообще не вендинговая тема, но качество супер.

Ценник 240 расфасовка 300гр! Пока оператор не взвоет, они в ход идут.

Мокамбо у нас в городе по 1000, Ристретто по 1200 дешевле не отдают за 500 гр

Ссылка на комментарий

у мня есть знакомый который в 20 лет на стотысячном лексусе ездит.И шо мне теперь делать?Всех денег не заработаешь.Естественно если подвернуться такие места то обязательно поставлю.А пока "Маємо  те що маємо".

Дружище! Могу тебе сказать только "Я тобі про печене,а ти мені про варене".

А какую сублимацию и сливки используете???

Пожалуйста не отходим от темы. Есть раздел про ингредиенты.
Ссылка на комментарий

18-20 в сутки... маловато, конечно, но и городок у нас небольшой, нет заводов и крупных офисных зданий... а в вузы конкуренты не пускают, ве ведь по знакомству делается :crazy:

Ссылка на комментарий

А чего вы среднюю цену не указываете напитка? или вы думаете что она не играет роли в количестве продаж??.

С ценами будет тяжелее,ведь в каждом регионе разные цены. Я например в гривнах их выставляю. Поэтому цены мы опустим. Чемпионат по количеству продаж я не объявлял и медалей соответственно не будет.Здесь народ адекватный, будем считать что у каждого достойные цены для своего региона.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

аренда, затраты гсм, з/платы и цены у всех разные. чтобы ориентироваться в вопросе отдачи с автомата может быть лучше измерить в стаканах?

Ссылка на комментарий

у меня кореец смс виста 180 стоит в фирме такси средние продажи 21-22 стакана в день аренда 0р. средняя стоимость стакана 16р. это нормально или надо что то думать?

Ссылка на комментарий

serg85, если вас прибыль устраивает, то ничего делать не нужно. Кому то и 20 000 выручка маловата, а кто то стоит на местах в 7 000 руб / ес и считает это приемлимым. Калькулятор лучшее оружие, просто оцените реальную прибыль заминусовав всё что только можно в расходы.

Ссылка на комментарий

у меня кореец смс виста 180 стоит в фирме такси средние продажи 21-22 стакана в день аренда 0р. средняя стоимость стакана 16р. это нормально или надо что то думать?

У меня похожая ситуация, но стоит Саеко 500 в магазине Шиномонтажа и на Украине, но тоже думаю что это нормально

Ссылка на комментарий

То что не нормально для кико макса (кварца 500), может быть очень хорошо для небольшого или для дешового автомата. Это разные автоматы и требования к ним наверное разные стоит предявлять.

Ссылка на комментарий

То что не нормально для кико макса (кварца 500), может быть очень хорошо для небольшого или для дешового автомата. Это разные автоматы и требования к ним наверное разные стоит предявлять.

тоже правильно, но стараюсь с маленькими автоматами поменьше связываться, надежность не та у них, в основном по детским болезням проблема, которые легко решаются вроде бы, но все же. Маленькие ставлю только если Арендадатель очень этого хочет, чтобы не загромаждал помещение

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да здесь же дело не в количестве проданых стаканов или сумме выручки, а дело в прибыли. Автомат неплохо зарабатывает при продажах 5-7 ст в день по 20-40 руб и аренде за эл. в 200 р в месяц, да и ездить к нему можно 3 раза в месяц. А может быть и убыточен при 40 продажах в день по 10-15 руб и аренде 6000 - ломается чаще, ездить через день два надо, технику соответственно платить больше и т.д.

Ссылка на комментарий
А может быть и убыточен при 40 продажах в день по 10-15 руб и аренде 6000 - ломается чаще, ездить через день два надо, технику соответственно платить больше и т.д.

Может конечно!

Только, лично вы, будите дальше стоять на таком месте?

В 10 посте описывается, минимальное "плановое задание", по мне так, очень интересный термин получился! dmi47195 поделился своими данными в 2007! Интересна нынешняя ситуация, и его цыфры тоже!

Соглашатся или не соглашатся - это право каждого!

Я согласен, с тем что каждое место уникально, и нужно учитывать все факторы которые там присутствуют, будь то аренда, работает ли ТА 24\7 или с 8 до 17 с понедельника по пятницу, жадные уборщицы, контуженные охранники, веселые конкуренты, неблагодарные клиенты и прочие!

Отбрасываем не надолго все это!

Вот при 15000 рублей вы останетесь?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика