Перейти к содержанию

Опрос по среднему количеству продаж


Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?

    • 40-50
      65
    • 50-75
      12
    • 75-100
      4
    • 100-200
      4


Рекомендуемые сообщения

5000 в месяц

газировка чтоли? не поверю что кофейник так качать может

У меня есть одна точка где берут до 10 000ст\месяц зимой, весной, осенью, но тот автомат сдаю в аренду с условием поставки своих ингредиентов, и пьют там бесплатно. А так чтобы автомат продавал - отдельные места вполне могут быть конечно с такими продажами, но не в среднем по сети мне кажется)))) это было бы круто)

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

5000 в месяц

газировка чтоли? не поверю что кофейник так качать может

обычный вуз от 4 до 6 тыс стаканов, зависит от сезонности.

Ссылка на комментарий
5000 в месяц
газировка чтоли? не поверю что кофейник так качать может
обычный вуз от 4 до 6 тыс стаканов, зависит от сезонности.

Что то не верится, что обычный ВУЗ, обычные ВУЗЫ работают до обеда, вот уже в комерции всякие курсы и тп проходят. И если ВУЗ сдаёт свои площади для мероприятий различных то там может и качать. Но как посмотрю в такие места сразу прибегают с лотками и там уже продают лимонадики пирожки, или сразу начинают ещё кофейники тыкать.

Ссылка на комментарий

в моих точках ВУЗовских до 1400 ст\месяц и то в лучшие сезонности года, может мне конечно просто так везет (в ковычках ) )))) или наш город слабый по спросу на кофе. У кого в ВУЗах сколько? Хотелось бы узнать

Ссылка на комментарий

очень зависит от корпуса ВУЗа, количества учащихся в таком корпусе. у нас от 5 до 10 тыс в парочке (тут топовые продажи), в самых мелких до 1500 учащихся.  ну и естественно открыты  до 21-00 и естественно  сезонность. осень лучше, после НГ падает значительно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мдя. 1400 ст/мес это норма для автомойки на 3-4 поста, но не как не для ВУЗа! При чём при таких продажах речи о аренде даже не может быть.

Интересно знать какая минимальная выручка с автомата в месяц, по недостижению которой вы просто увозите машину в другое место?
При продажах менее 500 для Колибрика, и 800 для полноразмерника
Ссылка на комментарий

Мдя. 1400 ст/мес это норма для автомойки на 3-4 поста, но не как не для ВУЗа! При чём при таких продажах речи о аренде даже не может быть.

позвольте не согласится! у меня средняя цена 23р, 1400порций, это 32тр! что не совсем норма для моек!

а вот 32тр для ВУЗа, это верные более 3тр аренды! и лучше больше,чтобы конкуренты не пролезли!!

Ссылка на комментарий
позвольте не согласится! у меня средняя цена 23р, 1400порций, это 32тр! что не совсем норма для моек!

а вот 32тр для ВУЗа, это верные более 3тр аренды! и лучше больше,чтобы конкуренты не пролезли!!

Ничего не понял. У нас на больших мойках 1400 это норма, как я и говорил. На мелких 1-2 поста норма 600-1100 в среднем, зависит от мойки и погоды на улице.........

В ВУЗах аренда как правило около 10т.р., в крупных ВУЗах от 15 до 20т.р.............

Конкуренты могут пролезть исключительно через тендер! :writing:

А с чем Вы не согласны то? Скорее всего мы живём в разных мирах...... :bravo:

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика