Перейти к содержанию

Мой опыт переутсановки туб на CionCo G-2


maa84

Рекомендуемые сообщения

У меня была стандартная конфигурация туб 2,1,5,5. Решил убрать 2шки и поставить пятаки. Очистил тубы, вынул тубу под двушки снял с неё прокладку-уплотнитель (сининькая такая с низу тыбы). Поставил её на пятачную тубу (не забудьте). Всё это нужно делать на выключенном монетнике. Затем включил его, зашёл в режим нажав и подержав кнопки A и D, кнопкой B прокрутил до надписи А002, нажал С (что бы войти в адрес), появилась странная надпись (что то типо АLF01), зашёл в неё там появились буквы от A до E. А - первая туба, B - вторая, С - третья, D - четвёртая, Е - ящик копилка. Так вот нужно забрасывать поочерёдно монеты для всех туб. Например если в первой у меня пятаки я видя на дисплее монетника букву А кидаю в 5 рублей, прокручиваю до В и кидаю 1 рубль и тд. Дойдя до Е я закинул 2 рубля и 10 рублей (что бы они не падали в тубы, а в ящик копилку). Нажимаем кнопку С для сохранения и А для выхода. В автомате в загрузке монет автоматически появляются номиналы. Затем проверяете правильность и радуетесь. Если будет время выложу иллюстрированную инструкцию.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Судя по описанию Вы по Коин Ко делитесь информацией  :) лучше в заголовке это прописать... И что нормально всё работает? Если ДА, то спасибо большое!!! :) Актуаньная информация для меня.

Ссылка на комментарий

Да монетник CoinCo 2 803, у меня всё работает. Только вот сначала про прокладку забыл, всё поставил, вроде работает. Но на пятой монете он выбрасывает по 2,3 монетки))). Так что не нужно быть внимательнее)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика