Перейти к содержанию

АРЕНДА и ПОИСК МЕСТ


Рекомендуемые сообщения

У меня автоматы не кофейные 8) - оборот на них в разы больше, поэтому ставлю их в крупных столичных торговых центрах, а там, сам понимаешь, аренда не дешевая :)

Надо полагать, что в разы больше обороты только в автоматах, принимающих оплату за связь, коммуналку и т.д. Где такие дают?

Ссылка на комментарий

Виктор, помойму я уже отвечал вам на этот вопрос в "Разделе Буквоеда" - я пока не знаю где такие аппараты можно купить!!! (хотя занимаюсь активными поисками)

Мои автоматы никак не связаны с оплатой коммунальных платежей, хоть их обороты и выше в разы, чем у "кофейников". При нынешнем географическом распределении доходов населения по стране эти аппараты могут прижиться лишь в очень крупных городах (таких как Москва, Питер, Самара, Новосибирск...), но надеюсь, что это только пока

Ссылка на комментарий
Виктор, помойму я уже отвечал вам на этот вопрос в "Разделе Буквоеда" - я пока не знаю где такие аппараты можно купить!!! (хотя занимаюсь активными поисками)

Мои автоматы никак не связаны с оплатой коммунальных платежей, хоть их обороты и выше в разы, чем у "кофейников". При нынешнем географическом распределении доходов населения по стране эти аппараты могут прижиться лишь в очень крупных городах (таких как Москва, Питер, Самара, Новосибирск...), но надеюсь, что это только пока

Сплошные интриги, блин 8)

http://www.multi-kassa.ru/ru/system/descript/index.html

Ссылка на комментарий
от 500 до 1500 , я думаю нормально, больше тяжело, если уж только место супер

Как удаётся уговорить арендодателя на 500 руб.? Сколько тогда ваш автомат съедает э\энергии? Или вы за неё не платите?

Поделитесь нужными словами!!!!!!

Ссылка на комментарий
от 500 до 1500 , я думаю нормально, больше тяжело, если уж только место супер

Как удаётся уговорить арендодателя на 500 руб.? Сколько тогда ваш автомат съедает э\энергии? Или вы за неё не платите?

Поделитесь нужными словами!!!!!!

Ну ,напимер, КОЛИБРИ, мах мощность потребляемая 1200-1300 Вт.Так это в момент кипячения воды! А кипятит он её в районе минуты(а то и меньше). И большая удача, если он воду будет кипятить чаще и больше, это значит, что Вы порции одну за другой продаёте. А далее энергия расходуется лишь на работу электроники и подсветку дисплея (это ничтожно мало) и на работу миксеров, насосов, диспенсера, что тоже мало по потреблению и по времени. В итоге он съедет значительно меньше, чем лампочка. Вот это вполне может быть аргументом при доказательстве минимального потребления электроэнергии. А всё прочее зависит от местодателя, разумеется (когда я решил с одного из мест уйти, мне тут же предложили остаться но с меньшей арендной платой (я правда ушёл,однако, но лишь потому, что место само по себе перестало быть рентабельным). Таким образом, пожалуй можно и дизенформацию косвенным путём запустить (что бы она до арендодателя дошла, но не от Вас), о том, что Вы нашли место с немного большей рентабельностью, немного меньшей арендной платой (без подробностей конечно, со ссылкой на комерческую тайну и т.п.) ну и т.д. По крайней мере , я думаю, что это шаг может удержать арендодателя, от повышения арендной платы в дальнейшем. Ну и не переборщить конечно в этом направлении тоже надо. (Военная хитрость из Боевого Устава)

Ссылка на комментарий

у меня есть даже примерный расчет по расходу электроэнергии , могу выслать мылом, кратко в режиме выдачи кофе 1200ватт в дежурном режиме 130ватт..... Главное убедить арендодателя что кофеавтомат ему жизненно необходим , а все вопросы по его обслуживанию мы берем на себя. У меня реально в одной точке стоит за 500 руб

Ссылка на комментарий

Лично я все переговоры начинаю с того, что наше появление создает дополнительный сервис, удобства, и вообще, как до сих пор жили без этого. Мы говорим, что это социальный бизнес, и мы нужны вам, и все что надо - это розетка. В результате, мы размещаем некоторое количество техники без арендной или любой другой платы и владелец помещения нам ставит сам и за свой счет розетку. Это не всегда срабатывает, но я уверен, что с любым типом арендодателя переговоры нужно начинать имено с этого, с нового, классного сервиса, который мы несем (с ним) в серые массы, не знавшие благ цивилизации...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
у меня есть даже примерный расчет по расходу электроэнергии , могу выслать мылом, кратко в режиме выдачи кофе 1200ватт в дежурном режиме 130ватт..... Главное убедить арендодателя что кофеавтомат ему жизненно необходим , а все вопросы по его обслуживанию мы берем на себя. У меня реально в одной точке стоит за 500 руб

И мне , пожалуйста вышлите на indeec32@rambler.ru

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже есть самодельный расчет - стоимости электроэнергии в зависимости от количества продаж в день.

При продаже 120 стаканов - около 7 руб. в день за свет получается......

Ссылка на комментарий
У меня тоже есть самодельный расчет - стоимости электроэнергии в зависимости от количества продаж в день.

При продаже 120 стаканов - около 7 руб. в день за свет получается......

Данила, а ты коммуналку отдельно оплачиваешь? Или в арендную плату входит?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика