Перейти к содержанию

Сам отключается аппарат?!


ziher

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у меня ес6 проблема возникла 2 раз, аппарат отключился сам, мне позвонил возмущенный клиент сказал что аппарат сьел 50 рублей и выключился....

через день я приехал, аппарат не включался, я проверил предохранители на задней стенки аппарата, были целы... постоял потрогал все контакты, не помогало... потом он неожиданно включился?!! кто нибудь сталкивался с таким глюком???

аппарату 6 месяцев

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Бывало такое. Пошевели дверцу головы автомата. Бывает, что на нём выключатель дверью прижимается слабо. Тогда можно просто примитивно что-нибудь туда проложить, чтобы лучше прижимал.

Ссылка на комментарий

да с тестером особо не дружу))) видимо потому что я врач...

индикаторной отвертки тоже под рукой не оказалось, но куплю! так подробнее прошу у кого какие мысли будут???

Пациент жить будет?))))

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь что будет!!! Вызывайте (нанимайте) электрика, может даже в розетке или вилке автомата быть плохой контакт - пусть профессионал посмотрит, а Вы ему таблеток дадите или рыбьего жира

Ссылка на комментарий

Я про вентилятор серьезно. Если питание пропадало из-за неисправности в вилке автомата или в дверном выключателе, то тогда не работал бы вентилятор вытяжки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика