Перейти к содержанию

обгрейд 3310 венсон


Рекомендуемые сообщения

всем привет. подскажите в 6111 сделали новую программу, дороботали миксера, поставили др. купюрник  не итальянец, но уже достойный образей. А 3310 ведь тоже достойная модель ее + узкий и ширикий, горячие и холодные напитки, переделали купюоник с металического на А7, а дороботывал ли кто нибудь 1. кофейный желоб на миксер, и 2. программу чтоб готовить напитки из 4 бункеров кто нибудь доробатывал? интересно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну блин миксера все равно нет так что пенки не будет, а клавишь нахрен корейцы столько наделали блин, ужас какой то загубили идею сами.

Ссылка на комментарий

Да что уж говорить - даже сливки не успевают расстворится пока текут с водой по этому желобу.

Вот только щас пришла в голову идея, надо проверить.  Что если подцепить снизу этого большого желоба миксер с моторчиком и запитать его на клапан открытия воды. Получится - вода потекла - заработал миксер. Только во-первых мне неизвесто какое напряжение подается на клапан (на моторчик 24В). Во-вторых столько возни с этими доработками.

Ссылка на комментарий

Да что уж говорить - даже сливки не успевают расстворится пока текут с водой по этому желобу.

Вот только щас пришла в голову идея, надо проверить.  Что если подцепить снизу этого большого желоба миксер с моторчиком и запитать его на клапан открытия воды. Получится - вода потекла - заработал миксер. Только во-первых мне неизвесто какое напряжение подается на клапан (на моторчик 24В). Во-вторых столько возни с этими доработками.

У меня доработаный 3310. Штатный желоб удален, на его месте установлена конструкция по типу той что используется в 6111 на кофейной группе. Подключен миксер паралельно к клапану воды. Работает 1.5 месяца, полет нормальный!

Ссылка на комментарий

точно, точно очень интересно.  скинь фотку можно в личку, и какие запчасти использовал, заранее спасибо qwazar.

Ссылка на комментарий

люди, что молчим не ужели нет никоких больше вариантов.

в принципе все дело в программе ,то есть воду на миксер надо пускать двупорционно как на 6111, чтобы миксер не засорялся...

Ссылка на комментарий
вживую не видел, но знакомый говорит что  да, доработали прогу.

а еще есть у кого по этому поводу инфа а?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну где? где? где? Положите фотки, ну очень интересно. Автомат хороший а палочки на верху в стаканчике стоят

что именно какие палочки а?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я сделал по другому. Шлангочку которая идет от желоба кофейной группы к стаканчику, переподсоеденил к миксеру чайной группы (у бункера миксера два входа), далее собрал несложную схемку на PIC 16F84, которая включает моторчик с задержкой в 0,5 -1с. Сигнал на начало работы миксера при покупке кофе беру от цепи схеиы которая включает  моторчик кофейного бункера, моторчик миксера включается и выключается 3 раза по программе зашитой в PIC создавая тем самым лучшую пенку.  В бункер чайной группы засыпаю либо капучино либо шоколад, про чай можно забыть, либо устанавливать второй миксер чтобы не забивать вкус. Если сильно захотеть можно замешать и все 4 бункера в 1 или 2 миксера при этом получатся новые по качеству напитки. Я свою разработку лобал когда искал место под автомат стоявший в гараже, сечас к сожалению нет свободного автомата поизвращаться.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Хорошо бы увидеть фото переделки, схему устройства. Я тут наконец то отремонтировал под конец лета свой 3310, так теперь хочется напитки сделать чтоб не хуже чем на 6111.

Ссылка на комментарий

Бункеры как расположены? У меня над миксером стоит шоколад. над смесителем сахар, кофе и сливки. Шоколад нормальный. остальные напитки-дрянь. при том что кофе "ирландский ликёр". может кофе со сливками смешать, а бункер под чай пустить или под капучино? не ужели неразмешанный сахар так сильно влияет на вкус кофе?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а что еслиубрать этот смеситель вообще,за место него поставить большую воронку типа как на коине,под воронкой прикрутить миксер...питание миксера подключить от воды на него...может что и получиться  :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня проблемка такая.есть венсон 3310, а воды в нем не хватает и на 2 дня.Может вы знаете как можно к нему насос подключить?на что его запитывать? у меня вода идет в бойлер самотеком.(подозреваю что это во всех 3310.)Спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика