Сочуствующий

обгрейд 3310 венсон

30 сообщений в этой теме

всем привет. подскажите в 6111 сделали новую программу, дороботали миксера, поставили др. купюрник  не итальянец, но уже достойный образей. А 3310 ведь тоже достойная модель ее + узкий и ширикий, горячие и холодные напитки, переделали купюоник с металического на А7, а дороботывал ли кто нибудь 1. кофейный желоб на миксер, и 2. программу чтоб готовить напитки из 4 бункеров кто нибудь доробатывал? интересно

0

Поделиться сообщением

Мне тож интересно. Я пока что смешал кофе с сахаром, вместо сахара поставил сливки, а в бункер чая насыпал шоколад.

0

Поделиться сообщением

ну блин миксера все равно нет так что пенки не будет, а клавишь нахрен корейцы столько наделали блин, ужас какой то загубили идею сами.

0

Поделиться сообщением

Да что уж говорить - даже сливки не успевают расстворится пока текут с водой по этому желобу.

Вот только щас пришла в голову идея, надо проверить.  Что если подцепить снизу этого большого желоба миксер с моторчиком и запитать его на клапан открытия воды. Получится - вода потекла - заработал миксер. Только во-первых мне неизвесто какое напряжение подается на клапан (на моторчик 24В). Во-вторых столько возни с этими доработками.

0

Поделиться сообщением

Да что уж говорить - даже сливки не успевают расстворится пока текут с водой по этому желобу.

Вот только щас пришла в голову идея, надо проверить.  Что если подцепить снизу этого большого желоба миксер с моторчиком и запитать его на клапан открытия воды. Получится - вода потекла - заработал миксер. Только во-первых мне неизвесто какое напряжение подается на клапан (на моторчик 24В). Во-вторых столько возни с этими доработками.

У меня доработаный 3310. Штатный желоб удален, на его месте установлена конструкция по типу той что используется в 6111 на кофейной группе. Подключен миксер паралельно к клапану воды. Работает 1.5 месяца, полет нормальный!

0

Поделиться сообщением

Уже что-то. Еще бы увидеть фотографию этой конструкции :rulezzz:

0

Поделиться сообщением

точно, точно очень интересно.  скинь фотку можно в личку, и какие запчасти использовал, заранее спасибо qwazar.

0

Поделиться сообщением

люди, что молчим не ужели нет никоких больше вариантов.

0

Поделиться сообщением

люди, что молчим не ужели нет никоких больше вариантов.

в принципе все дело в программе ,то есть воду на миксер надо пускать двупорционно как на 6111, чтобы миксер не засорялся...

0

Поделиться сообщением

а что кто то программу дорабатывал а?

вживую не видел, но знакомый говорит что  да, доработали прогу.

0

Поделиться сообщением

вживую не видел, но знакомый говорит что  да, доработали прогу.

а еще есть у кого по этому поводу инфа а?

0

Поделиться сообщением

Ну где? где? где? Положите фотки, ну очень интересно. Автомат хороший а палочки на верху в стаканчике стоят.

0

Поделиться сообщением

Ну где? где? где? Положите фотки, ну очень интересно. Автомат хороший а палочки на верху в стаканчике стоят

что именно какие палочки а?

0

Поделиться сообщением

Я про размешиватели, без которых слой сахара лежит на дне стаканчика. :)

0

Поделиться сообщением

Я сделал по другому. Шлангочку которая идет от желоба кофейной группы к стаканчику, переподсоеденил к миксеру чайной группы (у бункера миксера два входа), далее собрал несложную схемку на PIC 16F84, которая включает моторчик с задержкой в 0,5 -1с. Сигнал на начало работы миксера при покупке кофе беру от цепи схеиы которая включает  моторчик кофейного бункера, моторчик миксера включается и выключается 3 раза по программе зашитой в PIC создавая тем самым лучшую пенку.  В бункер чайной группы засыпаю либо капучино либо шоколад, про чай можно забыть, либо устанавливать второй миксер чтобы не забивать вкус. Если сильно захотеть можно замешать и все 4 бункера в 1 или 2 миксера при этом получатся новые по качеству напитки. Я свою разработку лобал когда искал место под автомат стоявший в гараже, сечас к сожалению нет свободного автомата поизвращаться.

0

Поделиться сообщением

подход системный,  решение  :)

0

Поделиться сообщением

Хорошо бы увидеть фото переделки, схему устройства. Я тут наконец то отремонтировал под конец лета свой 3310, так теперь хочется напитки сделать чтоб не хуже чем на 6111.

0

Поделиться сообщением

у меня 3310 стоят все без переделок и делают кофе намного вкуснее чем в 6111 - наверно потому что там размешиватели, и люди размешивают сами чахар :rulezzz:

0

Поделиться сообщением

Бункеры как расположены? У меня над миксером стоит шоколад. над смесителем сахар, кофе и сливки. Шоколад нормальный. остальные напитки-дрянь. при том что кофе "ирландский ликёр". может кофе со сливками смешать, а бункер под чай пустить или под капучино? не ужели неразмешанный сахар так сильно влияет на вкус кофе?

0

Поделиться сообщением

ну где же фото то?очень хочется увидеть сие произведение

0

Поделиться сообщением

а что еслиубрать этот смеситель вообще,за место него поставить большую воронку типа как на коине,под воронкой прикрутить миксер...питание миксера подключить от воды на него...может что и получиться  :)

0

Поделиться сообщением

У меня проблемка такая.есть венсон 3310, а воды в нем не хватает и на 2 дня.Может вы знаете как можно к нему насос подключить?на что его запитывать? у меня вода идет в бойлер самотеком.(подозреваю что это во всех 3310.)Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу