Перейти к содержанию

Как пьют кофе в кинотеатрах?


Рекомендуемые сообщения

Народ, у кого в кинотеатрах стоит. У вас доступ к аппаратам только перед самим фильмом? или народ какой то может в другое время пить? Просто если ставить в фойе, то туда пускают только перед фильмом, по несколько фильмов в день как то не думаю что много выпьют или всё таки пьют? :)

Ссылка на комментарий

есть бар, но в нем нет кофе, чая. это условие хозяина. суть больше бабла срубить с арендодателей. т.е. народ впустили строго по условиям.

один только орехами торгует, бар пиво-кукуруза-газировка, ну и мы кофейник. кофейник я им тоже с условиями поставил. долго ломались, но пробило.

Ссылка на комментарий

у нас в городе в каждом кинотеатре - свое кофе ...

голяк вообщем :bravo:

разве что предложили автокинотеатр ... но слишком экзотично, да и на улице стоять будет ...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

До тех пор пока не появится бар, а там уже начнут из чайника бодяжить. я стоял одно время и ушел потом, все устные договоренности просто рушатся через какое-то время.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Смотря какой кинотеатр,только у нас в них кафе везде и я знаю одного товарища который в подобном кафе работает,у них по 1 кг зерна каждый день уходит и это при нехилой цене.Но как мне кажется с автомата столько не будет.

Ссылка на комментарий

Да, печально совсем! В среднем 5 стаканов в день! Всяко думал,но что бы так.......да ещё и за 1,5 тыс.аренды..........Предложили на открывающуюся мойку-шинку-ремонт, и бесплатно! Придётся прощаться с кинотеатром!

Ссылка на комментарий

да во всех кинотеатрах кафешки есть...автоматы там не приживаются...да и администрация деньги теряет,как правило кафешки им и принадлежат.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Печально, я вот тоже про кинотеатр подумываю, есть там барчик откуда пиво, вода, чипсы, поп корп продают вот и думаю теперь а стоит ли даже заморачиваться...

Ссылка на комментарий

Поставили вчера в кафе мультиплекса ЛБ 1000,на пробу так сказать,в перспективе зерновую машину типа роял профешнл.

Руководство кинотеатра хотело изначально автомат,но я их разубедил. Проходняк говорят 1500-3000 людей(в зависимости от дня),думаю это довольно много.

Через недельку будет результат,отпишу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика