Frost

Декофеиновые напитки

25 сообщений в этой теме

Други, напишите кто знает какие есть декофеиновые напитки и кто их продаёт.

Я знаю только Айриш крим от Альмы.

Буду сыпать в Бианчи 952ю и ставить в колледж.

С уважением

0

Поделиться сообщением

Из вонючек помоему только Алма. (не только айриш)

А сублимата полно.

0

Поделиться сообщением

Из вонючек помоему только Алма. (не только айриш)

А сублимата полно.

Ну подскажите, пожалуйста, по сублимату у кого из производителей поглядеть, чего-то сам я не найду, поиск глючит

0

Поделиться сообщением

вроде у аристократа есть.

0

Поделиться сообщением

Frost привет, а че вдруг декафеиновые нужны стали в детское учереждение что ли ставишь а?

0

Поделиться сообщением

Frost привет, а че вдруг декафеиновые нужны стали в детское учереждение что ли ставишь а?

Привет, да блин, турнули меня из ДК, вот думаю в спортивный колледж встать, но чего-то уже сомневаюсь, ибо гемор с оформлением аренды и самое главное нечего сыпать в Бьянку, даже сливки нельзя получается..., а ведь на 952ой 22 кнопки под напитки...

0

Поделиться сообщением

а почему сливки нельзя, и че турнули. у меня стоят и в детских учереждениях и в спортивных, показал сертифмкаты на сатро, дал попробовать напитки народ прибалдел, и аренду даже не берет. чисто подойдут попросят стаканчик на халяву (при обслуживании) и все. звони

0

Поделиться сообщением

а почему сливки нельзя, и че турнули. у меня стоят и в детских учереждениях и в спортивных, показал сертифмкаты на сатро, дал попробовать напитки народ прибалдел, и аренду даже не берет. чисто подойдут попросят стаканчик на халяву (при обслуживании) и все. звони

Дык, нельзя сливки с растительными добавками, по последней указке Онищенко, а только натуральные... У нас здесь грымза в СЭС колледжами и школами заведует, может всю жизнь испортить.

А турнули чё..., да своих наверное хотят поставить, место прибыльное, я там без договора год стоял, пока продажи так себе были, а как дело пошло, так меня и попросили.

0

Поделиться сообщением

У Аристократа достойная продукция! Нужно пробовать их декофинат - и составить впечатление. Более чем уверен, что хорош )

Так и сделаю, декофинат у них уже взял

0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, как продается декофинат от Аристократа и какой он на вкус, людям нравится? Хочу включить в меню к обычному раствору. Просто есть покупатели с желанием попить кофе без кофеина.

0

Поделиться сообщением

Декофеината у "Аристократа" уже давно нет. К сожалению....

0

Поделиться сообщением

Жалко блин. уже прям губу раскотал.

0

Поделиться сообщением

Блин, не хочу с СЭСавцами-ССавцами бодаться по докам.

А мы думали, что в этом ваша работа состоит.

Я тоже надеялась у Аристократа взять декофенат, ан нет.

0

Поделиться сообщением

Цитата: vendos от 22 Декабрь 2009, 05:58:22Из вонючек помоему только Алма. (не только айриш)А сублимата полно.Ну подскажите, пожалуйста, по сублимату у кого из производителей поглядеть, чего-то сам я не найду, поиск глючит

на вопрос так никто и не ответил

у валео декофената нет, у аристократа тоже нет

у кого есть?

0

Поделиться сообщением

Где купить сублимированный кофе без кофеина? Не могу найти ни у удного продавца ингредиентов!

0

Поделиться сообщением

Где купить сублимированный кофе без кофеина? Не могу найти ни у удного продавца ингредиентов!

Как-то видел этот кофе, по-моему это был Тостер

Поспрашаю у них завтра есть ли он еще в продаже

0

Поделиться сообщением

Как-то видел этот кофе, по-моему это был Тостер

Поспрашаю у них завтра есть ли он еще в продаже

Спасибо! Буду ждать ответа
0

Поделиться сообщением

Тостера осталось 4 коробки, вроде есть еще в стекле (правда производитель мне не известен).

С поставками Тостера (Taster’s Choice) сейчас проблемы т.к. экспортер хочет продавать его сам, или цену набивает )

забыл сказать что контора в Москве

телефон скинул в личку

0

Поделиться сообщением

Тостера осталось 4 коробки, вроде есть еще в стекле (правда производитель мне не известен).

С поставками Тостера (Taster’s Choice) сейчас проблемы т.к. экспортер хочет продавать его сам, или цену набивает )

забыл сказать что контора в Москве

телефон скинул в личку

Благодарю
0

Поделиться сообщением

Года три-четыре назад у "Аристократа" был кофе без кофеина.

0

Поделиться сообщением

Года три-четыре назад у "Аристократа" был кофе без кофеина.

к сожалению у них сейчас нет, связывалась с их представителем :ops:
0

Поделиться сообщением

Сам искал кофе без кофеина...казалось очень тяжело....но решилось все просто - зайдя в первый же павильон на оптово-продовольственном рынке - сразу нашел 2 сорта такого кофе ( и с сертификатами)....вот так!

Удачи

0

Поделиться сообщением

Сам искал кофе без кофеина...казалось очень тяжело....но решилось все просто - зайдя в первый же павильон на оптово-продовольственном рынке - сразу нашел 2 сорта такого кофе ( и с сертификатами)....вот так!

Удачи

е подскажите марку и цену...чтобы хотя бы знать к чему присмотреться

Удачи

е подскажите марку и цену...чтобы хотя бы знать к чему присмотреться

не
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу