Перейти к содержанию

Где купить програматор для NRI 46 по приемлимой цене?


SMTP

Рекомендуемые сообщения

У G-46 есть две различные "головы" - G-42 (cо "светофором" - индикаторами состояния - красный, желтый, зеленый). И G-40 (без светофора). У последнего состояние определяется морганием красного светодиода, расположенного в верхней части за тубами.

В G-42 заливается прошивка, G-40 (более старая) - обучается пробрасыванием. G-42 также можно обучать пробрасыванием, но data-блоком удобнее и быстрее. Как-то примерно так...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

G-40 (более старая) только через обучение, или возможно туда залить новую прошивку?

Насколько я знаю, Data блок с новыми монетами образца 2009 года есть только на G-42. А в чем собственно сложность пробросить по 20 монет?

Ссылка на комментарий

Gudi, сложности нет. просто как обычно у нас в РФ нет возможности обратится в официальный сервис где дадут исчерпывающую информацию, приходится всё узнавать вот так.

Стоимость програматора с лицензией заявленно в Импорттрейде около 900 евро. Что подсказывает что большенству операторов проще NRI 46.0 и 46.4 обучить новыми монетами, а не заливкой прошивки. Gudi, спасибо за консультацию. Если посчитаете что то нужным по данному вопросу добавить буду благодарен наверное не только я.

Ссылка на комментарий

"Разумные Машины", которые представляет "Маэстро Вендинг" в России, является официальным представительством NRI на Украине. Чем сможем, поможем! Всегда рады помочь нашим клиентам!  :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика