Prokop

Переделка Вист на новые монеты

389 сообщений в этой теме

разобрался!!!

Такой точно, жёлтым цветом, и наклейка с выше написанной вами информацией!

Автомат 2008 года, 9 кнопок!

0

Поделиться сообщением

Люди! Так что ж делать то с Вистами? Только покупать CoinCo и прошиваться в коинзипе? итого модернизизация 3-х летних аппаратов, которые стоят тыщ по 30 обойдётся в 20-25? Поделитесь пожалуйста, кто как решил эту проблему?

0

Поделиться сообщением

Видимо никто ее и решить то не может, все понимают, что пора избавляться... и по-тихому сливают...

0

Поделиться сообщением

что ещё никто не знает, как переделать монетоприёмник буквэнг под новые манеты???

0

Поделиться сообщением

Если переделать под новые монеты нельзя, подскажите кто сможет адаптировать Висты под обычные MDB монетники типа Коин Ко ? И можно ли это сделать удаленно, куча автоматов стоит  в перифирии по городам и весям.

Кто сумел победить эту проблему?

0

Поделиться сообщением

Менять плату у Висты. Тогда можно ставить любой монето- и купюроприемник по MDB.

0

Поделиться сообщением

Менять плату у Висты. Тогда можно ставить любой монето- и купюроприемник по MDB.

Что за плата? Ее стоимость? Кто продает?

0

Поделиться сообщением

Прочитав все . Я так и не понял есть ли возможность самому перепрошить на новые монеты 1,2,5,10 и что бы 10-ку складывал в тубу . если нет то кто этим занимается и сколько это стоит .

И еще один момент стоял купюрник Матрикс поставил А-7 моргает два раза т.е нет сигнала автомата . Есть ли какая фишка в установке др. купюрника .Заранее благодарени

Изменено пользователем Kofe-time
0

Поделиться сообщением

А что, для перевода на новые десятки необходимо обязательно заменить штатный купюрник, Матрикс, на что-нибудь более продвинутое, типа А7?

У меня только на одной Висте стоит ICT А7, остальные все с Матриксами, или прошить можно только по MDB протоколу?

А монетник NRI G46 получится на Висту поставить?

Просто CoinCo G2 как-то дороговаты.

Изменено пользователем AlmoV
0

Поделиться сообщением

А что, для перевода на новые десятки необходимо обязательно заменить штатный купюрник, Матрикс, на что-нибудь более продвинутое, типа А7?

У меня только на одной Висте стоит ICT А7, остальные все с Матриксами, или прошить можно только по MDB протоколу?

А монетник NRI G46 получится на Висту поставить?

Просто CoinCo G2 как-то дороговаты.

И еще один момент ................... Это был второй вопрос!

0

Поделиться сообщением

Вчера написал в smcoin-zip, и вот, что они мне ответили:

Монетоприемник BOKGWANG, или более ранние модели производства SMCoin, которые устанавливались ранее в автоматах при заводской сборке не могут быть прошиты на новые монеты. У производителя программы на это нет и не будет. Кроме того в этих монетниках есть скрытые проблемы с изнашиванием столбцов, которые заменять по частям нельзя так как корпус литой.

Полноценный прием денег можно обеспечить только переводом автомата в протокол MDB и заменой платежек, например на монетник COINCO Global 2 и купюрник ICT А7. Для этого нам необходимо закачать программу на Вашу плату управления и установить наш провод MDB со встроенной платой интерфейса.

Цена ( программа + провод с платой) = 4900 рублей ( 4000 при наличии нашей дисконтной карты).

Обе платежки должны быть прошиты с десятичной точкой "0"и могут быть как новые так и Б/У. Мы устанавливаем только новые.

"Под ключ" программа + провод + новые платежки ( Coinco G2 + ICT А7), прошитые с десятичной точкой "0" = 30000 рублей. По желанию устанавливаем также связку с с монетниками NRI Currenza C2 (6 столбов) , купюрником JCM DBV 301.

В любом случае мы предоставляем необходимые компоненты. Демонтируете старые платежки и устанавливаете новые Вы самостоятельно по нашей инструкции.

После замены платежек автомат будет полноценно принимать у монеты 1,2,5,10, выдавать сдачу, купюры 10, 50 и 100

Я думаю эта информация будет полезна всем Вистоводам.

Изменено пользователем AlmoV
2

Поделиться сообщением

Спасибо

0

Поделиться сообщением

а где взять эту инструкцию кто знает???

0

Поделиться сообщением

Какую? :dont_know:

0

Поделиться сообщением

если на аппарат то в файловом хранилище

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, проблема вся в плате и проводе, т.е. если есть б/у купюрник,а также,я думаю реально к этой плате привязать дешовый кит. монетоприемник без выдачи сдачи??? Мож кто знает так это или нет???

0

Поделиться сообщением

Нет ничего невозможного, мой юный друг!

Переделай - и у тебя не будет отбоя от заказов. В Росси 5тыс вист, половина работает, и люди парятся, как съэкономить.

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ещё, кроме "SMCoin-zip", может прошить плату под DMB ?

0

Поделиться сообщением

нет..или они очень сильно шифруются...

Кто-нибудь ещё, кроме "SMCoin-zip", может прошить плату под DMB ?

0

Поделиться сообщением

Автомат то и сам прошьёшь, а главное это хитрый шнурочек и платка к нему- вот где собака порылась. :scratch2: Поэтому достаём 5т.р. и покупаем этот КИТ.

0

Поделиться сообщением

Еще раз для бестолковых Matrix обязательно менять при перепрошивки платы на новые деньги

0

Поделиться сообщением

Еще раз для бестолковых Matrix обязательно менять при перепрошивки платы на новые деньги

В коинзипе говорят, что надо менять, хотя теоретически его можно перепрошить в MDB и попробовать использовать, но я читал где-то, что Матрикс в МДБ становтся жудко глючным и не защитывает часть купюр.

0

Поделиться сообщением

Автомат то и сам прошьёшь, а главное это хитрый шнурочек и платка к нему- вот где собака порылась. :scratch2: Поэтому достаём 5т.р. и покупаем этот КИТ.

Этот хитрый шнурочек я Вам за три копейки сделаю! Там никакого секрета нет.

Кстати видели они там опять финт выкинули - теперь только под ключ Висты прошивают. И цена от 36 тыс.! Вот где ущемление прав потребителей! Понабрали мы эти автоматы теперь паримся и зависим от одной конторы в России!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд