Перейти к содержанию

Автовендинг


Рекомендуемые сообщения

Меня после повышения в звании посетила такая идея: а что если (мечтательно закатываю глаза), скажем, на платформе ВИС (грузовой родич ВАЗа) в кузове прикрутить ТА+снек, сзади разместить генератор 220В и утром скромно ехать в самые шумные места: рынки, вокзалы, толкучки у метро и пр. Парковаться, маскировать авто ветками и курить в машине. Вечером (часов в 11) сворачиваться и ехать на теплую стоянку. Плюсы: нет аренды, возможность нащупывать самые рыбные места, мобильность. Минусы: стоимость машины+автоматы ну и климатические нюансы.

Мой психотерапевт сказал, что это отличная идея. ??????????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тот же тонар, только без тётеньки. Что обойдётся дешевле в эксплуатации? Да и для того, чтобы приехавши куда угодно, начать торговлю, на это куда угодно тоже надо будет разрешение согласовать.

Ссылка на комментарий

Меня после повышения в звании посетила такая идея: а что если (мечтательно закатываю глаза), скажем, на платформе ВИС (грузовой родич ВАЗа) в кузове прикрутить ТА+снек, сзади разместить генератор 220В и утром скромно ехать в самые шумные места: рынки, вокзалы, толкучки у метро и пр. Парковаться, маскировать авто ветками и курить в машине. Вечером (часов в 11) сворачиваться и ехать на теплую стоянку. Плюсы: нет аренды, возможность нащупывать самые рыбные места, мобильность. Минусы: стоимость машины+автоматы ну и климатические нюансы.

Мой психотерапевт сказал, что это отличная идея. ??????????

считайте кофе + снек около 2 кВт  мощность.Вопрос во сколько обойдется топливо за 10 часов работы.

Я не знаю сколько потребляет генератор, но думаю литров 8 в день уйдет.

Ссылка на комментарий

Я когда в пробке по МКАДу еду, меня тоже эта мысль посещает. Припарковался на островке и всех желающих "обелечиваешь" кофейком либо сникерсом с водичкой :) Поток покупателей гарантирован.

Ссылка на комментарий

Не вижу никаких плюсов в этой идее, одни минусы. Но если Вы хотите чтобы у вас парк состоял из одного автомата, то пожалуйста, экспериментируйте.

Ссылка на комментарий

Туалет вместо ТА рентабельней возить тем более на родиче таза в самый раз и народ с удовольствием в него нагадит ":) Поток покупателей гарантирован" на Дальнем Востоке точно, предприимчивая в хорошем смысле слова, бабулька с термосом и пирожками на проходном месте тут-же нарисуется и она чиста перед охраной и всякими властями "мимо проходила и налила от доброты", а ТА лучше иметь один два мобильных для сезонных, временных установок с договорами сервиса или как. ТА на постоянном месте нужно раскручивать и чтоб пошёл клиент и знал, тута стоим Хорошая машина, схожу жахну кофейку или какавы....

Ссылка на комментарий

На мой взгляд идея вендинга херится по умолчанию...

Херится, если довести её до логического развития - фургон-кафе, приехал и торгуешь, фигли в машине-то штаны просиживать, живое общение с публикой, ассортимент шире, доход с точки больше.

А на партизанские методы рассчитывать не советую (типа ни с кем согласовывать не надо) - тех же бабулек  :) гоняют будь здоров. А к вам и предъява будет весомее - всё-таки не бабулька

Ссылка на комментарий
Гость АлександрМ

если кто ещё не встречал , то в москве по кольцам уже ездит кафе машина из неё официанты разруливают на роликах или велосипедах. появилась вроде недавно , но идея хорошая главное внедряют и думаю быстро нарастёт.

Ссылка на комментарий

АлександрМ пока не встречал, а то прикольно по морозу на роликах и через 3 минуты не горячий чай а чай со льдом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если кто ещё не встречал , то в москве по кольцам уже ездит кафе машина из неё официанты разруливают на роликах или велосипедах. появилась вроде недавно , но идея хорошая главное внедряют и думаю быстро нарастёт.

Прикольно, надо взять на заметку на будущее))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика