Перейти к содержанию

Нужна инструкция на систему безналичной оплаты CONPAS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В комплекте должна быть маленькая плата с 8-ю штырьками. Подключается к разъему J8 на плате Colibri. К ней подключается сам считыватель. Программирование системы и ключей с помощью программера. Так же ключи можно программировать с помощью настольного программера через комп. 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Эта система может работать совместно  с монетоприемником и купюроприемником? Я так понял, что разъем J8 -это для интерфейсной платы систем оплаты. Сейчас она подключена  к наличным системам оплаты, то бишь м/приемник. Можно ли к ним параллельно Conpas подцепить? Какой протокол у этой системы Conpas? Можно ли ее пришпандорить к колибри  с exe или с mdb?

post-27067-130285421311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хотя может и Executive...  Не помню.

Может вендлэнд что подскажет? У них такая штука до сих пор на сайте болтается.

Мы то лет 10 назад ими занимались.

Ссылка на комментарий

А если прошивка к примеру Rev 1.0 MDB Est, то что изменят эти переключатели? Я так понимаю чтобы перейти на exe протокол надо и микропроцессор с прошивкой заменить и переключатели переключить?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если не изменяет память, то эти Конпасы бывают как МДБ шые, так и экзекутивные, главное какая коробочка с ним в комплекте имеется? Сама железяка с дыркой под ключ подключается к этой пластмассовой плоской коробочке а она уже в сою очередь туда куда YUR34 говорит. Остальные подробности уже канули в лету, увы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика