Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

Данво хотел создать тему, на чём ездят те кто самостоятельно обслуживают снеки? Просто интересна машина чтобы и вместительность была довольно хорошей и маневренная и не дорогая в обслуге. Эх вообщем чтобы всё было. На самом деле поделитесь на чём кто снеки обслуживает?

Ссылка на комментарий

Форд Фокус-2 2005г. 1,8 TDCi (турбодзель). Брал новый, занимался в те времена совсем не вендингом. Пробег уже 82 т.км, дизтопливо не покупал ни литра-потому и брал такую. В обслуживании не дороже любой иномарки такого класса.

Ссылка на комментарий

Каблук совковый.(были каблуки иномарочные-отказались из-за ожидания запчастей и соответственно простоев). Прекрасно подходит и для перевозки автоматов высотой до 182 см.

Ссылка на комментарий

С Михаилом соглашусь. Понты нафиг не нужны. Использую УАЗ буханку по случаю перевозки, а так самару.

нескафешник на фольксе Caddy кактается, для заправки газель юзает.

Ссылка на комментарий

:) Тимур, это не имеет значения. все тачки зареганы вот пусть официально и докапываются. Думаю вопрос не в этом.

Я оператору без машины например и вовсе сам купил 5-ку за 40 тыщь, оформив машину на него и он в счет ЗП ее отбивал. Сейчас вот на самаре уже ездит. Меня такая практика вполне устраивает. :) Естественно все юридически оформлено. расходы на авто все его если стукнет и прочее.

Ссылка на комментарий

Я просто сам хочу включится в эту темы начав с НУЛЯ. За год смогу заработать на иномарку комфорт класса? Если выручку естественно никуда не тратить...

Ссылка на комментарий

Ага! Тимур тот наш испугался! Он ведь на BMW пятой срии катется!

Проще надо быть! Я вот на девятке катаюсь и счастлив! :rulezzz:

Да уж!!! И мне это говорить тот человек у которого Volvo XC90!!!!  :);)
Ссылка на комментарий

опа, так-с коллеги. я вас на заметочку взял .... :rulezzz:

как хоть пятерка зиму переживает? XI или задница онли? Обожаю эту машинку.

Ссылка на комментарий

гоняю на тоёте Corona Premio, праворульной, в наших краях это лучшее решение )))

снеков не держу, ингридиенты влазят, ещё место остается

поначалу вообще гонял на троллейбусе с сумкой наперевес, на машину заработал не в этом бизнесе.

перевожу автоматы наёмным транспортом.

Ссылка на комментарий

достали енти авто, в результате приходишь к выводу, что для повседневки (возить свою пятую точку) нужен любой безопасный автомобиль, совок к ним не относится. Так что продал соего джипа, сел на обычный Рено Меган. Ну а для души - у кого что, будут деньги возьму Порш 911

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика