Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, kivin сказал:

Что с приорой стало? Восстановлена? Кто в том ДТП по мнению ГИБДД, а может уже и суда прав был?

 

Продана давно! )) типа я не прав, хотя и прав! Неожидал такого поворота, поэтому не обратился сразу к своим, а потом было поздно и бджет равносильным с ремонтом, около 60тр всего то! Теперь с регистратором езжу, чего и всем советую!

воспринял ту историю, как переломный момент и знак! Давно уж закончил с развитием и кредитами, уж надо и боловать себя, пожиная плоды труда! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10.10.2016 в 00:05, borrow сказал:

эх,Гена...нет ничего волнительнее для маленького вендора - как впихнуть под капот "лишние" под 175 тыров:shootoneself:вместо покупки ещё одного ТА...

зы.если кому надо "навесное" на дизеля КИА/Хюндай : форсунки,стартер.генератор,ТНВД - отдам по сходной цене)))

 

движок.jpg

Borrow, я не понял, Вы движок новый воткнули?

В 11.08.2016 в 02:49, borrow сказал:

 

Ссылка на комментарий
В 09.10.2016 в 21:14, Ген_надий сказал:

25000 рублей. Всё жигулёвское, всё перебрано акромя гнилых порогов, да и ...уй с ними.

Саеко-400 лёжа, легко.

SDC10223.JPG

Хех, я думал моя 2111 за 40 это дешево! А тут вон какой Вендормобиль!

Ссылка на комментарий
В 15.10.2016 в 02:12, МультиВенд сказал:

Одна для деловых поездок, одна для души, одна для поездок в налоговую

 

image.jpg

Кстати  , самое интересное, что  у этой копейки руль справа!  и оригинальный пробег 100 км! С Европы в Россию этот автовоз шёл. Раритет,  однако, для налоговой тоже не пойдёт) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, engener сказал:

Кстати  , самое интересное, что  у этой копейки руль справа!  и оригинальный пробег 100 км! С Европы в Россию этот автовоз шёл. Раритет,  однако, для налоговой тоже не пойдёт) 

Плохо в машинах разбираетесь, либо родились чуть позже, чем я! )

Это 2105 или 2107, если решетка радиатора увеличенная!

И я не помню ни одной копейки в черном цвете! ;)

в этой тройке, все равно раритеный тазик дешевле и пусть он стоит не 15тр, а 15т$, но всяко дешевле Х6! 

У меня торговик ездил на 2105 с правым рулем, взял вроде за 500$, машина экспортная для Англии! Ягуароводы наверное специально их брали для поездок в налоговые! )

Ссылка на комментарий

Да, это семерка!

https://auto.mail.ru/article/62493-foto_dnya_kto_i_zachem_kupil_rolls-royce_bmw_i_zhiguli/

кстати, семерка намного приятнее пятерки по салону и внешне!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, МультиВенд сказал:

Да, это семерка!

https://auto.mail.ru/article/62493-foto_dnya_kto_i_zachem_kupil_rolls-royce_bmw_i_zhiguli/

кстати, семерка намного приятнее пятерки по салону и внешне!

Точно не копейка,  статью эту на днях читал и как-то в голове осталаь информация,  что это копейка.  но это точно не она,  передние стекла без форточек. Значит 5ка или 7ка. У меня первый автомобиль как раз 2105 был.  всегда хотел её переделать под 7ку)  особенно сиденья поменять и панель приборов.  А ну и самое главное часы поставить как в 7ке!!!)) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
12 минуты назад, borrow сказал:

Патриот vs Ниссан Альмера...

И чему удивляться то? Не знаю какого года патрик, на вид не старше 2-3 лет, а альмера в 16 кузове закончила выпускаться в 2006 г., так что ей минимум 10 лет, пластик усох весь, хрупкий стал - это раз. А во-вторых лоб в лоб какой-никакой внедорожник против пузотерки и дураку будет понятно у кого носом кровь пойдет.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, o.s.68 сказал:

И чему удивляться то? Не знаю какого года патрик, на вид не старше 2-3 лет, а альмера в 16 кузове закончила выпускаться в 2006 г., так что ей минимум 10 лет, пластик усох весь, хрупкий стал - это раз. А во-вторых лоб в лоб какой-никакой внедорожник против пузотерки и дураку будет понятно у кого носом кровь пойдет.

Какого бы года пузатерка не была патрик на раме и с хорошими усилителями под бамперами

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Человек из стали сказал:

с хорошими усилителями под бамперами

Хорошие усилители и у альмеры под пластиком опять же они расположены ниже поэтому губы у альмеры и расплылись, а если она еще битая до этого была то его вообще могло не быть отсюда и большая степень повреждений. Но если непосредственно сравнить крепость усилителей то не думаю что результат будет в пользу патрика.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, o.s.68 сказал:

Но если непосредственно сравнить крепость усилителей то не думаю что результат будет в пользу патрика.

А я уверен

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, o.s.68 сказал:

Ваше право иметь свое мнение, даже если оно будет ошибочным.

4 года владел этой машиной ,знаю не понаслишке

Ссылка на комментарий
Только что, Человек из стали сказал:

4 года владел этой машиной ,знаю не понаслишке

Хорошо, как именно вами проверялась прочность данного элемента? Например так-же в лобовую с оппонентом одной "весовой категории", или срубая деревья в лесу, иди столбы на трассе? Или просто потому что она у меня была?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, o.s.68 сказал:

Хорошо, как именно вами проверялась прочность данного элемента? Например так-же в лобовую с оппонентом одной "весовой категории", или срубая деревья в лесу, иди столбы на трассе? Или просто потому что она у меня была?

Всякие случаи бывали ,кроме всего этого общался на форуме с товарищами владельцами данной машины

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Человек из стали сказал:

Всякие случаи бывали ,кроме всего этого общался на форуме с товарищами владельцами данной машины

А! Ну это многое объясняет!

Не сочтите за издевательство, просто интересно было.

Изменено пользователем o.s.68
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
В 13.10.2016 в 05:49, МультиВенд сказал:

Завидую!!! ) эх, где моя приора! )))

для работы у меня более чем в 50 раз дороже и саека 400 влезет очень с трудом (низкий навес багажника)! :( плохая машина... только 2 колибрика, но еще куча всякого хлама, ибо почти 5м длиною! 

image.jpg

все правильно давно пора)я так понимаю это хендай элантра или i40 универсал?Просто приора рядом не стоит и не стоит тех денег все таки.Да и для себя ведь хочется комфорта кто бы что не говорил приора солнышко в сравнении даже с корейцами.Я сам просто не могу ездить на авто на которую глаз не радуется и не приковывает взгляды.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Неправильные какие-то авто, и руль не там где положено. Это Краун в 140 кузове. Я уже 10лет езжу и на ремонт, апргрейд не трачусь, а на сэкономленные бабки автоматы покупаю  Пару лет назад покрасил полностью, подвеску перетряхнул только заднюю и газ поставил. Конечно автоматы возить неудобно, только Колиброс в разборе, но для этого есть специально обученные люди. 200 старых узкоглазых лошадок мне вполне хватает. На первой фоте бомжует старичок, но ничего, скоро опять в тёплый подземный рязанский паркинг поселится.

IMG_1387[1].JPG

IMG_0655[1].JPG

IMG_0954[1].JPG

Изменено пользователем Константин С.
получать ответы
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика