Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, kivin сказал:

как он его туда вкорячил то? 

Вчетвером подняли и положили. Я сам не присутствовал, так бы сфоткал. Автомат к тому же абсолютно новый, просто обстоятельства так сложились, поэтому пришлось так радикально поступать.

Ссылка на комментарий
11 час назад, borrow сказал:

жидкость.jpg

Лет 30 назад тормозная жидкость БСК, залитая в фары, была элементом крутого тюнинга, кстати, кто помнит :-). Гаишники тогда гоняли за любой тюнинг, даже пороги, покрытые антикором, если цвет отличался от цвета кузова. Таки тюнингисты на этой почве даже "научное "обоснование делали присутствию БСК в фарах, мол гигроскопичность БСК продляет ресурс рефлектора фары, т.к. тот становится менее подвержен коррозии. Рефлекторы тогда в основном были металлические.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, vendstorm сказал:

Вчетвером подняли и положили. Я сам не присутствовал, так бы сфоткал. Автомат к тому же абсолютно новый, просто обстоятельства так сложились, поэтому пришлось так радикально поступать.

Один раз так сложились обстоятельства, пришлось в одиночку загружать kikko es6 в машину. Правда из здания на первом этаже. Можно сказать достиг восьмидесятого уровня в вендинге.

 

Еще немного про четырехколесную технику. Один раз кикко es6 висел на вилах электрокара, на уровне второго этажа. Было страшно.

Фото и видеосъемка на объекте запрещена. Остались только воспоминания, к сожалению.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ghostsite сказал:

 

 

Еще немного про четырехколесную технику. Один раз кикко es6 висел на вилах электрокара, на уровне второго этажа. Было страшно.

Фото и видеосъемка на объекте запрещена. Остались только воспоминания, к сожалению.

Было такое, на складе автомат ставили, там ещё выше было, третий этаж. Фото.видео тоже нет, как то не до этого было)

А если добавить про необычную загрузку, то это кикко ес6 в киа рио1 хэтчбэк, крышку багажника полностью закрыл при этом

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий
3 часа назад, vendstorm сказал:

 кикко ес6 в киа рио1 хэтчбэк, крышку багажника полностью закрыл при этом

Кикошка она такая,миниатюрная...с Сагомой такого бы хрен получилось:ggg:...перевозил на Скорпе - дверь подвязывал и сидушки вперёд...неудобно и долго не проедешь скрюченым...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
В 26.01.2017 в 23:08, Хоттабыч сказал:

Ну на стандартной настройке (не доработанной кулибиными) отсечка обычно после 180 и спидометры родные стояли с таким же крайним значением не смотря на мощность двигателя... В конструкторы и распиле да, могли напихать что угодно, записать с занижением мощности, в мозгах поковыряться и т.д.. Вы ж в России не первый и наверное и не второй владелец? И подвеску смотреть все же надо, т.к. она мягкая и как ни странно не грохочет даже перед смертью шаровых. А вот смерть оных приводит к замене не только их но и соответствующего крыла, гарантированно заминается из-за низкого клиренса...

Накаркали, блин. Померла нижняя левая шаровая, буду всю переднюю подвеску перетряхивать + ГРМ+ремень навесных агрегатов+сальники+радиатор, термостат и антифриз, масло и фильтра до кучи поменяю (5лет назад когда сам ГРМ менял проткнул радиатор стягивая маховик с помощью подручных средств и такой-то матери, поставил неоригинал за 3500, а полгода назад разлетелась вдребезги крыльчатка вентилятора и почти проткнула радиатор). Запчасти 30тр, работа думаю 20тр, итого полтос и ещё лет на 5 забуду кроме масла и колодок. Попадос, можно было бы колиброс прикупить! А отсечка точно после 200 км/ч, спидометр и соответственно врёт на 10% (показывает меньше действительности), хотя шины штатные 195/R15. А в России я точно второй владелец, моего Крауна 91гв знакомый себе лично покупал во Владике в 2001г после Марка2 94гв в полном фарше. Он меня на своём только что купленном Марке в 1998г катал, тогда это был просто космический корабль: кожа, автомат, всё электро и бесстрелочный спидометр с проекцией на лобовое! А сайлент-блоки рычагов страшно скрипят при вывороте колёс во время прыжка с бордюра уже лет 5, но на скорость это не влияет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Константин С. сказал:

Накаркали, блин

Не эт не я, просто она умирает быстро и не заметно, по собственному опыту....

 

4 часа назад, Константин С. сказал:

 себе лично покупал во Владике

Если не он таможил, то ты третий, вторым только  при ввозе из попонии, а не при покупке во Владике....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Константин С. сказал:

Померла нижняя левая шаровая...сайлент-блоки рычагов страшно скрипят при вывороте колёс...но на скорость это не влияет.

поосторожнее там - рама и хорошая шумка не даёт почувствовать насколько разъ@бана подвеска...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
Только что, Константин С. сказал:

А отсечка точно после 200 км/ч,

Напишите кто с какой скоростью max быстро ездил. Я как то больше 170 не разгонялся, дальше стремновато. Вдруг колесо стрельнет). Думаю не каждый владелец авто знает индекс допустимой скорости для своих покрышек. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, kivin сказал:

Напишите кто с какой скоростью max быстро ездил. Я как то больше 170 не разгонялся, дальше стремновато. Вдруг колесо стрельнет). Думаю не каждый владелец авто знает индекс допустимой скорости для своих покрышек. 

210 на бмв, 205(пока,летом побью) на ауди

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kivin сказал:

Напишите кто с какой скоростью max быстро ездил. Я как то больше 170 не разгонялся, дальше стремновато. Вдруг колесо стрельнет). Думаю не каждый владелец авто знает индекс допустимой скорости для своих покрышек. 

На Ауди 100 1991гв 2,8л V6 174лс из Домодедово ехал 218км/ч, горки вверх-вниз как будто неровная дорога при 40км/ч

На Авенсисе 1998гв 1,6л около 200км/ч

А потом всюду поставили камеры и эксперименты прекратил да и пожить ещё хочется...

Ссылка на комментарий
22 часа назад, bingo сказал:

@Константин С. скоро ваша тачка будет подпадать под налог на роскошь :ggg:

Ну вот, хотя бы один умный человек дотумкал, что я езжу на будущем музейном экспонате!

А какую-нибудь i-Tesla купить всегда можно, тем более теперь есть где зарядку в неё воткнуть

Кстати погуглите как на ней чел от МКАДа до Волоколамска зажигал, а обратно козявил и на эвакуаторе ехал

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин С. сказал:

какую-нибудь i-Tesla купить всегда можно, тем более теперь есть где зарядку в неё воткнуть

самый полезный на свете электромобиль - вилочный складской погрузчик:ggg:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

коллеги просветите...это везде по матушке-Рассее или тока в нашей деревне?

короче - везде где раньше было можно парковаться - вешают

низзя.jpg

намедни чуть не увезли - вернулся быстро,смотрю - уже рассупонивают свои причиндалы и гаец рядом...хорошо что оставил с аварийкой - отмазался мол "закипел",пришлось доставать баклашку из багажника и делать вид что доливаю...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, borrow сказал:

отмазался мол "закипел",пришлось доставать баклашку из багажника и делать вид что доливаю...

Можно было не отмазываться, если успел до того как подняли авто шлешь и гайца и эвакуаторщика в пеший тур и спокойно уезжаешь, но лучше не увлекаться особенно т.к. в следующий раз можно и не успеть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

за нарушение остановки и стоянки нет

ну он всяко поменьше чем потом за эвакуацию платить и штрафстоянку искать. :)

 

Ссылка на комментарий

Эт вопрос сколько раз... Веселее когда это с оператором происходит, когда он снял выручку, положил в машину и вышел уже в самом конце, только с мусором после обслуживания...

Ссылка на комментарий
В 16.03.2017 в 13:09, Хоттабыч сказал:

От эвакуации послать можно а от штрафа за нарушение остановки и стоянки нет...

500р. за отсутствие страховки впаял "кровавый режим"...

хотел нагнуть ещё на 3 тыр. типа надо было выставить знак...а где его выставлять если сзади тоже стоят машины и к ним претензий у гайца нет...сказал что буду обжаловать с фотофиксацией...короче отпустил.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, borrow сказал:

хотел нагнуть ещё на 3 тыр. типа надо было выставить знак..

Ну он-же понимает прекрасно что вы его н@йобываете и ему обидно стало, вот он и  хотел отыграться.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Не обученный гаец - умный увез бы на эвакуаторе...

я пришёл когда ещё не подцепили...и сразу уехали дальше,гаец остался и решил выписать штраф - я стал спрашивать почему не эвакуируют за нарушение стоящие за мной и впереди машины,что буду обжаловать и обязательно поясню в протоколе...примерно выглядело всё так :

низзя2.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика