Alexol

Что ожидать улица, остановка, киоск.

18 сообщений в этой теме

Что можно ожидать, если поставить на остановке возле киоска с сигаретами (круглосуточный). Место очень проходной народ  ждет маршрутки и другой транспорт и много просто проходит рядом большой перекресток.

0

Поделиться сообщением

Земля то наверняка в муниципальной собственности. Я так думаю нужно брать разрешение в администрации, а дадут ли они его?

0

Поделиться сообщением

Земля то наверняка в муниципальной собственности. Я так думаю нужно брать разрешение в администрации, а дадут ли они его?

Да с этим есть проблемы, больше интересуют, стоит игра свеч или нет. Что можно ожидать  по продажам 20-30 ст.в день или больше?

0

Поделиться сообщением

Уверен стоит в случае:

1) Остановка недалеко от киоска

2) Народ ждет маршрутку организованно (очередь и тп.)

3) Автомат антивандальный (или антивандальные условия)

4) У киоска есть вокруг пространство (собственно место где употребить напиток можно)

З.Ы. Про утеплители молчу

0

Поделиться сообщением

если остановочный комплекс уже имеет разрешение от администрации, то это лакомый кусок.

если самостоятельно проходить все процедуры - то мрак.

У нас в городе устанавливаются новые остановочные комплексы, сразу с встроенным киоском

предусмотрена ниша под кофейник и терминал, на тех где нет киоска еще стоит автомат по продаже напитков.

т.е. комплекс сразу под размеры автоматов проектировался.

и все старье меняется на такие комплексы.

P.S. таксисты самый лучший клиент и охранник

0

Поделиться сообщением

если остановочный комплекс уже имеет разрешение от администрации, то это лакомый кусок.

если самостоятельно проходить все процедуры - то мрак.

У нас в городе устанавливаются новые остановочные комплексы, сразу с встроенным киоском

предусмотрена ниша под кофейник и терминал, на тех где нет киоска еще стоит автомат по продаже напитков.

т.е. комплекс сразу под размеры автоматов проектировался.

и все старье меняется на такие комплексы.

P.S. таксисты самый лучший клиент и охранник

А ниша антивандальная или панель открыта, а потом под какую -то модель заточена?

0

Поделиться сообщением

Если у киоска есть хозяин-то вопрос надо с ним решать..так как земля скорее всего арендуется не по периметру киоска а +2+3метра еще от киоска..

post-25959-13028542133_thumb.jpg

post-25959-130285421335_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если у киоска есть хозяин-то вопрос надо с ним решать..так как земля скорее всего арендуется не по периметру киоска а +2+3метра еще от киоска..

Интересно, то есть получается автомат можно приткнуть и к нестационарному объекту, ларьку то есть. Хм, догадывался, но не знал.

0

Поделиться сообщением

у меня  все 5 так и приткнуты...и запитаны элетричеством от киосков..и продавцы присматривают за ними-налаживаем дружеские отношения угощаем чашечкой кофе..да и с разменкой им всегда помогаем..

ДА про продажи--от 2000 и выше ..и не зависимо от сезона..а осень--даже очень хорошо,но это многие знают..

0

Поделиться сообщением

А сколько по аренде на улице платите? Можно просто максимум и минимум обозначить. Просто темка для меня довольно интересная. Вот куплю весной Венсон, сварить каркас ваще не проблема, на фиг чертежи. Болгарка все исправит. Только каркас буду делать разборный, на болтах, для удобства транспортировки и монтажа.

0

Поделиться сообщением

Киоски суперски смотрятся, наверно не дешевые

0

Поделиться сообщением

от1000р-2500--3000р.но плачу еще уборщикам по 500р за стаканы..но не везде..скорее это там где тети по наглее..да там и в самом деле кошмар когда утром приезжаешь вся площадка в стаканах. а цену я указывал мне они в 25000р обходятся.про разборный я и сам думал и эта идея пока меня не покидает..но у меня художник -конструктор интересный пока блин сам все обьяснишь не доходит до него..просто он делает рекламу на щитах а в размерах и чертежах не догоняет...еще мне мысль пришла сделать каркас из пластиковых пакетов --обратиться в в контору чтобы они общитали по размерам..а потом обклеить пленкой..да и со стеклом можно как то интересно подумать..но это пока в планах..

0

Поделиться сообщением

Как вам удалось уговорить хозяев киоска на аренду, обычно киоски сами готовят кофе, чай и продают или киоск тоже ваш?

0

Поделиться сообщением

во первых киоске где у меня стоят -там кофе не продают...а какой предприниматель откажется от лишнего дохода в 2000р.-это раз...два говорите -что у вас будут брать кофе а в киоске к кофе возьмут шоколадку тем сам увеличивают выручку киоску...на самом деле -это происходит..у меня есть пример где магазину добавли 3 часа работы..он закрывался в 21ч а стал работать до полуночи..просто там стал тусоваться молодежь на машинах и таксисты место облюбовали.

вот вам пример парень с девченкой решил кофейку попить..-про этот магазин я писал..стоит на окраине города зато площадка для машин офигенная..

post-25959-130285421351_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот смотрю на это фото и кажется,что это у меня на районе. И как не вспомнить " Ирония судьбы, или С лёгким паром" - про одинаковые дома... :)

0

Поделиться сообщением

наш город проектировали харьковские архитекторы..(извените что не в тему)

0

Поделиться сообщением

Извините, на фотке не видно где человек (продавец), находится или это киоск именно под вендинг заточен?

0

Поделиться сообщением

то фото --это магазин..а это возле круглосуточного киоска на остановке ..

post-25959-13028542176_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу