Перейти к содержанию

Samsung 6111. Интересная схема покупки.


Alexander

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время планиру приобрести 4 или 5 самсунгов 611.

Предлагаю следующее:

Наверняка есть желающие приобрести данный агрегат.

Совместно набираем количество, равное контейнеру 16 агрегатов. Покупаем у одного из диллеров через одного из участников по 3000 у.е. в полной комплектации. Тут же оформляем продажу аппаратов остальным участникам. Экономия по 500 у.е. с каждого автомата.

Думаю, при удачном стечении обстоятельств, все может получиться.

:wink: :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ближайшее время планиру приобрести 4 или 5 самсунгов 611.

Предлагаю следующее:

Наверняка есть желающие приобрести данный агрегат.

Совместно набираем количество, равное контейнеру 16 агрегатов. Покупаем у одного из диллеров через одного из участников по 3000 у.е. в полной комплектации. Тут же оформляем продажу аппаратов остальным участникам. Экономия по 500 у.е. с каждого автомата.

Думаю, при удачном стечении обстоятельств, все может получиться.

:wink: :wink: :wink:

Вы предлагаете создать своего рода потребительский кооператив по закупке торговых автоматов. Идея здравая:) Главная трудность - собрать "колхоз":) Если вам удастся преодолеть орг.трудности - добро пожаловать к нам за автоматами:(

Ваш Автоматторг

Ссылка на комментарий
В ближайшее время планиру приобрести 4 или 5 самсунгов 611.

Предлагаю следующее:

Наверняка есть желающие приобрести данный агрегат.

Совместно набираем количество, равное контейнеру 16 агрегатов. Покупаем у одного из диллеров через одного из участников по 3000 у.е. в полной комплектации. Тут же оформляем продажу аппаратов остальным участникам. Экономия по 500 у.е. с каждого автомата.

Думаю, при удачном стечении обстоятельств, все может получиться.

:wink: :wink: :wink:

Вы предлагаете создать своего рода потребительский кооператив по закупке торговых автоматов. Идея здравая:) Главная трудность - собрать "колхоз":) Если вам удастся преодолеть орг.трудности - добро пожаловать к нам за автоматами:(

Ваш Автоматторг

Да, может быть и в вашей славной конторе...

У вас система скидок есть?

P.S. Кстати, я вам писал личное сообщение. Ответа не дождался, к сожалению. Может исправитесь?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветствую Александр. Хочу тоже прикупить 3-4 SVM6111 предложение еще в силе или уже отоварился? Какие гарантии у того на кого не оформляется первоначальная продажа? юридическое оформление продуманно или нет? если предложение в силе то пиши на мыло, обсудим.

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа предприниматели,

зачем искать хороших поставщиков автоматов, если есть лучшие?

как только будете готовы к покупке,

добро пожаловать в наш офис для обсуждения деталей договора поставки.

мы всегда рады клиентам.

Ждем вас по адресу :ул.Маршала Неделина 13.

а звонить нужно по телефону: (095)514-74-26

:D:D:D:D:D:D:P:P:P:P:P:P:P:P

Ссылка на комментарий

Планировал на опрель брать кредит и прикупить еще один автомат 6111. Проблема только в том, что у меня в данный момент под него нет хорошего места. В случае если по времени успеваю, то я с вами! ;-)

Идея действительно стоит рассмотрения. Если не ошибаюсь в автоматторге скидки начинались уже от 10 автоаматов.

Если наберется нужное количество пайщиков надо будет устроить тендер (интерент-аукцион). Кто предложет дешевле? :D

Ссылка на комментарий

Приветствую Данилу мастера в наших рядах, вендинисты всех стран объединяйтесь!!!! :D Если серьезно от Александра пока нет новостей, а так я только за, тем более планирую даже чуть поболее аппаратов взять 5-6.

Ссылка на комментарий

Ну вы парни то крутые :D Неужто под все автоматы готовы места для их установки? И договора аренды на руках? ;-)

По поводу объединения и закупки (типа покупает один, а остальные перекупают), думаю все можно гараздо проще организовать. Просто покупают все, но одновременно, уверен что компании продавцы пойдут австречу. Зачем все усложнять? :D

Ссылка на комментарий

Так дело-то не в крутизне а в твоем согласии Данила мастер, а насчет чем проще тем лучше, согласен, тем более твои слова( уверен что компании продавцы пойдут навстречу) будут увидены и услышаны тем кому они предназначены. По поводу мест для установки все в порядке.

Ссылка на комментарий
Ну вы парни то крутые :D Неужто под все автоматы готовы места для их установки? И договора аренды на руках? ;-)

По поводу объединения и закупки (типа покупает один, а остальные перекупают), думаю все можно гараздо проще организовать. Просто покупают все, но одновременно, уверен что компании продавцы пойдут австречу. Зачем все усложнять? :D

На счет навстречу даже незнаю

все равно думаю их тоже проверяют свыше типа хозяина

и никто им не даст продать на разные имена со скидкой...

а сделать можно так перевести деньги в контору продавца

а автоматы выписать на 1 лицо

потом оно отправляет нам

но 1 человек нужен в москве ему приедать еще скидываться

а так в принципе реально

я бы взял ближе к сентябрю

Ссылка на комментарий

Нормальный поставщик всегда пойдет навстречу. Если конечно заинтересован победить в конкурентной борьбе с другими компаниями - поставщиками ТА. Поставь сам себя на их место.

А все внутренние дела всегда можно уладить. Кому щас легко? ;-)

Ссылка на комментарий

Ребята, прежде чем собираться покупать контейнер вскладчину, выясните 2 вопроса

1. Какая все-таки будет цена на выходе от выбранного вами поставщика, к примеру в Москве. (Она будет отличаться от того, что предварительно озвучивают)

2. Почему все так не делают (а потому, что оченно сложно всех и все собрать в одной сделке и так, чтоб никто не стал обиженным)

Всякое сложное построение ненадежно. :wink:

Ссылка на комментарий
Ребята, прежде чем собираться покупать контейнер вскладчину, выясните 2 вопроса

1. Какая все-таки будет цена на выходе от выбранного вами поставщика, к примеру в Москве. (Она будет отличаться от того, что предварительно озвучивают)

2. Почему все так не делают (а потому, что оченно сложно всех и все собрать в одной сделке и так, чтоб никто не стал обиженным)

Всякое сложное построение ненадежно. :wink:

Начну с конца :D Сложность действительно есть, так надо собраться нескольким людям и выработать общее решение, а

это не всем даётся легко :D Не зря есть классическая басня о лебеде, раке и щуке :D

НО, если всё таки организоваться, то выгоду получить можно.

В мире подобное объединение назывется потребительским кооперативом и прекрасно работает к выгоде всех участников.

Переходим к первому вопросу.

Официально заверяю, что в нашей компании цена ВСЕГДА такая, как её озвучивают. Главное, о чём не надо забывать,что цена контейнера автоматов "на заказ" заметно меньше, чем такого же количества в Москве.

Если же речь идёт о покупке автоматов "со склада", то не надо ждать пока наберётся участников объединения до 18 автоматов.

Скидки сейчас начинаются от 5 автоматов, на 10 и тем более на контейнер из 18 автоматов скидка будет больше. Следовательно,чем больше участников , тем больше выгода каждому.

А в какой фирме покупать, думаю, зависит не только от цены.

С этим согласятся все. 8)

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!!!

Идея неплоха,но все зависит от СРОКОВ ее воплощения.

1.На организацию такого сообщества(т.е. кооператива уйдет 1-2 месяца),не у всех же деньги одновременно есть.

2.На доставку контейнера уйдет если не ошибаюсь 60 :D дней.

ВЫВОД: на все про все уйдет от 2 до 4 месяцев.Даже при не очень хороших продажах прим. 10000 в месяц Вы заработаете с одного автомата около 5000 руб в месяц*4=20 000 руб.И где экономия????

Плюс займете места пока их не занял другой.

Думайте,может я и ошибаюсь.

Кстати более реальный выход я думаю был бы в создании Вендинговой ассоциации,со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
........

Кстати более реальный выход я думаю был бы в создании Вендинговой ассоциации,со всеми вытекающими.

Вендинговоя ассоциация - и что это озназало бы :?: :?:Какие плюсы ......???

А если я хочу как физ. лицо купить, то как...???

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, проблема состоит в том, что, как нам всем заинтересованным объядинится, если все находятся в разных точках России...... Давайте обдумаем это..!!!

Ссылка на комментарий
........

Кстати более реальный выход я думаю был бы в создании Вендинговой ассоциации,со всеми вытекающими.

Вендинговоя ассоциация - и что это озназало бы :?: :?:Какие плюсы ......???

А если я хочу как физ. лицо купить, то как...???

Извини-а поставите Вы его домой? Мы от ИП отказались в пользу юр.лица ,так как легче договора заключать.

Ссылка на комментарий
........

Кстати более реальный выход я думаю был бы в создании Вендинговой ассоциации,со всеми вытекающими.

Вендинговоя ассоциация - и что это озназало бы :?: :?:Какие плюсы ......???

А если я хочу как физ. лицо купить, то как...???

Извини-а поставите Вы его домой? Мы от ИП отказались в пользу юр.лица ,так как легче договора заключать.

Можно узнать, кто это мы??? Что уже есть инициативная группа???

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане!!!

Кстати более реальный выход я думаю был бы в создании Вендинговой ассоциации,со всеми вытекающими.

Михаил, здравствуйте! Давайте попытаемся по-подробнее проговорить вопросы о создании Вендинговой ассоциации, смысла ее и содержания, может быть повесите вопросы на голосование или откроем новое обсуждение?

Может быть для начала обозначить круг вопросов, которыми она будет заниматься - к примеру, организовывать "колхозные" закупки 6111-х для нуждающихся, являясь гарантом исполнения перед поставщиком, созывать ежегодные туссе для вендоманов, каким-то образом лоббировать интересы... или кто-то видит что-то еще в этой идее?

Как у западников это сделано?

Словосочетание привлекательное, но что будет за ним стоять? Давайте решать снизу, пока не решили сверху... :D

Ссылка на комментарий

Мне кажется что обсуждение пошло не в ту сторону, вместо конкретных вопросов и ответов таких как: 1) сколько аппаратов можешь приобрести.2) К какому числу можешь быть в Москве 3)У какого поставщика брать 4) До какого числа будешь ждать, если вообще будешь ждать, я тут подождал и пара тройка мест ушла более шустрым ребятам :shock: (промедление смерти подобно) 5) способ оплаты и оформления; ведутся разговоры о создании ассоциации,на мой взгляд о ней пока рано вести речь потому как многие только начинают и более насущный вопрос для них как быстрее и дешевле купить ТА, вот это и надо обсудить. Поэтому предлагаю: я собираюсь купить 20-25 апреля 4-5 SVM6111NB могу в этих числах быть в Москве ждать дольше не буду, выбранные поставщики РусВендинг или Автоматторг, оплатить могу как налом, так и безналом, если есть реальные предложения пишите на мыло будем думать :wink:

Ссылка на комментарий
. Поэтому предлагаю: я собираюсь купить 20-25 апреля 4-5 SVM6111NB могу в этих числах быть в Москве ждать дольше не буду, выбранные поставщики РусВендинг или Автоматторг, оплатить могу как налом, так и безналом, если есть реальные предложения пишите на мыло будем думать :wink:

Самсунги классные аппараты -если уверен,что у тебя для 4-5 аппаратов присмотрено как минимум 10-15 мест.(мы один аппарат уже 4 раза перетаскивли с места на место.

Ссылка на комментарий

По поводу ассоциациии: как там сделано на западе,хорошо написано в журнале "Вендинг-Бизнес".У нас питерцы пытались предложить создание Ассоциации-пока не вышло.

Может стоит нам создать Региональное вендинговое обьединение как юр.фирму.Которая могла решать бы вопросы:

1.Коллективного закупа оборудования.

2.Коллективного закупа ингридиентов.

3.Представления интересов региональных операторов в переговорах с .....

Примерно так :D

Ссылка на комментарий
По поводу ассоциациии: как там сделано на западе,хорошо написано в журнале "Вендинг-Бизнес".У нас питерцы пытались предложить создание Ассоциации-пока не вышло.

Может стоит нам создать Региональное вендинговое обьединение как юр.фирму.Которая могла решать бы вопросы:

1.Коллективного закупа оборудования.

2.Коллективного закупа ингридиентов.

3.Представления интересов региональных операторов в переговорах с .....

Примерно так :D

Как кандидат юридических наук, проработавший 8 лет в арбитражном суде, готов принять участие.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика