Alexander

Samsung 6111. Интересная схема покупки.

85 сообщений в этой теме

В ближайшее время планиру приобрести 4 или 5 самсунгов 611.

Предлагаю следующее:

Наверняка есть желающие приобрести данный агрегат.

Совместно набираем количество, равное контейнеру 16 агрегатов. Покупаем у одного из диллеров через одного из участников по 3000 у.е. в полной комплектации. Тут же оформляем продажу аппаратов остальным участникам. Экономия по 500 у.е. с каждого автомата.

Думаю, при удачном стечении обстоятельств, все может получиться.

:wink: :wink: :wink:

0

Поделиться сообщением

Предлагаю следующее:

Совместно набираем количество, равное контейнеру 16 агрегатов. Покупаем у одного из диллеров через одного из участников по 3000 у.е. в полной комплектации. Тут же оформляем продажу аппаратов остальным участникам. Экономия по 500 у.е. с каждого автомата.

Вы предлагаете создать своего рода потребительский кооператив по закупке торговых автоматов. Идея здравая:) Главная трудность - собрать "колхоз":) Если вам удастся преодолеть орг.трудности - добро пожаловать к нам за автоматами:(

Ваш Автоматторг

0

Поделиться сообщением

Предлагаю следующее:

Вы предлагаете создать своего рода потребительский кооператив по закупке торговых автоматов. Идея здравая:) Главная трудность - собрать "колхоз":) Если вам удастся преодолеть орг.трудности - добро пожаловать к нам за автоматами:(

Ваш Автоматторг

Да, может быть и в вашей славной конторе...

У вас система скидок есть?

P.S. Кстати, я вам писал личное сообщение. Ответа не дождался, к сожалению. Может исправитесь?

0

Поделиться сообщением

Приветствую Александр. Хочу тоже прикупить 3-4 SVM6111 предложение еще в силе или уже отоварился? Какие гарантии у того на кого не оформляется первоначальная продажа? юридическое оформление продуманно или нет? если предложение в силе то пиши на мыло, обсудим.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые господа предприниматели,

зачем искать хороших поставщиков автоматов, если есть лучшие?

как только будете готовы к покупке,

добро пожаловать в наш офис для обсуждения деталей договора поставки.

мы всегда рады клиентам.

Ждем вас по адресу :ул.Маршала Неделина 13.

а звонить нужно по телефону: (095)514-74-26

:D:D:D:D:D:D:P:P:P:P:P:P:P:P

0

Поделиться сообщением

Планировал на опрель брать кредит и прикупить еще один автомат 6111. Проблема только в том, что у меня в данный момент под него нет хорошего места. В случае если по времени успеваю, то я с вами! ;-)

Идея действительно стоит рассмотрения. Если не ошибаюсь в автоматторге скидки начинались уже от 10 автоаматов.

Если наберется нужное количество пайщиков надо будет устроить тендер (интерент-аукцион). Кто предложет дешевле? :D

0

Поделиться сообщением

Приветствую Данилу мастера в наших рядах, вендинисты всех стран объединяйтесь!!!! :D Если серьезно от Александра пока нет новостей, а так я только за, тем более планирую даже чуть поболее аппаратов взять 5-6.

0

Поделиться сообщением

Ну вы парни то крутые :D Неужто под все автоматы готовы места для их установки? И договора аренды на руках? ;-)

По поводу объединения и закупки (типа покупает один, а остальные перекупают), думаю все можно гараздо проще организовать. Просто покупают все, но одновременно, уверен что компании продавцы пойдут австречу. Зачем все усложнять? :D

0

Поделиться сообщением

Так дело-то не в крутизне а в твоем согласии Данила мастер, а насчет чем проще тем лучше, согласен, тем более твои слова( уверен что компании продавцы пойдут навстречу) будут увидены и услышаны тем кому они предназначены. По поводу мест для установки все в порядке.

0

Поделиться сообщением

Ну вы парни то крутые :D Неужто под все автоматы готовы места для их установки? И договора аренды на руках? ;-)

По поводу объединения и закупки (типа покупает один, а остальные перекупают), думаю все можно гараздо проще организовать. Просто покупают все, но одновременно, уверен что компании продавцы пойдут австречу. Зачем все усложнять? :D

На счет навстречу даже незнаю

все равно думаю их тоже проверяют свыше типа хозяина

и никто им не даст продать на разные имена со скидкой...

а сделать можно так перевести деньги в контору продавца

а автоматы выписать на 1 лицо

потом оно отправляет нам

но 1 человек нужен в москве ему приедать еще скидываться

а так в принципе реально

я бы взял ближе к сентябрю

0

Поделиться сообщением

Нормальный поставщик всегда пойдет навстречу. Если конечно заинтересован победить в конкурентной борьбе с другими компаниями - поставщиками ТА. Поставь сам себя на их место.

А все внутренние дела всегда можно уладить. Кому щас легко? ;-)

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже взял 2 ТА Samsung SVM6111!

0

Поделиться сообщением

Ребята, прежде чем собираться покупать контейнер вскладчину, выясните 2 вопроса

1. Какая все-таки будет цена на выходе от выбранного вами поставщика, к примеру в Москве. (Она будет отличаться от того, что предварительно озвучивают)

2. Почему все так не делают (а потому, что оченно сложно всех и все собрать в одной сделке и так, чтоб никто не стал обиженным)

Всякое сложное построение ненадежно. :wink:

0

Поделиться сообщением

Ребята, прежде чем собираться покупать контейнер вскладчину, выясните 2 вопроса

1. Какая все-таки будет цена на выходе от выбранного вами поставщика, к примеру в Москве. (Она будет отличаться от того, что предварительно озвучивают)

2. Почему все так не делают (а потому, что оченно сложно всех и все собрать в одной сделке и так, чтоб никто не стал обиженным)

Всякое сложное построение ненадежно. :wink:

Начну с конца :D Сложность действительно есть, так надо собраться нескольким людям и выработать общее решение, а

это не всем даётся легко :D Не зря есть классическая басня о лебеде, раке и щуке :D

НО, если всё таки организоваться, то выгоду получить можно.

В мире подобное объединение назывется потребительским кооперативом и прекрасно работает к выгоде всех участников.

Переходим к первому вопросу.

Официально заверяю, что в нашей компании цена ВСЕГДА такая, как её озвучивают. Главное, о чём не надо забывать,что цена контейнера автоматов "на заказ" заметно меньше, чем такого же количества в Москве.

Если же речь идёт о покупке автоматов "со склада", то не надо ждать пока наберётся участников объединения до 18 автоматов.

Скидки сейчас начинаются от 5 автоматов, на 10 и тем более на контейнер из 18 автоматов скидка будет больше. Следовательно,чем больше участников , тем больше выгода каждому.

А в какой фирме покупать, думаю, зависит не только от цены.

С этим согласятся все. 8)

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!!!

Идея неплоха,но все зависит от СРОКОВ ее воплощения.

1.На организацию такого сообщества(т.е. кооператива уйдет 1-2 месяца),не у всех же деньги одновременно есть.

2.На доставку контейнера уйдет если не ошибаюсь 60 :D дней.

ВЫВОД: на все про все уйдет от 2 до 4 месяцев.Даже при не очень хороших продажах прим. 10000 в месяц Вы заработаете с одного автомата около 5000 руб в месяц*4=20 000 руб.И где экономия????

Плюс займете места пока их не занял другой.

Думайте,может я и ошибаюсь.

Кстати более реальный выход я думаю был бы в создании Вендинговой ассоциации,со всеми вытекающими.

0

Поделиться сообщением

........

Кстати более реальный выход я думаю был бы в создании Вендинговой ассоциации,со всеми вытекающими.

Вендинговоя ассоциация - и что это озназало бы :?: :?:Какие плюсы ......???

А если я хочу как физ. лицо купить, то как...???

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд, проблема состоит в том, что, как нам всем заинтересованным объядинится, если все находятся в разных точках России...... Давайте обдумаем это..!!!

0

Поделиться сообщением

........

Извини-а поставите Вы его домой? Мы от ИП отказались в пользу юр.лица ,так как легче договора заключать.

0

Поделиться сообщением

........

Извини-а поставите Вы его домой? Мы от ИП отказались в пользу юр.лица ,так как легче договора заключать.

Можно узнать, кто это мы??? Что уже есть инициативная группа???

0

Поделиться сообщением

А как быть индивидуальному предпринимателю, если он хочет приобрести ТА по этой схеме (через Объединение)....???? :roll:

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!!!

Михаил, здравствуйте! Давайте попытаемся по-подробнее проговорить вопросы о создании Вендинговой ассоциации, смысла ее и содержания, может быть повесите вопросы на голосование или откроем новое обсуждение?

Может быть для начала обозначить круг вопросов, которыми она будет заниматься - к примеру, организовывать "колхозные" закупки 6111-х для нуждающихся, являясь гарантом исполнения перед поставщиком, созывать ежегодные туссе для вендоманов, каким-то образом лоббировать интересы... или кто-то видит что-то еще в этой идее?

Как у западников это сделано?

Словосочетание привлекательное, но что будет за ним стоять? Давайте решать снизу, пока не решили сверху... :D

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что обсуждение пошло не в ту сторону, вместо конкретных вопросов и ответов таких как: 1) сколько аппаратов можешь приобрести.2) К какому числу можешь быть в Москве 3)У какого поставщика брать 4) До какого числа будешь ждать, если вообще будешь ждать, я тут подождал и пара тройка мест ушла более шустрым ребятам :shock: (промедление смерти подобно) 5) способ оплаты и оформления; ведутся разговоры о создании ассоциации,на мой взгляд о ней пока рано вести речь потому как многие только начинают и более насущный вопрос для них как быстрее и дешевле купить ТА, вот это и надо обсудить. Поэтому предлагаю: я собираюсь купить 20-25 апреля 4-5 SVM6111NB могу в этих числах быть в Москве ждать дольше не буду, выбранные поставщики РусВендинг или Автоматторг, оплатить могу как налом, так и безналом, если есть реальные предложения пишите на мыло будем думать :wink:

0

Поделиться сообщением

. Поэтому предлагаю: я собираюсь купить 20-25 апреля 4-5 SVM6111NB могу в этих числах быть в Москве ждать дольше не буду, выбранные поставщики РусВендинг или Автоматторг, оплатить могу как налом, так и безналом, если есть реальные предложения пишите на мыло будем думать :wink:

Самсунги классные аппараты -если уверен,что у тебя для 4-5 аппаратов присмотрено как минимум 10-15 мест.(мы один аппарат уже 4 раза перетаскивли с места на место.

0

Поделиться сообщением

По поводу ассоциациии: как там сделано на западе,хорошо написано в журнале "Вендинг-Бизнес".У нас питерцы пытались предложить создание Ассоциации-пока не вышло.

Может стоит нам создать Региональное вендинговое обьединение как юр.фирму.Которая могла решать бы вопросы:

1.Коллективного закупа оборудования.

2.Коллективного закупа ингридиентов.

3.Представления интересов региональных операторов в переговорах с .....

Примерно так :D

0

Поделиться сообщением

По поводу ассоциациии: как там сделано на западе,хорошо написано в журнале "Вендинг-Бизнес".У нас питерцы пытались предложить создание Ассоциации-пока не вышло.

Может стоит нам создать Региональное вендинговое обьединение как юр.фирму.Которая могла решать бы вопросы:

1.Коллективного закупа оборудования.

2.Коллективного закупа ингридиентов.

3.Представления интересов региональных операторов в переговорах с .....

Примерно так :D

Как кандидат юридических наук, проработавший 8 лет в арбитражном суде, готов принять участие.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу