Перейти к содержанию

Samsung 6111. Интересная схема покупки.


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю кофейные, снековые вендоры (торговые автоматы ТА, вендинг-аппарты) Южно-Корейского производства (Samsung, Venson), по ценам ниже, чем у официальных дистрибьюторов, заказ от 1 штуки. Все подробности по maximach@mail.ru. Максим )

Если можно, то пожалуйста информацию мне на e-mail indeec32@rambler.ru, благодарю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может вы просто не поняли? Он у ВАС же и купит, но оптом. А остальным перепродаст, с учетом скидки получится дешевле просто.

А сервисное обслуживание вы же и будете осуществлять :D

Возможно.

В принципе , субдилеры так и зарабатывают. Покупают у нас партию со скидкой, потом в своём регионе распродают в розницу. Все довольны!

Если Максимыч хочет поделиться скидкой с другими покупателями, то почему бы и нет?

Просто реклама прозвучала двусмысленно:D Напомнила времена "серых" импортёров :)

Ссылка на комментарий
Может вы просто не поняли? Он у ВАС же и купит, но оптом. А остальным перепродаст, с учетом скидки получится дешевле просто.

А сервисное обслуживание вы же и будете осуществлять :D

Возможно.

В принципе , субдилеры так и зарабатывают. Покупают у нас партию со скидкой, потом в своём регионе распродают в розницу. Все довольны!

Если Максимыч хочет поделиться скидкой с другими покупателями, то почему бы и нет?

Просто реклама прозвучала двусмысленно:D Напомнила времена "серых" импортёров :)

:wink:

Ссылка на комментарий

В принцепе, возможно!, пробится на корейский рынок вендоров!!! Всех, тех, кто готов посотрудничить в этом направлении, пишите!

Ссылка на комментарий
В ближайшее время планиру приобрести 4 или 5 самсунгов 611.

Предлагаю следующее:

Наверняка есть желающие приобрести данный агрегат.

Совместно набираем количество, равное контейнеру 16 агрегатов. Покупаем у одного из диллеров через одного из участников по 3000 у.е. в полной комплектации. Тут же оформляем продажу аппаратов остальным участникам. Экономия по 500 у.е. с каждого автомата.

Думаю, при удачном стечении обстоятельств, все может получиться.

:wink: :wink: :wink:

зачем так сложно - мы вам продадим интересующую вас модель по этой цене. пожалуйста, звоните, пишите 8 906 452 72 70; 8 863 230 19 91 , vending@aaanet.ru

Ссылка на комментарий
Интересно, а ктонибудь знает, продаются ли Самсунги в Кареи, можно ведь и там их ,новерно, купить по 2000$ например......???

prostite za angl. bukvy. Pishu kak raz iz korei. prodayutsya tut samsungi, no doroge chem v rossii, tak kak na export u nih spec. ceny, a v koree eche i nds mestny. potom - v koree avtomaty s programmoy pod koreyskie dengi, a kupit mogno tolko u dilerov, kotorye peredelyvat avtomati ne budut.

Nu i pochem ih tam prodaut to? :D

Ссылка на комментарий
Интересно, а ктонибудь знает, продаются ли Самсунги в Кареи, можно ведь и там их ,новерно, купить по 2000$ например......???

prostite za angl. bukvy. Pishu kak raz iz korei. prodayutsya tut samsungi, no doroge chem v rossii, tak kak na export u nih spec. ceny, a v koree eche i nds mestny. potom - v koree avtomaty s programmoy pod koreyskie dengi, a kupit mogno tolko u dilerov, kotorye peredelyvat avtomati ne budut.

Nu i pochem ih tam prodaut to? :)

primerno 3700000 won = 3700 $ u dilerov

Но, на черном рынке $ можно поменять и 1:2000 вон!!! :D Так уж золотая цена им в 2000уё!

Ссылка на комментарий
korea, а вы там в Кореи долго собираетесь находиться то?)

Kurs v obmennikah 980-1000 won za 1 $., prodaga $ 1000-1100 won. Gde mogno menyat po 2000 – ne znayu, uznat by – mogno ne rabotat.

Iz Korei skoro uezgayu.

А в каком Вы городе?

Ссылка на комментарий

Так ведь не могут Российские поставщики себе в убыток работать, если по вашей информации цена там и тута одна.... По-этому есть большие сомнения на сей счет, что Вы - korea действительно обладаете данными по корейским производителям и ценам.... Цена как минимум на 40-50% должна отличаться.....!!!

Ссылка на комментарий
Так ведь не могут Российские поставщики себе в убыток работать, если по вашей информации цена там и тута одна.... По-этому есть большие сомнения на сей счет, что Вы - korea действительно обладаете данными по корейским производителям и ценам.... Цена как минимум на 40-50% должна отличаться.....!!!

Da vy mogete sami naiti infu, naprimer

www.vending.co.kr/bigvend.htm

kofeavtomat stoit 3 750 000 won v srednem

esli koreyskaya firma postavlyaet na export, ona moget vozmeshat nalog i dopolnitelno pravitelstvo doplachivaet eche chto-to. eto dlya stimulirovaniya exporta. poetomu lyuboy koreyskiy tovar mestnye torgovcy poluchayut doroge na 20-30% chem importery v drugie strany

Спасибо за ответ! Теперь понятно откуда токая разница в цене!!! Специфика экономической политики Республики Корея!!

Ссылка на комментарий
Так ведь не могут Российские поставщики себе в убыток работать, если по вашей информации цена там и тута одна.... По-этому есть большие сомнения на сей счет, что Вы - korea действительно обладаете данными по корейским производителям и ценам.... Цена как минимум на 40-50% должна отличаться.....!!!

Da vy mogete sami naiti infu, naprimer

www.vending.co.kr/bigvend.htm

kofeavtomat stoit 3 750 000 won v srednem

esli koreyskaya firma postavlyaet na export, ona moget vozmeshat nalog i dopolnitelno pravitelstvo doplachivaet eche chto-to. eto dlya stimulirovaniya exporta. poetomu lyuboy koreyskiy tovar mestnye torgovcy poluchayut doroge na 20-30% chem importery v drugie strany

Хорошо, korea, а если забыть про Корею, и поговорить про Китайские фирмы? хе :lol::D:D 8)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Так ведь не могут Российские поставщики себе в убыток работать, если по вашей информации цена там и тута одна.... По-этому есть большие сомнения на сей счет, что Вы - korea действительно обладаете данными по корейским производителям и ценам.... Цена как минимум на 40-50% должна отличаться.....!!!

Da vy mogete sami naiti infu, naprimer

www.vending.co.kr/bigvend.htm

kofeavtomat stoit 3 750 000 won v srednem

esli koreyskaya firma postavlyaet na export, ona moget vozmeshat nalog i dopolnitelno pravitelstvo doplachivaet eche chto-to. eto dlya stimulirovaniya exporta. poetomu lyuboy koreyskiy tovar mestnye torgovcy poluchayut doroge na 20-30% chem importery v drugie strany

Хорошо, korea, а если забыть про Корею, и поговорить про Китайские фирмы? хе :D:D:D 8)

Кстати,недавно появилась фирма "Лекорант",которая занимается продажей китайских Sm Coin.Кстати, весьма дешевые модели,очень внешне похожи на "Самсунги".Хотелось бы обсудить эту тему.

Ссылка на комментарий

Извиняйте , ребяты. Кмтайцы уже в космос полетели, и скоро во многом перегонят и нас и Европу и США. Цены на много чего упадут значительно. И на автоматы тоже. Китайский джип стоит 15000 уев,не только потому, что он китайский, но и потому, что это его реальная цена.А качество нагонят.Тайвань, как ни крути, со всеми его технологиями - Китайская территория со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий

Сильно отвлеклись ребята ;-) Это сообщение про китайцев надо было в отдельную ветку форума вынести.

Напомню что начиналось с того что было кем то предложено в скалдчину купить большую партию, с целью получения максимальной скидки.

Вопрос: у кого нибудь что то получилось по теме? Или поговорили и остались при своем?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
С чего ты взял что они дешевые?

Взгляни сам. :) Интересно, какого они качества?

www.lecourant.ru/

Ключевое слово - китайские :D

Купил я как-то по незнанию пару лет назад в хозмаге китайскую дрель. Внешне была довольно симпатичной и стоила заметно дешевле немецких. Оказалась слабосильной, прожила недолго(2 месяца) и скончалась тихо и без мучений. Уже потом мне специалист по инструменту объяснил, что в китайских дрельках моторчики чуть ли не от игрушек, а металл делают на одном заводе с пластилином :D

А мне по фигу. Китайцы сейчас рулят. Вместе с корейцами. Америкосы и прелестный евросоюз - в попе))) мягко говоря. Китайское - значит лучшее)))

Ссылка на комментарий
С чего ты взял что они дешевые?

Взгляни сам. :lol: Интересно, какого они качества?

www.lecourant.ru/

Ключевое слово - китайские :D

Купил я как-то по незнанию пару лет назад в хозмаге китайскую дрель. Внешне была довольно симпатичной и стоила заметно дешевле немецких. Оказалась слабосильной, прожила недолго(2 месяца) и скончалась тихо и без мучений. Уже потом мне специалист по инструменту объяснил, что в китайских дрельках моторчики чуть ли не от игрушек, а металл делают на одном заводе с пластилином :D

А мне по фигу. Китайцы сейчас рулят. Вместе с корейцами. Америкосы и прелестный евросоюз - в попе))) мягко говоря. Китайское - значит лучшее)))

Вы это серьёзно? Китайское - лучшее? Последний вопрос - Вы с какого дуба рухнули? :idea: Назовите хоть одну вещь, которую китайцы сделали сами. Ну рис и рыба не в счёт. Ведь всё что они делают это сплошная копия и плогиат, да и то далеко не лучший. Я допускаю мысль, что со временем они начнут делать что-то своё. Но это когда-то, а пока идёт бесцеремонный захват рынка дешёвыми китайскими товарами. А дешёвый товар - по качеству не бывает лучшим. Так-что не надо говорить, что китайцы рулят. Они ещё курс молодого бойца не прошли. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В ближайшее время планиру приобрести 4 или 5 самсунгов 611.

Предлагаю следующее:

Наверняка есть желающие приобрести данный агрегат.

Совместно набираем количество, равное контейнеру 16 агрегатов. Покупаем у одного из диллеров через одного из участников по 3000 у.е. в полной комплектации. Тут же оформляем продажу аппаратов остальным участникам. Экономия по 500 у.е. с каждого автомата.

Думаю, при удачном стечении обстоятельств, все может получиться.

:wink: :wink: :wink:

Вы предлагаете создать своего рода потребительский кооператив по закупке торговых автоматов. Идея здравая:) Главная трудность - собрать "колхоз":) Если вам удастся преодолеть орг.трудности - добро пожаловать к нам за автоматами:)

Ваш Автоматторг

Предложение ко всем кто в текущем месяце собирается приобретать новые автоматы.

Сам хочу взять 2 шт.

1_big.jpg

Давайте скооперируемся и возьмем новые со скидкой.

Тел моб. +79171475581 или +79171475586 (в любое время), гор. (846) 228-44-81 (вечером), e-mail: vending-service@mail.ru

Ссылка на комментарий

Данила, ну вот че ты в аське молчишь. я только что оплатил один. А мне еще в декабре 2-а нужно оплачивать. Если так и будешь молчать, то нифига не скооперируемся. Я тоже не прочь.

Ссылка на комментарий
Данила, ну вот че ты в аське молчишь. я только что оплатил один. А мне еще в декабре 2-а нужно оплачивать. Если так и будешь молчать, то нифига не скооперируемся. Я тоже не прочь.

Напиши свои координаты для связи.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика