Перейти к содержанию

Новая раскраска кристала 400


LB

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по-моему, автомат стал выглядеть реально "дорого". Особенно эта стеклянная вставка. Если бы его еще и на постамент поставить...

Ссылка на комментарий

Зато теперь к автоматам начнет подтягиваться новый клиент-сатанисты, готы и прочие эмо...можно даже новые напитки под них придумать...двойной"Омзн"...капучино "Скорбь"...

Ссылка на комментарий

Зато теперь к автоматам начнет подтягиваться новый клиент-сатанисты, готы и прочие эмо...можно даже новые напитки под них придумать...двойной"Омзн"...капучино "Скорбь"...

:)  :(

на фото выглядит не очень... Хотя стоит глянуть вживую

Офигенный дизайн. Вживую смотриться потрясающе. Плюс избавились от некоторых недостатков в конструкции.

а можно подробней насчет избавления от недостатков

Ссылка на комментарий

:)  :(

на фото выглядит не очень... Хотя стоит глянуть вживую

а можно подробней насчет избавления от недостатков

Можно: сделали четыре отдельных контейнера вместо двух (плюс изменили схему крепления шнека на задней части контейнера(сделали, как у Некты)), усилили монетовод с кнопкой сдачи, сделали монолитной ту пластиковую конструкция, которая находится под монетоприемником, соответственно, перегородку уже не согнешь, и монета не будет лететь, куда не надо. Это все наблюдения на первый взгляд. Возможно, при более подробном осмотре, найдется что-то еще. Кстати, начали ставить механический счетчик продаж.

Ссылка на комментарий
Так точно. Точнее, от ПТА

Так с завода или от ПТА? Наивно думать что это одно и тоже! Я получаю автоматы с завода, собираю, готовлю к продаже и продаю, и знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий

Так с завода или от ПТА? Наивно думать что это одно и тоже! Я получаю автоматы с завода, собираю, готовлю к продаже и продаю, и знаю о чем говорю.

Так может, поделитесь, в таком случае, информацией?

Ссылка на комментарий
А по-моему, автомат стал выглядеть реально "дорого". Особенно эта стеклянная вставка. Если бы его еще и на постамент поставить...

+1.Очень стильно выглядит.Хоть меняй свои на эти)).

Ссылка на комментарий

И что же там нового?

Толи сам комп, толи по. Они тогда первый день в ПТА приехали, так в кратце расказали. Стоит столько же как и старый.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Получил от ПТА  навые автоматы, обещали черные, пришли бордовые, из новинок заметил только новую систему подачи и отвода монет к и от монетоприемнику(а). контейнеры двойные. больше отличий не заметил

Ссылка на комментарий

Так неустойку от них потребуйте. В принципе через суд реально поменять аппараты (нужно доказывать, что приехало не то, что заказывал с учетом того, что на сайте информация по старой модели отсутствует).

Ссылка на комментарий

Можно: сделали четыре отдельных контейнера вместо двух (плюс изменили схему крепления шнека на задней части контейнера(сделали, как у Некты)), усилили монетовод с кнопкой сдачи, сделали монолитной ту пластиковую конструкция, которая находится под монетоприемником, соответственно, перегородку уже не согнешь, и монета не будет лететь, куда не надо. Это все наблюдения на первый взгляд. Возможно, при более подробном осмотре, найдется что-то еще. Кстати, начали ставить механический счетчик продаж.

Всё о чем Вы пишете - это не нововведения! Это всего лишь работа над ошибками и доработка старого. Всё там и так нормально. Новый дизайн - солнышко полное! Новый дизайн - это попытка косить под остальных производителей и лизание задницы современным офисным стандартам и требованиям. Прежний дизайн - это здорово, индивидуально, красиво! А главное - ничего лишнего.

Более того, я считаю, что кофейный аппарат должен быть именно таким как Saeco(в прежней версии)! Во-первых потому, что именно Saeco умеет готовить вкусные напитки (чего нельзя сказать ни о каком другом оборудовании, включая Necta, которая отвратительно готовит не только кофе, но и все остальное). Во-вторых у Saeco именно кофейный дизайн, чего нельзя сказать о других аппаратах.

И т.д.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика