LB

Новая раскраска кристала 400

57 сообщений в этой теме

Новый траурный дизайн, кто что скажет? :-D

Сорри за качество-пиратская фото с телефона :rulezzz:

post-15332-13028542134_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Офигенный дизайн. Вживую смотриться потрясающе. Плюс избавились от некоторых недостатков в конструкции.

0

Поделиться сообщением

Во во именно траурный, т к они всегда отличались своим ярким дизайном, а теперь слились с общей массой.

0

Поделиться сообщением

А по-моему, автомат стал выглядеть реально "дорого". Особенно эта стеклянная вставка. Если бы его еще и на постамент поставить...

0

Поделиться сообщением

Во во именно траурный,

Готический я бы сказал :)

0

Поделиться сообщением

Зато теперь к автоматам начнет подтягиваться новый клиент-сатанисты, готы и прочие эмо...можно даже новые напитки под них придумать...двойной"Омзн"...капучино "Скорбь"...

0

Поделиться сообщением

Зато теперь к автоматам начнет подтягиваться новый клиент-сатанисты, готы и прочие эмо...можно даже новые напитки под них придумать...двойной"Омзн"...капучино "Скорбь"...

:)  :(

на фото выглядит не очень... Хотя стоит глянуть вживую

Офигенный дизайн. Вживую смотриться потрясающе. Плюс избавились от некоторых недостатков в конструкции.

а можно подробней насчет избавления от недостатков

0

Поделиться сообщением

:)  :(

на фото выглядит не очень... Хотя стоит глянуть вживую

а можно подробней насчет избавления от недостатков

Можно: сделали четыре отдельных контейнера вместо двух (плюс изменили схему крепления шнека на задней части контейнера(сделали, как у Некты)), усилили монетовод с кнопкой сдачи, сделали монолитной ту пластиковую конструкция, которая находится под монетоприемником, соответственно, перегородку уже не согнешь, и монета не будет лететь, куда не надо. Это все наблюдения на первый взгляд. Возможно, при более подробном осмотре, найдется что-то еще. Кстати, начали ставить механический счетчик продаж.

0

Поделиться сообщением

Кстати, начали ставить механический счетчик продаж.

Всегда был.

0

Поделиться сообщением

Всегда был.

Сколько встречал в своей жизни FS400, ни на одном не было.

0

Поделиться сообщением

Еще там стоят новые мозги.

0

Поделиться сообщением

Еще там стоят новые мозги.

И что же там нового?

0

Поделиться сообщением

Сколько встречал в своей жизни FS400, ни на одном не было.

Вы получали их с завода? :)

0

Поделиться сообщением

Вы получали их с завода? :)

Так точно. Точнее, от ПТА

0

Поделиться сообщением

А вот фото с сайта ПТА. На первый взгляд - неплохо. Хотя вживую не видел

cristallo-400.jpg

0

Поделиться сообщением

Так точно. Точнее, от ПТА

Так с завода или от ПТА? Наивно думать что это одно и тоже! Я получаю автоматы с завода, собираю, готовлю к продаже и продаю, и знаю о чем говорю.

0

Поделиться сообщением

Так с завода или от ПТА? Наивно думать что это одно и тоже! Я получаю автоматы с завода, собираю, готовлю к продаже и продаю, и знаю о чем говорю.

Так может, поделитесь, в таком случае, информацией?

0

Поделиться сообщением

А по-моему, автомат стал выглядеть реально "дорого". Особенно эта стеклянная вставка. Если бы его еще и на постамент поставить...

+1.Очень стильно выглядит.Хоть меняй свои на эти)).

0

Поделиться сообщением

И что же там нового?

Толи сам комп, толи по. Они тогда первый день в ПТА приехали, так в кратце расказали. Стоит столько же как и старый.

0

Поделиться сообщением

Я получаю автоматы с завода

Насколько мне известно, у ПТА эксклюзив на Saeco. Или вы заказываете через них, а получаете напрямую?

0

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, у ПТА эксклюзив на Saeco.

Да плевать мне на ПТА! :rofl:я не из РФ

0

Поделиться сообщением

Получил от ПТА  навые автоматы, обещали черные, пришли бордовые, из новинок заметил только новую систему подачи и отвода монет к и от монетоприемнику(а). контейнеры двойные. больше отличий не заметил

0

Поделиться сообщением

Так неустойку от них потребуйте. В принципе через суд реально поменять аппараты (нужно доказывать, что приехало не то, что заказывал с учетом того, что на сайте информация по старой модели отсутствует).

0

Поделиться сообщением

Можно: сделали четыре отдельных контейнера вместо двух (плюс изменили схему крепления шнека на задней части контейнера(сделали, как у Некты)), усилили монетовод с кнопкой сдачи, сделали монолитной ту пластиковую конструкция, которая находится под монетоприемником, соответственно, перегородку уже не согнешь, и монета не будет лететь, куда не надо. Это все наблюдения на первый взгляд. Возможно, при более подробном осмотре, найдется что-то еще. Кстати, начали ставить механический счетчик продаж.

Всё о чем Вы пишете - это не нововведения! Это всего лишь работа над ошибками и доработка старого. Всё там и так нормально. Новый дизайн - солнышко полное! Новый дизайн - это попытка косить под остальных производителей и лизание задницы современным офисным стандартам и требованиям. Прежний дизайн - это здорово, индивидуально, красиво! А главное - ничего лишнего.

Более того, я считаю, что кофейный аппарат должен быть именно таким как Saeco(в прежней версии)! Во-первых потому, что именно Saeco умеет готовить вкусные напитки (чего нельзя сказать ни о каком другом оборудовании, включая Necta, которая отвратительно готовит не только кофе, но и все остальное). Во-вторых у Saeco именно кофейный дизайн, чего нельзя сказать о других аппаратах.

И т.д.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу