Перейти к содержанию

Вопрос по венсону 6111.


степан

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Видел на сайте видео инструкцию по 6111 венсону. Там на створке с внутренней стороны в специальной нише располагался моб. телефон. Я предполагаю, что он нужен для СМС оповещения, но хотелось бы узнатьт об  этом подробнее. В упомянутой инструкции к сожалению его функции не указаны.                                                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я звонил пол года назад. Мне сказали что они уже не ставят GSM-модуль. Так что я думаю что звонить бесполезно. Обьяснили тем что работает не долго а потом чтото там глючить начинает. :)

Ссылка на комментарий

Я звонил пол года назад. Мне сказали что они уже не ставят GSM-модуль. Так что я думаю что звонить бесполезно. Обьяснили тем что работает не долго а потом чтото там глючить начинает. :)

А разве автоматторг торгует 6111ми?
Ссылка на комментарий

Еще интересно знать, сколько ингридиента 6111ый использует для приготовления одной порции напитка? Можно ли регулировать количество подаваемого в миксер ингридиента? И сколько весит этот автомат?

Ссылка на комментарий

ответ: сколько задашь ингредиента столько и использует, т.е. все можно регулировать, а весит он около 140 кг помоему.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На пульте выбираешь "Ингридиенты" далее "Выбор вида" далее выбираешь кнопку выбора напитка на двери (на примере 1я кнопка расписана ниже) далее на пульте "выбор вида" первый ингрид это кофе обознач на дисплее как COF выставляешь 32. далее "выбор вида" появится на дисплее надпись Cra это сливки выставляешь 11 и т.д

эспрессо с сах. сливками

ингред. ав/знач.     гр,max

сливки 11               6

єспрессо 32             1,8

сахар 33               8

вода 28             90

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

То была система ДОЗВОН-1 от Автоматторга. У меня была 1 такая, но она была несовершенная и как то быстро перестала работать, а Автоматорг почему то свернул разработку данного модуля и более его не поддерживает. Смысл был в том что в случае ошибки автомат звонил на ваш телефон. Т.е. если вам вдруг звонит ваш автомат значит он прекратил работу по какой либо причине (типа кончились стаканы или вода, или автмоат выключили из розетки). При этом трубку снимать было не нужно (оплата за телефон = 0) но о причине остановки можно было только догадываться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика