Данила мастер

Леокап - бумажные стаканы (кидалово)

6 сообщений в этой теме

Хочу еще раз написать про компанию Леокап - которая давно уже и так висит правда в черном списке

В ноябре-декабре 2009 так сложилось что начал у них снова покупать стаканы бумажные.

Первый косяк - стаканы попались текучие, т.е. если выпить не сразу а поставить на стол - под стаканом начинает растекаться лужа. Одна из таких коробок попала моему клиенту компьютерный клуб, там пацаны покупают стаканы и ставят его рядышком продолжая резаться в контру. Представляете че там началось, грязища, весь клуб залили, пипец. Стыдобища!!! Так мне перед клиентом было неудобно, заменил срочно ему коробку (экстренно купил в Автоматторге).

Леокап извинились и сказали дескать мы вам одну коробку сверху (в подарок типа доложим). Так бы не вжисть второй раз не взял, но тут повелся блин. Короче заказываю под Новый год еще 3 коробки + 1 коробка сверх по гарантии (за "текучие"). 31 декабря забираю (еле успел) с транспортной стаканы, и что же вы думаете - мне прислали вообще другие стаканы (не вендинговые) без палеток россыпью и огромного размера, в автомат вообще не лезут. А тут каникулы новогодние, никто не работает. Короче подставили по полной.

Это не конец...

11 числа все выходят - в почте у Леокапа уже от меня претензии с фотографиями и все такое. Разобрались в общем, не тем мои стаканы отгрузили а мне соответственно чужие приехали. Я прошу СРОЧНО мне отгрузить мои 4 коробки + еще 4 сверху (счет прислали - оплатил сразу). Это на прошлой неделе было, я рассчитывал что в среду-четверг мне отгрузят - звоню сегодня 18 января (неделя прошла уже после новогодних каникул) и ОКАЗЫВАЕТСЯ! мне и не думал отгружать!!! Ой извините, у нас тут машин не хватает, сегодня уже не успеваем, завтра отгрузим (т.е. 19-го).

Вот такого кидалова я на своей памяти за 5 лет не помню. Т.е. людям АБСОЛЮТНО наплевать на проблемы своих покупателей.  Сколько я им сообщений на почту послал и звонков сделал - объяснял, вы не только меня кидаете  у меня клиентов куча в Самаре, Тольятти, Димтровграде, Новокуйбышевске и т.д. - вы их всех кинули в моем лице, автоматы у людей стоят без стаканов, а вам наплевать.

Короче совет - у этой компании не покупать ничего - мало того что брак гонят из года в год, так еще и отношение  свинское к своим клиентам!

ЛЕОКАП - ОТСТОЙ !!!

А ниже фото работника компании Леокап:

129673.jpg

0

Поделиться сообщением

Подтвержу факты наебанга этой конторы.

Летом искал оптимальные варианты стаканов для аппаратов газводы и заказал у них на пробу 1 коробку. Они трамбовали меня взять сразу побольше, мол потом будут проблемы с поставками. Хорошо, что не согласился.

В результате получил:

- сборную коробку стаканов, т.е. 2/3 коробки нужного мне размера, а остальные стаканы мЕньшего размера (в т.ч. диаметр горлышка)

- стаканы нужного мне размера были с рекламой "майского чая", чего с их стороны не декларировалось. Здается мне, что майский чай проплатил выпуск стаканов, а они мне по второму кругу впарили

- нужные мне стаканы оказались полнейшим говном - застревание через каждые 20-30 продаж.

В результате переплевался и зарекся с ними больше не работать, чего ни кому не советую. Пример Данилы - лишнее тому подтверждение.

0

Поделиться сообщением

Работаю с Автоматторгом 5лет..и проблем нет..а было желание у них заказать. с экономишь копейку потеряешь рубль.. Молодцы что предупредили!!..Чтобы не было проблем с перебоями стаканов под новый год..я в автоматторге до 15декабря уже четвертый 50тыс стаканов заказываю..и все праздники проходят без проблем.

0

Поделиться сообщением

Как то летом пытался заказать у них партейку стаканов со своим лого, условия поставили - партию не меньше чем на 10000 евро или дол-не помню уже,  страшно даже подумать как я мог с ними попасть!!!!!

Спасибо что предупредили, Даниле особый респект- на фото лучше чем в жизни!!!!

0

Поделиться сообщением

Данила мастер - 100% так!

на стадии переписки я уже понял что лучше с ними дел не иметь.

0

Поделиться сообщением

Для особо разочаровавшихся в Леокапе могу предложить альтернативу - стаканы собственного производства. Гарантирую отсутствие подобных проблем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу