Перейти к содержанию

Открыто крытый вещевой рынок в Москве


Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите у кого-нибудь есть опыт установки ТА на большом вещевом рынке, располагается в Москве на трассе, в Крытом павильоне (там только продавцов наверное человек 70-100), как думаете что получится?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Главное посмотрите на контингент какой туда ходит. Посмотрите за сколько там кофе и чай в пакетиках разливают. Ведь именно с ними Вам придется конкурировать. И если Ваше кофе будет на 2-3 рубля дороже, то продажи будут небольшими. У меня на двух крытых рынках аппараты стояли, но с началом кризиса я аппараты убрал, т.к. продажи очень просели. Но со временем я туда планирую вернутся.  Рынки это вообще индикатор жизни большей части населения.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

  Обычно при крупных рынках есть хач-фирмы с тележками"Чай/кофе"и хозяин который этот бинес держит ,этот профиль деятельности он монопольно покупает у владельцев рынка и все переговоры будут идти с ним, а ему это :

А) ненадо конкурентов

б)заломит цену за точку , сам ставить не захочешь

Ну а если все сложилось хорошо,то думаю все пойдет...

P.S. не забывайте про тачки с бабками которые могут взять на таран ваш кофейник... :)

Ссылка на комментарий

Как сказал bort1977 действительно на рынке есть хач-кафе. Если владелец кафе узнает,что на рынке есть автомат. Он пойдёт в администрацию,а у него действительно с ними договор. Так,что если поставиш, максимум месяца на три. Потом попросят забрать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика