vampyr

Выдает пустой стакан

32 сообщения в этой теме

Салют всем Vistaводам. Кто сталкивался с такой проблемой, как решили? Вставляешь купюру, выбираешь напиток, аппарат выдает пустой стакан. Бывает очень редко. С начало думал клиенты обманывают, пока сам не увидел. Сразу же сделал тестовую продажу такого же напитка, все налил как надо

0

Поделиться сообщением

стакан падает в держатель ровно? если нет то все кофе выливается в сливное ведро. у меня была подобная проблема, причем выливалось так аккуратно, что даже стакан не забрызгивало. Правда клиенты быстро смекнули в чем дело и уже сами проверяли выпадение стакана.....Кстати после перевозки автомата на новое место проблема исчезла, до сих пор не понимаю почему :)

0

Поделиться сообщением

окно выдачи стакана смотри,  стоит ближе к носикам, отверни 3 болтика и пододвинь чашу вперед к двери и затени болтики затем все придет в норму.

0

Поделиться сообщением

Дмитрий DL

Сегодня смотрел, даже не могу поверить как может упасть стакан чтоб струя с напитком лилась мимо. Там у нее такой напор

Сочуствующий

Попробую, вот только поломка плавающая. Очень редко бывает, сам только один раз видел.  Не обратил внимание, была ли вообще выдача напитка. Стакан был чист в внутри и снаружи.

0

Поделиться сообщением

Дмитрий DL

Сегодня смотрел, даже не могу поверить как может упасть стакан чтоб струя с напитком лилась мимо. Там у нее такой напор

Сочуствующий

Попробую, вот только поломка плавающая. Очень редко бывает, сам только один раз видел.  Не обратил внимание, была ли вообще выдача напитка. Стакан был чист в внутри и снаружи.

А не расматривался такой вариант - из-за загрязнения чашки миксера напиток приготовился но не вылился в стакан, стакан забрали (чистым!) , напиток через какое-то время размягчил пробку и вылился в ведро. Очень часто такое бывает когда не правильно выставлено в рецептуре соотношение воды и ингредиентов , т.е. порошка много а воды мало....

0

Поделиться сообщением

да кстати такое бывает на старых вистах,  если перепрошить на новую версию мозги,  глюк изчезнет. И т.а. работает более стабильно.

0

Поделиться сообщением

Как узнать версию прошивки?                                                                                                                                        Сам смогу прошить?

0

Поделиться сообщением

А не расматривался такой вариант - из-за загрязнения чашки миксера напиток приготовился но не вылился в стакан, стакан забрали (чистым!) , напиток через какое-то время размягчил пробку и вылился в ведро. Очень часто такое бывает когда не правильно выставлено в рецептуре соотношение воды и ингредиентов , т.е. порошка много а воды мало....

Рецептура почти стандартная. Миксера чистые каждую неделю ставлю. Да и следующий стакан выдает нормально. Похоже всетаки проблема в прошивке. Хотя аппараты брал год назад

0

Поделиться сообщением

окно выдачи стакана смотри,  стоит ближе к носикам, отверни 3 болтика и пододвинь чашу вперед к двери и затени болтики затем все придет в норму.

Сделал на оборот, надо поменять :)

Как понял если близко к носикам, то стакан когда выпадывает цепляется за носики и напиток течет по стакану. Позже отодвину как можно ближе к двери.

Сегодня по словам покупателя, было такое. Выдал пустой стакан, хотя звук готовки был. От сюда 3 варианта

1. Не течет вода а только сыпет ингредиенты

2. Слишком близко стакан в держателе

3. Забивается миксер. (маловероятно)

0

Поделиться сообщением

стаканы другие попробуй

0

Поделиться сообщением

стаканы другие попробуй

стаканы SMCOIN

0

Поделиться сообщением

а это какие а?

Такие

post-27509-13028542695_thumb.jpg

post-27509-130285426956_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

прикольно, а где такие взял и какова цена на них а?

0

Поделиться сообщением

Сочуствующий

У SMCOIN в Корее. С доставкой примерно 21$ за коробку (1000шт)

0

Поделиться сообщением

а смысл здесь не проще ли, ну выгадал 3 коп,еслиб  коп. 20 думаю было б интереснее

0

Поделиться сообщением

Я с Бишкека (Кыргызстан)

0

Поделиться сообщением

Подниму тему. Кто -нибудь проблему решил? Звонят с одной точки насчет пустого стакана. Продажи около 30-40 в день. Пару раз в неделю случается. Сегодня с утра позвонили. Приехал сразу же. Стакан в автомате пустой. Сказали запах кофе был и звук приготовления.

0

Поделиться сообщением

Подниму тему. Кто -нибудь проблему решил? Звонят с одной точки насчет пустого стакана. Продажи около 30-40 в день. Пару раз в неделю случается. Сегодня с утра позвонили. Приехал сразу же. Стакан в автомате пустой. Сказали запах кофе был и звук приготовления.

Перекинул носик, который непосредственно льет напиток из кофейной группы. Он находился в защелке сразу после двух носиков для чая/капучино. А должен через одну пустую защелку (вроде я его и перекинул туда раньше какого-то хрена). Сделал это просто так, чтобы хоть что-то сделать, но звонки по-поводу пустых стаканов прекратились :dont_know: .

Не могу представить, чтобы напиток проливался мимо стакана :dont_know:

0

Поделиться сообщением

стакан может криво приземлиться и соответственно, весь напиток в ведро...

0

Поделиться сообщением

Опять сегодня позвонили... Звонит всегда вахтерша. Пустой стакан. Опять понедельник, опять еду по трассе из большого города, опять в это же время...Уже в третий раз. Задумался. Может какой-то гандон меня троллит? Приезжаю: в этот момент на точке просто столпотворение народу. Все пьют из автомата. Видимо, именно, в это время большинство продаж, и, как следствие, большинство косяков...

Проблема присутствует, решаю договоренностью с вахтой.

0

Поделиться сообщением

ну если по понедельникам только... после долгих выходных... может клапан заедает...

0

Поделиться сообщением

Сначала надо определить, на какой кнопке это случается. Также определиться была ли выдача порошков, работал ли миксер (по наличию-отсутствию характерных звуков) Думаю, что залипает миксер и напиток выливается уже после забранного стакана. Могу ошибиться, но эта ситуация мне не нравится. Т.к залипший миксер даёт нагрузку на транзистор платы и он в конце-концов сгорит. Надо на венчике чуток приподнять обе крыльчатки, тогда залипание уйдёт. Может контакт шалит. Проверить бы. И в след. понедельник дежурить на точке с самого утра, чтоб лично зафиксировать трабл. Проще будет разобраться.

0

Поделиться сообщением

Сначала надо определить, на какой кнопке это случается.

бывало на разных

Также определиться была ли выдача порошков, работал ли миксер (по наличию-отсутствию характерных звуков) Думаю, что залипает миксер и напиток выливается уже после забранного стакана.

Один раз говорили, что было все как обычно, и звуки и запах. Стакан даже не выдергивали, хотя, это сомнительно. Не могу представить, чтобы стакан не выдернули))) Надо же посмотреть во внутрь обязательно)) Я приехал, он висит, может назад вставили)).

Вообще, думаю, что работает промывка, а они думают что уже напиток готовится. Только стакан выпадает, они его забирают.

стакан может криво приземлиться и соответственно, весь напиток в ведро...

Вот еще говорили, что бывает стаканы перекашивает. Может в этом и дело?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу