Перейти к содержанию

Выдает пустой стакан


vampyr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня подежурил на точке. Одна тетка сказала, что ей не налил в стакан, по причине того что стакан упал криво. Она видела, как струя мимо стакана пролилась. Как бы это исправить? Брал, кстати, коробку каких-то говённых стаканов, теперь они кончились, и пользуюсь автоматторговскими, как раньше. Может и в них дело...

Ссылка на комментарий

Про промывку думал, но проблема-то вроде обрисовалась в виде криво приземляющегося стакана. На самом деле, причин может быть куча и самая главная - дети. Я иногда стою, наблюдаю что они делают...это пипец))) Инструкцию никто не читает.

Монеты кидают так, что я удивляюсь как монетник успевает на всю эту лавину среагировать :ggg: . Только кинут последнюю монету, СРАЗУ ЖЕ, МГНОВЕННО тычут кнопку напитка, и стоят удивляются, что он не работает. Если монетник не засчитывает монету, никому даже в голову не придет проверить лоток сдачи. Говорят - он съел деньги.

Пока я стоял, не было ни одного ребенка, которого бы я не учил правильному алгоритму покупки.

Ссылка на комментарий

Если стакан криво падает, то надо смотреть, за что он цепляется. За носики -- поправить носики. Не встаёт в лапы -- отцентровать их

Ссылка на комментарий

Про промывку думал, но проблема-то вроде обрисовалась в виде криво приземляющегося стакана. На самом деле, причин может быть куча и самая главная - дети. Я иногда стою, наблюдаю что они делают...это пипец))) Инструкцию никто не читает.

Монеты кидают так, что я удивляюсь как монетник успевает на всю эту лавину среагировать :ggg: . Только кинут последнюю монету, СРАЗУ ЖЕ, МГНОВЕННО тычут кнопку напитка, и стоят удивляются, что он не работает. Если монетник не засчитывает монету, никому даже в голову не придет проверить лоток сдачи. Говорят - он съел деньги.

Пока я стоял, не было ни одного ребенка, которого бы я не учил правильному алгоритму покупки.

+100500 !!! кидают горстями..хорошо вахта грамотная,научил пилкой для ногтей отодвигать то что кнопка красная должна (кнопка на веки нажата, ибо после оплаты жмут именно её,а не выбора напитков) и прочищает монетник NRI G13... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

+100500 !!! кидают горстями..хорошо вахта грамотная,научил пилкой для ногтей отодвигать то что кнопка красная должна (кнопка на веки нажата, ибо после оплаты жмут именно её,а не выбора напитков) и прочищает монетник NRI G13...

Да уж! Только на вахту и на охранников вся надежда))) У меня на снеке тоже кнопка такая большая для сдачи. Наблюдаю: денежку кинули, код продукта ввели и на кнопку давят, типа это кнопка включения спирали))) Хорошо, размен отключил, а то бы еще больше проблем было)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика