Перейти к содержанию

Начало бизнеса. Результат начала = нулю


Рекомендуемые сообщения

Собственно начал с главного правила вендинга - начал искать место. А аппарат уже потом. В результате ничего  не нашел. Обспрашивал и мойки и салоны красоты и спорт центры , ни к чему не привело.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А с автоматом ты определился хотябы? Надо и автоматик заранее подыскать, а то точку найдешь и автомат потом месяц будешь искать. клиент от нетерпения другого позавет. вдвойне обидно будет.

Ссылка на комментарий

Напора вам не хватает. Я когда начал, тоже две недели пыжился. Отказ за отказом, или все лучшее забито было уже, так мне казалось. Думал-все, брошу. А потом первый воткнул, второй и поехало. Многие правильно пишут-главное первый автомат удачно поставить, чтобы разочарования не было.

Ссылка на комментарий

С автоматом определился, выписал телефоны у кого можно купить б/у (остановился на venson 6111)

Блин вот сейчас с понедельника буду звонить в универы.

Насчет улицы еще не думал, район ЗАО даже не знаю куда тут можно на улице поставить.

Пока буду продолжать поиски места.

ps сейчас пока пробиваю почту в аудиторскую компанию. Пока только через связи.

Ссылка на комментарий

Не звонить, ХОДИТЬ надо. Заодно и место присмотришь и проходимость оценишь. Звонок по телефону-90% провальная затея. если в ближайших корпусах стоит кофейник "Не венсон", то тогда 6111 не будет пользоваться спросом, т.к. низшая ступень по качеству напитков.

Ссылка на комментарий

попробуй. автовокзалы. автостанции. ж.д. вокзалы.медпункты где таксисты каждый день медосмотр проходят.Также отдовай предпочтение тем местам где автомат сможет работать круглосуточно.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Попробую посмотреть что у нас в автобусном парке твориться. Что это могут быть за места где автомат может работать 24 часа (кроме улицы)?

Ссылка на комментарий

Спасибо. Попробую посмотреть что у нас в автобусном парке твориться. Что это могут быть за места где автомат может работать 24 часа (кроме улицы)?

Предприятия.
Ссылка на комментарий

У человека еще автомата нет ,а ему советуют идти на ж.д. вокзал)))  Может это не твой конек,искать места!

Ну,не прет,что ж теперь сделаешь....Попробуй посмотреть на это с другой стороны. Просто возьми и купи автомат с местом,либо просто место без автомата.  Может твои сильные стороны,это своевременное обслуживание,качество напитков, работа с клиентами и тд....а ты этого даже и не знаешь...потому,что долбишь свой поиск мест.  Я когда начинал, нашел место одно. Нужно было автомат на руках затащить на 5 этаж, затащил(тащил сам).....Итог:300р в неделю...))) вот тебе и поиск мест)))

Ссылка на комментарий

У человека еще автомата нет ,а ему советуют идти на ж.д. вокзал)))  Может это не твой конек,искать места!

Ну,не прет,что ж теперь сделаешь....Попробуй посмотреть на это с другой стороны. Просто возьми и купи автомат с местом,либо просто место без автомата.  Может твои сильные стороны,это своевременное обслуживание,качество напитков, работа с клиентами и тд....а ты этого даже и не знаешь...потому,что долбишь свой поиск мест.  Я когда начинал, нашел место одно. Нужно было автомат на руках затащить на 5 этаж, затащил(тащил сам).....Итог:300р в неделю...))) вот тебе и поиск мест)))

Человек всего две недели ищет.если нет опыта в переговорах то это не срок. сейчас ошибается в разговорах,со временем придёт опыт и успех в переговорах.а для ускорения процесса не грех и почитать или посмотреть видео курсы для активнх менеджеров,только от российских тренинг-менеджеров или хотя бы ориентированых на нашу лсобенность ведения бизнеса

Ссылка на комментарий

могу заметить, в качестве обдрения новичка, что мнение о чрезвычайной заполненности Москвы автоматами несколько преувеличенно. нам без всякой рекламы звонят несколько раз на неделе с просьбой установить автоматы. да, не все места интересны экономически, но это уже другой вопрос - нам не интересны, другому будут интресны.

вот начало бизнеса с венсона - вопрос... при всем уважении к венсонам.

Ссылка на комментарий

Главное не сдаваться, я за две недели поставил три автомата с нуля и предварительных мест 7 штук, а чистой выручки с автомата больше 6 тыщ не видел.

Ссылка на комментарий

как сказала мне тетенька у которой я покупал автомобиль: "первые 3 года ты на них, а потом они на тебя" беда в том что в нашем долбаном государстве я не очень уверен в том, что будет через 3 года (у тетеньки несколько магазинов одежды)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
"первые 3 года ты на них, а потом они на тебя"

скорее иначе звучит, что первые 3 года они работают на тебя, а вот потом ты под них. :)

но как правило все зависит только от вас самих и отношению к делу и инструменту.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика