Перейти к содержанию

Как назвать напиток?


Рекомендуемые сообщения

Собрался сыпать сублимат ароматизированный в часть аппаратов. Не соображу как лучше на ценнике написать, что кофе со вкусом "ирландский ликер",или не менять ценники совсем, пусть пьют и радуются переменам? если, как говорят те кто уже сыпет, вкус сильно улучшается, может цену есть смысл на пару рублей приподнять? :-|

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я ценники делаю сам (дабы есть цветной лазерник), потому особых проблем со сменой ценников у меня не было. Оператор засыпал новый сублимат - поменял ценник. Делов на 2-3 минуты.

На счет вкуса - я не особый специалист по сублимированному кофе, но со слов постоянных клиентов которых был вынужден на несколько дней перевести на Нескафе - разница великая. Одно могу сказать со 100% уверенностью - при засыпке кофе в бункер запах стоит великолепный. При мне был случай, когда мимо проходящий народ занимал очередь дабы попробовать. Особо "вонючка" популярна у лиц женского пола. В то же время сам кофе далеко не промах.

Я бы на твоем месте немного поднял цены (ессно поменяв ценник). В добавок налепил бы на аппарат что-то типа рекламки про новый вид напитка в аппарате. Фактор новизны здесь только на руку

Ссылка на комментарий

Я засыпал аморетто. Наклейка со стрелочкой на ТА (рекламка) и сами кнопки новые ( как у shem на лазерном принтере). Причем названия напиткам можно придумывать самому, что в голову пришло. Чем оригинальнее - тем лучше. ИМХО.

З.Ы. Фото с телефона поэтому качество не очень, аморетто еще нужно вырезать,получается овал.


post-26761-130285421843_thumb.jpg

post-26761-130285421853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

2 Петрофф: спустя 4 с половиной месяца, мне тоже интересно что такое Миндаль-мамба????

Это амаретто и малиновый чай(17гр/4гр). На мой взгляд гадость редкая,нужно же 18 кнопок чем-то заполнить :-D,но лишний раз убеждаюсь,что на вкус и цвет... В ментовке это хит продаж,они по 10 "мамб" в день пьют. У меня еще есть белая и черная мамбы :). Придумал не я,уже не помню или сказал кто,или где-то увидел.

Насладись амаретто гг чето так ржачно звучит)))

Без разницы как оно звучит,главное клиента ткнуть в самый прибыльный напиток.
Ссылка на комментарий

Прикольно бадяжить молоко с различными чаями. Получаются молочно-фруктовые горячие коктейли.

Ссылка на комментарий
Прикольно бадяжить молоко с различными чаями. Получаются молочно-фруктовые горячие коктейли.

ВОО_ДЕЛА как же я раньше не додумался!!!!!!!!

Спасибо Геныч!!!!!!

Как на вкус получаются??????????

ВОО_ДЕЛА как же я раньше не додумался!!!!!!!!

Спасибо Геныч!!!!!!

Как на вкус получаются??????????

И ДОЗИРОВКИ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ!!!

Ссылка на комментарий

Да неплохо. Дозировки надо самому подбирать, для разных растворов чая они разные будут.

Универсальное название - ".... фруктовый".

Изобрёл не я.

Ссылка на комментарий

Я как-то хотел попробовать смешать лимонный чай с зерном, типа кофе с лимоном сделать....  :thumbs_up: что-то не получилось :scratch:

Попробуй ещё раз. Неплохой напиток получается. Некоторые только его и берут. Сам иногда с удовольствием попиваю.

Ссылка на комментарий
Попробуй ещё раз. Неплохой напиток получается. Некоторые только его и берут. Сам иногда с удовольствием попиваю.

ДА?

может я много чая набодяжил? ну раз есть хорошие отзывы, то попробую еще раз

Ссылка на комментарий
Попробуй ещё раз. Неплохой напиток получается. Некоторые только его и берут. Сам иногда с удовольствием попиваю.
сколько грамм чая на 150 мл?да ещё у меня граммовка кофе 7 гр.таблетка!
Ссылка на комментарий

А у меня такие бормотухи типа купучино ванильный(как я его только не называл),амаретто и прочее не пьют не в одном месте,даже чаи еле-еле идут,хорошо их пьют ток в одном месте,даже раствор практически не продается,у меня в 600тках по два контейнера пустых.Да и бессмысленно по моему это все придумывать навар такой же как и на кофе.

Ссылка на комментарий
Миндаль-мамба - это амаретто и малиновый чай(17гр/4гр).

На днях попробовал - мне, даже вкус показался загадочным каким-то  :crazy: , но понравилось, может все остальное надоело просто :)  Так шо, спасибо за рецептик :lol: ! Теперь посмотрим, как пойдет!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем здравствуйте, подскажите как бы покрасивее да повкуснее назвать смесь кофе с шоколадом (с сахором без сливок). Действующее название "кофе с шоколадом", количество продаж "0". По вкусу неплохое, но из за названия никто не пробует даже.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика