an_gul

Как назвать напиток?

73 сообщения в этой теме

Собрался сыпать сублимат ароматизированный в часть аппаратов. Не соображу как лучше на ценнике написать, что кофе со вкусом "ирландский ликер",или не менять ценники совсем, пусть пьют и радуются переменам? если, как говорят те кто уже сыпет, вкус сильно улучшается, может цену есть смысл на пару рублей приподнять? :-|

0

Поделиться сообщением

Я ценники делаю сам (дабы есть цветной лазерник), потому особых проблем со сменой ценников у меня не было. Оператор засыпал новый сублимат - поменял ценник. Делов на 2-3 минуты.

На счет вкуса - я не особый специалист по сублимированному кофе, но со слов постоянных клиентов которых был вынужден на несколько дней перевести на Нескафе - разница великая. Одно могу сказать со 100% уверенностью - при засыпке кофе в бункер запах стоит великолепный. При мне был случай, когда мимо проходящий народ занимал очередь дабы попробовать. Особо "вонючка" популярна у лиц женского пола. В то же время сам кофе далеко не промах.

Я бы на твоем месте немного поднял цены (ессно поменяв ценник). В добавок налепил бы на аппарат что-то типа рекламки про новый вид напитка в аппарате. Фактор новизны здесь только на руку

0

Поделиться сообщением

Shem, я хотел спросить как назвать кофе. Как дать знать народу о происшедшей смене?

0

Поделиться сообщением

для образца:

+ повторюсь закажи наклейки с инфой по поводу появления нового напитка, пока народ не привыкнет

post-26047-130285421841_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо, так и сделаю.

0

Поделиться сообщением

Я засыпал аморетто. Наклейка со стрелочкой на ТА (рекламка) и сами кнопки новые ( как у shem на лазерном принтере). Причем названия напиткам можно придумывать самому, что в голову пришло. Чем оригинальнее - тем лучше. ИМХО.

З.Ы. Фото с телефона поэтому качество не очень, аморетто еще нужно вырезать,получается овал.

post-26761-130285421843_thumb.jpg

post-26761-130285421853_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Насладись амаретто гг чето так ржачно звучит)))

а шо такое миндаль-мамба??))))))))))

0

Поделиться сообщением

2 Петрофф: спустя 4 с половиной месяца, мне тоже интересно что такое Миндаль-мамба????

0

Поделиться сообщением

2 Петрофф: спустя 4 с половиной месяца, мне тоже интересно что такое Миндаль-мамба????

Это амаретто и малиновый чай(17гр/4гр). На мой взгляд гадость редкая,нужно же 18 кнопок чем-то заполнить :-D,но лишний раз убеждаюсь,что на вкус и цвет... В ментовке это хит продаж,они по 10 "мамб" в день пьют. У меня еще есть белая и черная мамбы :). Придумал не я,уже не помню или сказал кто,или где-то увидел.

Насладись амаретто гг чето так ржачно звучит)))

Без разницы как оно звучит,главное клиента ткнуть в самый прибыльный напиток.
0

Поделиться сообщением

Я вот так сделал:

post-28134-130285426631_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это амаретто и малиновый чай(17гр/4гр).

Прям, на днях хочу попробовать что это!

А есть еще рецепты какой-нибудь барматухи??

0

Поделиться сообщением

Ребят ни кто ни пробовал,мешать кофе зерно или гранулированное с фруктовым чаем???? :ggg:

0

Поделиться сообщением

Прикольно бадяжить молоко с различными чаями. Получаются молочно-фруктовые горячие коктейли.

0

Поделиться сообщением

Прикольно бадяжить молоко с различными чаями. Получаются молочно-фруктовые горячие коктейли.

ВОО_ДЕЛА как же я раньше не додумался!!!!!!!!

Спасибо Геныч!!!!!!

Как на вкус получаются??????????

ВОО_ДЕЛА как же я раньше не додумался!!!!!!!!

Спасибо Геныч!!!!!!

Как на вкус получаются??????????

И ДОЗИРОВКИ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ!!!

0

Поделиться сообщением

Да неплохо. Дозировки надо самому подбирать, для разных растворов чая они разные будут.

Универсальное название - ".... фруктовый".

Изобрёл не я.

0

Поделиться сообщением

Я как-то хотел попробовать смешать лимонный чай с зерном, типа кофе с лимоном сделать....  :thumbs_up: что-то не получилось :scratch:

0

Поделиться сообщением

Я как-то хотел попробовать смешать лимонный чай с зерном, типа кофе с лимоном сделать....  :thumbs_up: что-то не получилось :scratch:

Попробуй ещё раз. Неплохой напиток получается. Некоторые только его и берут. Сам иногда с удовольствием попиваю.

0

Поделиться сообщением

Попробуй ещё раз. Неплохой напиток получается. Некоторые только его и берут. Сам иногда с удовольствием попиваю.

ДА?

может я много чая набодяжил? ну раз есть хорошие отзывы, то попробую еще раз

0

Поделиться сообщением

Чаи с молоком на любителя. Плюс молоко сворачивается в чае. Причем и растительные дешевые сливки и дорогой топпинг.

0

Поделиться сообщением

У себя на 6112 только кофе с лимоном и пью.

пенка шикарная.

0

Поделиться сообщением

сколько грамм чая на 150 мл?да ещё у меня граммовка кофе 7 гр.таблетка!
0

Поделиться сообщением

А у меня такие бормотухи типа купучино ванильный(как я его только не называл),амаретто и прочее не пьют не в одном месте,даже чаи еле-еле идут,хорошо их пьют ток в одном месте,даже раствор практически не продается,у меня в 600тках по два контейнера пустых.Да и бессмысленно по моему это все придумывать навар такой же как и на кофе.

0

Поделиться сообщением

Миндаль-мамба - это амаретто и малиновый чай(17гр/4гр).

На днях попробовал - мне, даже вкус показался загадочным каким-то  :crazy: , но понравилось, может все остальное надоело просто :)  Так шо, спасибо за рецептик :lol: ! Теперь посмотрим, как пойдет!

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, подскажите как бы покрасивее да повкуснее назвать смесь кофе с шоколадом (с сахором без сливок). Действующее название "кофе с шоколадом", количество продаж "0". По вкусу неплохое, но из за названия никто не пробует даже.

0

Поделиться сообщением

Некоторые мокачино называют.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу