Перейти к содержанию

Как назвать напиток?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Назови Мохито,будут брать:())

Это очень похоже на обман потребителей.

Этот напиток обзови "Моккочино", а другой "Моккочино со сливками". Я бы сделала так...

Неплохая идея.
Ссылка на комментарий

или "Моккочино с нежной сливочной пенкой".... мммммммммм мне уже хочется попробовать))) Кстати, очень часто приписывают внизу на стикерах подобные вещи: "со стойкой пенкой", или "с нежным сливочным вкусом", "с тонким ароматом ванили".... Читаешь и аж слюнки текут)))

Удачи!

Ссылка на комментарий

или "Моккочино с нежной сливочной пенкой".... мммммммммм мне уже хочется попробовать)))

Приезжайте в Мурманск, обязательно вас угощу.

За идею спасибо).

Ссылка на комментарий

Приезжайте в Мурманск, обязательно вас угощу.

За идею спасибо).

А куда подъехать пробывать? :(

Ссылка на комментарий

Мокко тоже не плохо, но снизу надо подписать: кофе (или эспрессо) с шоколадом

Я б взяла кофе "Шоколадный"

Спасибо :(

Ссылка на комментарий

... а так же можно использывать другтие возможные сочетания.

кофелад

шокофе

кофечок

чокофе- это для особенных клиентов :-D

Ссылка на комментарий

... а так же можно использывать другтие возможные сочетания.

кофелад

шокофе

кофечок

чокофе- это для особенных клиентов :-D

ШокКИНГ :yes:

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, подскажите как бы покрасивее да повкуснее назвать смесь кофе с шоколадом (с сахором без сливок). Действующее название "кофе с шоколадом", количество продаж "0". По вкусу неплохое, но из за названия никто не пробует даже.

Думаю самый лучший способ - убрать такой напиток совсем. Или второй вариант сделать на него акцию,снизив цену на 50-70% и указав это на автомате. Название не играет большой роли. ИМХО
Ссылка на комментарий
Или второй вариант сделать на него акцию,снизив цену на 50-70% и указав это на автомате

А шо это даст?

Я тоже когдато исполнял "танцы с бубном",названия,кучи всяких ингредиентов типа амаретто,капучины с ванилью и т.д.,толку ноль,пьют одно и тоже.Я во всех автоматах даж раствор поубирал,оставил чай(ристора лесная ягода),топпинг и шоколад и все.

п.с. Мне когда-то один клиен выдал-мол стока напитков,а контейнеров всего 6.

Ссылка на комментарий

Думаю самый лучший способ - убрать такой напиток совсем. Или второй вариант сделать на него акцию,снизив цену на 50-70% и указав это на автомате. Название не играет большой роли. ИМХО

Кда же его убрать на 6111ом? Программу на кнопке не поменять.

А куда подъехать пробывать? :lol:

Вы с благородной целью, или в рамках промышленного шпионажа?
Ссылка на комментарий

А шо это даст?

Я тоже когдато исполнял "танцы с бубном",названия,кучи всяких ингредиентов типа амаретто,капучины с ванилью и т.д.,толку ноль,пьют одно и тоже.Я во всех автоматах даж раствор поубирал,оставил чай(ристора лесная ягода),топпинг и шоколад и все.

п.с. Мне когда-то один клиен выдал-мол стока напитков,а контейнеров всего 6.

Даст. Я так всегда делаю когда ставлю что-то новое. Никто не хочет пробовать дорогие напитки,если на него цена ниже чем на эспрессо - пробуют.

В итоге напиток находит своего покупателя,который в другом случае его никогда бы и не попробовал.

Кда же его убрать на 6111ом? Программу на кнопке не поменять.

Ну я не знаю про венсоны ничего. Попробуй акцию на него. Важно только,что-бы клиенты видели его реальную цену (например 25 р) покупая по 10.
Ссылка на комментарий

Даст. Я так всегда делаю когда ставлю что-то новое. Никто не хочет пробовать дорогие напитки,если на него цена ниже чем на эспрессо - пробуют.

В итоге напиток находит своего покупателя,который в другом случае его никогда бы и не попробовал.

Ну я не знаю про венсоны ничего. Попробуй акцию на него. Важно только,что-бы клиенты видели его реальную цену (например 25 р) покупая по 10.

Так как данный напиток не требует отдельного бункера для ингридиентов, а лишь занимает кнопку, переименование мне представляется целесообразнее.
Ссылка на комментарий

Вы с благородной целью, или в рамках промышленного шпионажа?

Ну Вы, батенька, даёте... Побывав в моей лаборатории и зная многие мои точки лично...  Смешно.

Ссылка на комментарий

Ну Вы, батенька, даёте... Побывав в моей лаборатории и зная многие мои точки лично...  Смешно.

Шучу я. Стоим на улице напротив кинотиатра "Мурманск". На крыльце "Мурмансервиса". Приходите пробуйте. Правла автомат еще не до конца декорирован.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня этот напиток навывается Шоколадный кофе, был сначасо кофе с шоколадом, и шоко                      результат одинаковый очень слабо берут  ,  но я заметила что лучше брали когда кнопка этого напитка была в низу в саеко 400 это № 12, а когда поставила 13 вообще перестали брать ,  а вот чай наоборот на 13 шел в лёт, а на 9 очень слабо)))

Ссылка на комментарий

Судя по родным итальянским настройкам некоторых аппаратов мокачино это как раз эспрессо с шоколадом без всяких сливок, а эспрессо со сливками и шоколадом я лично называю капучино с шоколадом, так что решайте сами.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика