Перейти к содержанию

Как назвать напиток?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, подскажите как бы покрасивее да повкуснее назвать смесь кофе с шоколадом (с сахором без сливок). Действующее название "кофе с шоколадом", количество продаж "0". По вкусу неплохое, но из за названия никто не пробует даже.

Попробуй назвать  "Шоколадный фреш".  :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Действующее название "кофе с шоколадом", количество продаж "0"

Пойдите от обратного.

Назовите напиток  - "Чай вишнёвый" и используйте правильный чай.

Проблема с количеством продаж исчезнет.

Ссылка на комментарий

Мой вкус увы не сходится со вкусом потребителей... Ну пьют только малиновый от альмы (про чай) . Лично я бы что нибудь поменял, но увы.

А вот смеси и их вариации ( из уже "одобренных" порошков) это тема к размышлению.

Назовите напиток  - "Чай вишнёвый" и используйте правильный чай.

Проблема с количеством продаж исчезнет.

Реклама не в той ветке....

Ссылка на комментарий

У меня когда он назывался "кофе с шоколадом" его не особенно и пили-то,а как назвала его "кофейный крем" тут же появились его любители,главное пропорции правильно подобрать.А у кого-то он называется "кофе по швейцарски".

Ссылка на комментарий

Ну если тема  импровизации, то

Макашо

ШокоГлю

ГлюкоШок

Шокобрэ ( сокращенно от шокобреда  и ударение на э  :yes: ), хотя  последний вариант звучит, аль нет? ;)

Ссылка на комментарий

Недавно в какой-то рекламе видел название ЧОКОЧИНО (CHOCCOCHINO). По аналогии с КАПУЧИНО. По-моему правильнее было бы ШОКОЧИНО.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А что за напиток-то? :crazy:

1. Ингредиент для кофейников? Или новый сироп для газ/воды? Или в собственной таре для снековых аппаратов?

2. На какой основе? Кофе-сливки-шоколад? Фрукты-овощи? Травки-ягодки?

Ссылка на комментарий

... дринькрашафреш, совокдринк,матрешкачпок, хлопдринькчпок, алконоухау, Яузабумноуалко, газватер, Форватер, натурфреш, джусноугаз, Онлинатура,Русспас, фифти-фифти, Красная жара, Редвотер,Роса,Глоток,Сладкий,Кислый,Гром,Гроза,Крассный Закат,Сенокос,Урожай,Натуралист,Жим-Жим,Отверни,Гусар,Напейся,Сухой лист,..до последней капли.., :whistle:;)

Ссылка на комментарий

... дринькрашафреш, совокдринк,матрешкачпок, хлопдринькчпок, алконоухау, Яузабумноуалко, газватер, Форватер, натурфреш, джусноугаз, Онлинатура,Русспас, фифти-фифти, Красная жара, Редвотер,Роса,Глоток,Сладкий,Кислый,Гром,Гроза,Крассный Закат,Сенокос,Урожай,Натуралист,Жим-Жим,Отверни,Гусар,Напейся,Сухой лист,..до последней капли.., :dont_know::yes:

Давно так не хохотала :verysad: :verysad: :verysad:

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за флуд.. Daryana ! Не люблю  обижать девочек..  :yes: Если напиток газированый может назвать его : " Фейерверк" - звучит красиво  :rulezzz:  и для загранки сойдет..!!?  ..если,что - придумаю еще.. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

БезАлк, НашаРаша, АлкаДрим, Трезвяк, Сухостой, Грустный Русский, Непойло, Пойло, Дринька, Красное Дышло, Косячник, Большое Дышло, Ветерок, Панос, Пучик, Запивон, Мудомой, Кобылисаки, Рассол, Чакушка, Смирновка, Паллитра, Дринька, Атвертка, Зубило, Резак, Тесак, Пузырь, Бутыль, Живая Вода (ЖВ), Мертвая Вода (МВ), Вбутылки, Вбанке, Вжестянке, Жестянка, Стекляшка, Иван-Дурак, Иван да Марья, Царевна - Несмеяна, Кощей Бессмертный, НовБезНап, Даздраперма, ЛенЖив, Сталлинец, Леннинец, Первомай, Революция, Путинка, Медвединка, Лужковская, Луговая, Нефтяник, Пожарник, МЧС, Гибдд, Гаи, Русское поле, Сочи 2012...

Вариантов много еще на самом деле )))

Просто подскажите - в каком направлении дальше двигаться, мы с Сергеем М поможем )))

Прошу прощения за флуд.. Daryana ! Не люблю  обижать девочек..  ;) Если напиток газированый может назвать его : " Фейерверк" - звучит красиво  :lol:  и для загранки сойдет..!!?  ..если,что - придумаю еще.. :whistle:

Или же... "У меня газы", или "Газовщик"... "Газон" - тоже ничего  :ggg:

Ссылка на комментарий
Или же... "У меня газы", или "Газовщик"... "Газон" - тоже ничего

Флудим?  :scratch: Девушка наверное уже жалеет, что  к вендорам с таким вопросом обратилась.

Ссылка на комментарий

Фейерверк - это ключевое слово..к нему можно добавить: ....вкуса,....желаний,....наслаждения,... А , вот еще  название напитка...выдыхните...:  Весна по имени  Daryana!!  Думаю послевкусие после этого напитка будет - восхитительное... Да...причина  -  ясна!!  Весна! Весна!Весна! - и...мужчины сами..с цветами..часами...стоят..под часами.. Эх..мечтательно... :) :-X :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Флудим?  :) Девушка наверное уже жалеет, что  к вендорам с таким вопросом обратилась.

Ну, не знаю - я старался... А что вышло - не знаю ))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика