Перейти к содержанию

Насколько важно качество кофе в ТА в Питере?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Влияет как место установки, так и качество ингредиентов.

Многое зависит от целевой аудитории - люди, привыкшие к хорошему кофе, будут употреблять "средненький" только в самых крайних случаях.

Важно найти оптимальное соотношение (целевая аудитория)/ (качество ингредиентов).

Ссылка на комментарий

Как не печально, но народ ещё не разбирается в кофеавтоматах, поэтому продажи в основном зависят от места, а не от качества и цен. Исключение - организации с постоянными клиентами. Моё личное мнение - прошу владельцев этих автоматов не обижаться - только фирмы продающие Самсунги с их политикой засыпать самого дешёвого гавна, которое они впаривают с хорошей накруткой, налить водички помойным ведром из под крана в ближайшем сортире и посещать пару раз в месяц - ведь бак в 60л позволяет - обозаложили всю идею кофеавтоматов. При этом ещё раз повторю, что эти факты видел сам и слышал от многих незаинтересованных людей. Хотя также знаю людей, которые сыпят в Самсунги дорогие продукты, льют бутылочную воду и получают нормальное качество напитков для растворимого автомата. Мне совесть не позволяет сыпать солнышко. Прибыль не от экономии на продуктах, а от кол-ва продаж. Автомат ставишь не на один день, а в идеале до тех пор пока не умрёт физически или морально. Я прекрасно знаю на чём можно сэкономить - технике, платёжках, продуктах, воде, обслуживании. Но это рано или поздно скажется на продажах, т.е. на прибыли. Также могут подвинуть или вообще прогнать. Старайся делать хорошо - плохо само получится.

Ссылка на комментарий

Кофеман, моё личное мнение. Используйте зерновые автоматы и ингридиенты для него из средней ценовой категории. Получится хороший кофе и себистоимость будет нормальной.

С Константин С. не поспоришь, если собираетесь заниматся этим не пол года, а серьёзно и на долго, то качество нужно контролировать.

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, неплохо бы сделать брендовые автоматы, для того, чтобы клиенты знали что в них определенное качество, так????

Ссылка на комментарий

Теоретически так, но для этого нужно и автоматов иметь не 2-3 штуки. Плюс дизайн (обклейка у ватоматов дложна быть оригенальной). Напривер ВендингПро (Питерский оператор) имеет всой особый внешний вид, я их от других сразу могу отличить.

Ссылка на комментарий
Теоретически так, но для этого нужно и автоматов иметь не 2-3 штуки. Плюс дизайн (обклейка у ватоматов дложна быть оригенальной). Напривер ВендингПро (Питерский оператор) имеет всой особый внешний вид, я их от других сразу могу отличить.

Я не слышал и нигде информации о ВендингПро не видел. Где о них информации побольше раздобыть? И кстати, где их автоматы стоят в Питере? Или какой у этих автоматов дизайн?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Господа если вы нуждаетесь в ингредиентах качественных звоните 8 812 982 48 17 .8 905 201 90 58 доставим бесплатно цены супер вышлю прайс Koffeshop1@narod.ru

Ссылка на комментарий
только фирмы продающие Самсунги с их политикой засыпать самого дешёвого гавна, которое они впаривают с хорошей накруткой, налить водички помойным ведром из под крана в ближайшем сортире и посещать пару раз в месяц - ведь бак в 60л позволяет - обозаложили всю идею кофеавтоматов.

Поправочка, можно и в дорогую сейку засыпать дерьмовый кофе и воду черпать помойным ведром. Все это зависит не от модели автоматов а от владельцев....

Ссылка на комментарий
Господа если вы нуждаетесь в ингредиентах качественных звоните 8 812 982 48 17 .8 905 201 90 58 доставим бесплатно цены супер вышлю прайс Koffeshop1@narod.ru

Позвольте уточнить, какими ингредиентами вы торгуете?

Пришлите прайс на Nemoshamil@mail.ru

Ссылка на комментарий
только фирмы продающие Самсунги с их политикой засыпать самого дешёвого гавна, которое они впаривают с хорошей накруткой, налить водички помойным ведром из под крана в ближайшем сортире и посещать пару раз в месяц - ведь бак в 60л позволяет - обозаложили всю идею кофеавтоматов.

Поправочка, можно и в дорогую сейку засыпать дерьмовый кофе и воду черпать помойным ведром. Все это зависит не от модели автоматов а от владельцев....

Присоединяюсь к мнению Данилы Мастера!

Принцип работы у всех растворимых автоматов один.

Поэтому не зависит от производителя автоматов, какой будет кофе,

все зависит от того, каким хочет сделать кофе владелец аппарата.

Вкус не зависит от того, в какой смесительной камере его перемешали,

в квадратной или круглой, перемешивается он в стаканчике или в миксере.

Либо кофе хороший, либо плохой, вот и вся разница!!!

Ссылка на комментарий

Удивительное дело..когда мы сыпали дорогой растворимый кофе(Крафт, Нестле) продажи не блистали..как только перешли на Нескафе Классик...продажи выросли в 1.5 раза...говорят ..вот это кофе..с горчинкой...Парадокс.

Ссылка на комментарий

Все дело в том, что в России всегда пили и пьют эту кислятину, мы давно к ней привыкли.

Поэтому Нескафе процветает в нашей стране и целый день по телевизору рекламируют. Все магазины продаю то что продается, то есть нескафе, дешево, и кажется что вкусно.

А наше дело дать клиенту то, что он хочет!

Ссылка на комментарий

Шамиль потребитель не всегда знает что Он хочет, или даже не так. Потребитель не всегда знает, что Он может получить взамен своих денег. Поэтому попытайтесь воспитать в потребителе ценителя Ваших горячих напитков с хорошим и всегда ожидаемым качеством. Извените за назидательный тон.

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика