Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

очень специфичный напиток ))

Отсутствие горячего питания на производстве -стимул продаж бульона ..

Продажи невысокие (на уровне 5-8% от общей выручки).

Что бы "не пахло" используйте КНОРР в жёлтых пластиковых вёдрах.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

тоже интересно. в одном месте нужен бульон, использую кнорр, не нравится тем, что:

- сильно жирный, поэтому может забиваться

- его нужно слишком мало, поэтому часто бывают разные напитки, то слишком соленый, то наооборот

- отдает химией немного

Ссылка на комментарий

Олег, как я понял, на миксерах нормально. часто приходится трясти контейнер? или сыпучесть как у других растворов?

Ссылка на комментарий

Мясной бульон у них офигенный! С мелкими макарончиками, ничего не забивается, ну может быть иногда :thumbs_up:

Основной его плюс, что в отличае например от кнора или магги, при переходе на другой напиток в бункере не остается характерноко бульонного запаха. После кнора бункер хрен отмоешь.

Ссылка на комментарий

Мне лично больше понравился куринный бульон. Мясной как-то не фонтан. Продажи у куринного были чуть лучше. Но берут их плохо, оттого отказался. По качеству к ним притензий нет - не слеживаются. Также их особенностью является, что постояв несколько минут бульон приобретает очень густую консистенцию. На мой взгляд в таком виде они вкусней. Это действительно получается бульон

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Сколько не обзванивал фирм торгующих вендинговым наполнителем, бульоном не торгует ни кто, советуют засыпать кнор или магги  :)

Может кто подскажет что лучше засыпать как я понял ничего специалезированного под автоматы нет :dont_know:

Ссылка на комментарий

я сыплю..Кнор.куриный, говяжий..в МЕТРО его полно...и там разная фасовка..

а не чего от него в автомате не забьеться, не сломаеться?

и сколько примерно грамм на порцию 150мл уходит?

Ссылка на комментарий

бульон--я использую в самсунгах..это же такой порошок как шоколад ..в смысле порошковообразный..в грамах не помню--а в секундах--0.7. пробывал ставить больше --потом целый день сам воду пил--сильно саленый получается...да я по началу в Автоматторге брал куриный бульон ..по моему он там есть...а в ВАЛЕО--не звонили? у них тоже вроде был...

Ссылка на комментарий

yrodez, воспользуйтесь поиском или глянте на темы что приведены подданным сообщением. Большенство интересующих вас вопросов уже раскрыты в той или иной степени.

Ссылка на комментарий

Бульоном много кто торгует, в валео(ICS) даже несколько видов его. Есть несколько пакетов  ,если нужно приезжайте,забирайте. Попробуете как раз. 89168312393 Федор

Ссылка на комментарий

Так и не нашел для себя ответа:

есть 1 пустая емкость, вот думаю что туда засыпать:

-бульон

-чай с лесных ягод (лимонный уже есть) 

за бульон много говорили, что запах "не очень" от него.

Спасибо

PS автомат будет в офисах, другой в ВУЗе

Ссылка на комментарий

Так и не нашел для себя ответа:

есть 1 пустая емкость, вот думаю что туда засыпать:

-чай с лесных ягод (лимонный уже есть) 

А я заметил,что малиновый чай продается лучше чем лимонный.
Ссылка на комментарий

в валео большой выбор разных растворимых напитков это и чай 3 -4 вида и капучино видов 8 и бульон 2 вида вибери что хочешь

Ссылка на комментарий
;)Я нашел в магазине бульон с овощами и зеленью сушеной "PR Preston" производитель "Арикон" (есть одноименный сайт) куриный по 12р. за пачку 100г (до этого брал Ролтон по 22р.)- в любом случае выгодно и  многие просят бульон, готовы даже от чая совсем отказаться. Настраивал сам по вкусу чтоб был непересоленым. на венсоне работает просто идеально, на кикко трубки тоньше и поначялу были засоры. сделал консистенцию порошка поменьше и гуд. народ говорит какой у меня бульон вкусный, а он лежит в магазине в 300метрах от автомата и никто его не покупает кроме меня в этом магазе. а заморачиваться с доставкой коробки бульона не хочу-коробки на пятилетку хватит. :):o
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика