Перейти к содержанию

Кто что знает про Donggu Electronics?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хороший автомат..работает у меня 4 года. лью только воду и засыпаю ингридиенты.. что самое странное обьем воды в стакане постоянен..хотя по идее должны клаппана забиваться накипью..так как вода водопроводная..это автомат устанавливает цену на напитки все по одной цене или в пятикратном размере..5-10-15.ит д ..монетник принимает 1.2.5.сдачи не дает..но сейчас в их ставят купюрники в авттоматторге. они их и продают..

Ссылка на комментарий

Есть ли возможность перешить монетник на новые 10р.?

Какие использует стаканы?

Т.е. в принципе можно установить стоимость одного напитка 10, другого 15, третьего 20, и четвёртого 25????

Какова актуальная цена на сегодняшний день?

728017.jpg

Ссылка на комментарий

по поводу перепрошивки под новые монеты я не в курсе пока..это надо узновать в автоматторге..они их и сейчас продают и с купюрниками..цена ставится у меня так..все напитки по одной цене..поднимать я цену могу на рубль ..два..три..и так далее..другой вариант--это вы ставите цену на все напитки например по 10р..затем можите только установить или 15р или 20р..тоесть на пять рублей больше..в этом варианте цену 16р не установишь..так же там можно и цену отключить..денюжку брать может продавец а клиент просто кнопочку нажимает и все..есть счетчик продаж стаканов.

Ссылка на комментарий

вообще автомат приемлем если поставить какойто кафешки и места мало,  но сегодня есть висты чуть дороже но эффективны, хотя это субьективное мнение. их многие хают а они мне денег зарабатывают, стабильно.

Ссылка на комментарий

в пятницу  один забрали за 22 т.р. и еще просят во вторник еще 2 автомата  будет, если есть интерес, пишите

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика