Перейти к содержанию

Украинский автомат МК-01 (первые впечатления)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Данила! Они тебе за рекламу своих автоматов должны как минимум один подарить на халяву. :wink:

Они читают форум. Пусть твои слова станут им информацией к размышлению :wink:

Ссылка на комментарий
Привет Всем! Завтра буду в Москве, хотелось увидеть Украинский автомат живьём. Подскажите где его найти.

http://ukrvend.com/ru/vending/id.22/branches.html

Ссылка на комментарий
Данила Мастер! Как показал себя автомат за месяц работы? Удобно ли маленькое окошко для стаканов.

Нормально. Постепенно уменьшаю предустановленные заводские настройки ингредиентов.

Окошко достаточное чтобы забрать стаканчик, но на мой взгляд не очень удобное для влажной уборки .....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Второй месяц - полет нормальный.

Я смотрю цены (как и ожидалось) поднялись:

w400_6e464358e4279630ba4d7d69182039f0.jpg

Но все равно автомат самый недорогой из всех представленных в РФ (см коины в расчет не беру).

Перед выходными зарядил в автомат бумажные стаканы от венсона, тестировал минут 10 - работал нормально. Следущую неделю автомат будет работать на них. Итоги дополнительного тестирования сообщу позже.

Ссылка на комментарий
а сколько уже пробег в стаканах у автомата??? как с выходом стаканчика (были ли застревания)? как платежка???

Пробег небольшой пока, застреваний пластиковых стаканов не было. Щас обкатываю бумажные стаканы от венсона, через недельку будут результаты.

Платежка: монетник нравится, прием хороший. Купюрник NV9. Пару раз были застревания мятых купюр, прием купюр нормальный, намного лучше чем у NV7.

В случае застревания купюры надо отвернуть 2 барашка и снять купюрник, просто так не достанешь, правда к этому быстро привыкаешь. И еще: вроде скоро будет возможность выбора платежки из нескольких производителей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
На сколько сейчас поднялись цены?

Как себя показывает агрегат?

Мк-01 (вроде бы) за 75 000 руб. GSM модуль не входит в стандартную комплектацию.

У меня работает, продажи на точке правда умеренные. Кстати оценил удобство джи эс эм модуля, удобная штука.

Ссылка на комментарий
что входит в базовую комплектацию этого автомата:!:

в какой фирме брали :?:

Все остальное входит.

Представительство CPS – Vending в России

Генеральный Директор Петухов Владислав

Тел.: +7 495 126 3853, +7 495 474 40 61

Моб.: +7 906 745 745 8

Адрес: 117449 г. Москва, ул. Карьер, д 2, стр. 16

e-mail: Cps_filial @ list.ru

Ссылка на комментарий

Данила-мастер,

один автомат - это не показатель, скорее всего вам повезло. Лично я общался с людьми, которые разочарованы работой этих аппаратов.

Я не хочу говорить плохие они или хорошие. Вот у вас все ок с ними, а у моих партнеров - плохо.

Интересно другое, если верить информации предоставленной операторами, некоторые узлы аппарата "слизаны" с европейских и на сколько законно использование этих узлов. ВТО - откроет двери европейским вендорам на рынки России и Украины, как бы они не засудили фирму использующая "на халяву" их разработки!

Ссылка на комментарий
Данила-мастер,

Интересно другое, если верить информации предоставленной операторами, некоторые узлы аппарата "слизаны" с европейских и на сколько законно использование этих узлов. ВТО - откроет двери европейским вендорам на рынки России и Украины, как бы они не засудили фирму использующая "на халяву" их разработки!

Не могли ли Вы уточнить - что в наших автоматах "слизано"? Миксеры, электроклапаны, помпа, часть датчиков - производства "Компоненти" и "Улка", Италия. Но и другие производители кофейных автоматов используют комплектующие данной фирмы, которая себя неплохо зарекомендовала. Сравните МК-02 и Sagoma H7, два разных автомата. Если Вам интересно - сбросте свой e-mai, вышлю на него техническую документацию на МК и МС. Ознакомившись с ней, думаю, пересмотрите свое мнение.

Не могли ли Вы сообщить координаты своих партнеров и сообщить - что у них за проблемы с автоматами?

Ссылка на комментарий
Данила-мастер,

один автомат - это не показатель, скорее всего вам повезло. Лично я общался с людьми, которые разочарованы работой этих аппаратов.

Я не хочу говорить плохие они или хорошие. Вот у вас все ок с ними, а у моих партнеров - плохо.

Интересно другое, если верить информации предоставленной операторами, некоторые узлы аппарата "слизаны" с европейских и на сколько законно использование этих узлов. ВТО - откроет двери европейским вендорам на рынки России и Украины, как бы они не засудили фирму использующая "на халяву" их разработки!

У меня МК-2 работает три месяца не одной серьезной поломки, GSM у меня был в комплектации очень удобная штука!!!

Ссылка на комментарий
Данила-мастер,

один автомат - это не показатель, скорее всего вам повезло. Лично я общался с людьми, которые разочарованы работой этих аппаратов.

Я не хочу говорить плохие они или хорошие. Вот у вас все ок с ними, а у моих партнеров - плохо.

Интересно другое, если верить информации предоставленной операторами, некоторые узлы аппарата "слизаны" с европейских и на сколько законно использование этих узлов. ВТО - откроет двери европейским вендорам на рынки России и Украины, как бы они не засудили фирму использующая "на халяву" их разработки!

У меня МК-2 работает три месяца не одной серьезной поломки, GSM у меня был в комплектации очень удобная штука!!!

Не подскажите - Вы сами откуда? И у кого покупали автомат?

Ссылка на комментарий
Данила-мастер,

один автомат - это не показатель, скорее всего вам повезло. Лично я общался с людьми, которые разочарованы работой этих аппаратов.

Я не хочу говорить плохие они или хорошие. Вот у вас все ок с ними, а у моих партнеров - плохо.

Интересно другое, если верить информации предоставленной операторами, некоторые узлы аппарата "слизаны" с европейских и на сколько законно использование этих узлов. ВТО - откроет двери европейским вендорам на рынки России и Украины, как бы они не засудили фирму использующая "на халяву" их разработки!

У меня МК-2 работает три месяца не одной серьезной поломки, GSM у меня был в комплектации очень удобная штука!!!

Не подскажите - Вы сами откуда? И у кого покупали автомат?

ООО "Маэстро Вендинг" Представительство CPS в России

Отдельный привет Владиславу

Ссылка на комментарий
Не могли ли Вы сообщить координаты своих партнеров и сообщить - что у них за проблемы с автоматами?

Вы знаете, я при встрече обязательно пораспрашиваю, по каким техническим причинам у него получился длительный простой и напишу здесь. Может на Россию автоматы лучше идут или сервисцентр работает у вас оперативнее:(

Техописание я посмотрю на сайте, спасибо.

Ссылка на комментарий
Не могли ли Вы сообщить координаты своих партнеров и сообщить - что у них за проблемы с автоматами?

Вы знаете, я при встрече обязательно пораспрашиваю, по каким техническим причинам у него получился длительный простой и напишу здесь. Может на Россию автоматы лучше идут или сервисцентр работает у вас оперативнее:(

Буду Вам очень признателен! Хотелось бы еще узнать, где находяться Ваши знакомые и через кого и когда именно они покупали автоматы.

Ссылка на комментарий
Не могли ли Вы сообщить координаты своих партнеров и сообщить - что у них за проблемы с автоматами?

Вы знаете, я при встрече обязательно пораспрашиваю, по каким техническим причинам у него получился длительный простой и напишу здесь. Может на Россию автоматы лучше идут или сервисцентр работает у вас оперативнее:(

Техописание я посмотрю на сайте, спасибо.

Геркот, рад видеть вас на этом форуме.

Как ваши автоматы и сеть поживает? У вас вроде саеки насколько я помню. Проблем нет? Расширяетесь?

Ссылка на комментарий

Геркот, рад видеть вас на этом форуме.

Как ваши автоматы и сеть поживает? У вас вроде саеки насколько я помню. Проблем нет? Расширяетесь?

Спасибо, все отлично. Уже два месяца гоняем Кикко макс с кешкодом, проблем не было, даже зажеванных купюр!!! Взяли четыре б/у банки. При жаре под 40 - пользуются хорошим спросом, особенно в супермаркетах, в офис-центре слабовато.

Из проблем, хотя это уже в прошлом, нескафешники, а вернее их "папа" Нестле пробил экслюзив на "Метро" по всей Украине. Теперь народ в метро пьет кисляк. Причем, я без злости., людей жалко. Встречали мы наших клиентов на других точках, а они жаловались куда же мы пропали из Метро... в честной конкурентной борьбе нескафешники проиграли нам в чистую:(

НО, мы сделали для себя некоторые выгоды из этого. Сегодня у нас есть места лучше чем Метро, и нескафешников там не будет:(.

Что касется автоматов, то в работе лучше всего себя проявляют Saeco 500 и 700 - хорошо держат нагрузку. Коинко иногда не выдерживает нагрузку и клинит на монете одного и того же номинала (загадка какая-то).

Если я не ошибаюсь, у вас в сети сайко и кикко, как работают?

Ссылка на комментарий

Буду Вам очень признателен! Хотелось бы еще узнать, где находяться Ваши знакомые и через кого и когда именно они покупали автоматы.

Гуди,

человек брал на прямую в спс в киеве. Автоматы на растворе вроде работают стабильно. Все проблемы были с зерновым, как я понял - это МК3. Проблемы заключались в том, что без видимых причин наливал только воду. Причем ошибка то появлялась, то исчезала - в связи с чем, не было возможности устранить. Контакты я давать не буду - сегодня это мой клиент:(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика