Перейти к содержанию

Azkoyen и Вендорус всех кинул?


Др. Рус

Внести компанию Вендорус в черный список  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Внести компанию Вендорус в черный список

    • Да
      69
    • Нет
      33


Рекомендуемые сообщения

Вадим, ещё раз здравствуйте! Мне импонирует Ваша дотошность. Так и надо!  :thumbs_up: "Аксиома", как я уже объяснял - наша фирма для расчётов с зарубежными партнёрами. Зачем это надо - я объясню при личной встрече, за рюмкой коньяка (коньяк - с меня). :rofl: Кто в Москве бизнесом занимается, тот понимает, о чём речь. ;)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за добрые слова о Вендорусе!  :thumbs_up: "Некий Игорь" - это я, Ходин Игорь Анатольевич, директор по продажам этой группы. Приятно познакомиться! :-[ Комментирую контакты: 1. телефон верный; 2. Наташа Емельянова жива-здорова и так же прекрасно выглядит, как всегда ;) ; только она сейчас ингредиентами торгует. 3. ООО "СВТ" - тоже наша фирма, могу Вам, Вадим, расшифровать абрревиатуру, если необходимо..4. Здесь (на форуме) присутствует ещё Катя Авилова, наш менеджер (её многие в вендинге знают), но щас она приболела... А что касается менеджера, решившего срубить бабок по-лёгкому перед увольнением, то тут Вы, Вадим, попали не в бровь, а в глаз!  :thumbs_up: Это как раз вариант с продажей автоматов через Новосиб... можем обсудить по мылу...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые господа.

Группа компаний Вендорус объединяет под собой 4 направления деятельности:

- VR TRADE - российская компания, являющаяся одним из наиболее успешных дистрибьютеров торговых автоматов и другого вендингового оборудования в Российской Федерации. (ООО «Аксиома» и «Венда-ВР»)

- VR SERVICE - оказывает услуги технического сопровождения для сетей торговых автоматов. (ООО «ВР Сервис»)

            - VR OPERATIONS - бесплатно устанавливает кофейные и снековые торговые автоматы в различных организациях города Москвы. Операторы компании обслуживают сеть торговых автоматов и ежедневно доставляют все необходимое для бесперебойной работы торговых автоматов в десятки московских офисов и организаций. (ООО «ВР-Оперейшнс»)

- VR INGREDIENTS – поставщик ингредиентов для торговых автоматов, официальный представитель компаний Vendin (Испания) и Laqtia (Испания) на рынке России. (ООО "СВТ").

VENDORUS является зарегистрированной торговой маркой.

Ссылка на комментарий

А нафига вы в Москве автоматы покупаете, вам же там до Австрии и Германии щитай через дорогу перейти?

Меня в 2000 на носилочках в родной сибирский город вернули

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые господа.

Группа компаний Вендорус объединяет под собой 4 направления деятельности:

- VR TRADE - российская компания, являющаяся одним из наиболее успешных дистрибьютеров торговых автоматов и другого вендингового оборудования в Российской Федерации. (ООО «Аксиома» и «Венда-ВР»)

- VR SERVICE - оказывает услуги технического сопровождения для сетей торговых автоматов. (ООО «ВР Сервис»)

            - VR OPERATIONS - бесплатно устанавливает кофейные и снековые торговые автоматы в различных организациях города Москвы. Операторы компании обслуживают сеть торговых автоматов и ежедневно доставляют все необходимое для бесперебойной работы торговых автоматов в десятки московских офисов и организаций. (ООО «ВР-Оперейшнс»)

- VR INGREDIENTS – поставщик ингредиентов для торговых автоматов, официальный представитель компаний Vendin (Испания) и Laqtia (Испания) на рынке России. (ООО "СВТ").

VENDORUS является зарегистрированной торговой маркой.

Пены я поднял много. Прошу прощения. Я, если честно, в самом Вендорусе и не сомневался. Слышу и знаю о фирме не первый год. Правда ничего не знал о структуре группы. Сомнения были скорее по поводу возможных злоупотреблений  недобросовестных работников. Проверил по разным источникам. Ваша информация окончательно поставила все на место. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Вадим, никакой пены нет, Вы просто инициировали открытие глаз многим форумчанам, которые о Вендорусе толком ничего и не знали. Всяко топик полезный.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Хочу поздравить всех счастливых обладателей автоматов Азкоен и соответственно установленных на них монетников, да и просто,как и я эксплуатирующих платежные системы Азкоен-походу нас не плохо развели!История в двух словах очень проста-как и многие сейчас мы занимаемся перепрошивкой монетников под новые деньги,процесс идет худо-бедно, так как монетников целый зоопарк но все вроде  было решаемо пока не попытались связаться на предмет перепрошивки с представителями Азкоен в России компанией Вендорус. Хочу оговорится сразу, что дело с этой фирмой ранее не имели,ну так как вроде дело не хитрое сам занялся договорным процессом.Оказалось правда что получить хоть какую-нибудь информацию не так уж и просто,корпоративная сплоченность в данной компании выше всяких похвал-людей которые мне могли дать хотя бы какую нибудь информацию-менеджеров,инженеров и т.д. никогда нет на месте, то они все(!) где то на складе,то курят, то обедают да и в сортир походу всей компанией ходят. На второй день попыток пообщаться, и достав видимо секретаршу, оставил неуловимым сотрудникам свой телефон взяв с девахи клятву что мне обязательно сразу перезвонит первый же появившийся в офисе специалист,прождал пол дня, бесполезно,сам набрал номер и о чудо нарвался на инженера,правда ничего хорошего дальнейшая беседа не принесла:

Я: Здравствуйте, у нас в автоматах достаточно много установлено монетников фирмы представителями которой вы являетесь в России, мы хотели бы подвезти их вам на предмет перепрошивки.Как это можно сделать?

Представитель Азкоена (П А): Никак

Я:Не понял.Почему?

П А : Мы не перепрошиваем

Я:Как так ваша фирма многие годы, продавала людям автоматы и платежные системы,а теперь вы так запросто отказываете сотням людей в элементарной технической поддержке, а попросту-кидаете?

П А: Ну-у-у да,можете так считать

Я: То есть вы хотите сказать, что проданные вами совсем недавно монетники (к слову очень не дешевые) очень скоро, с появлением большего количества новых денег можно просто выкинуть? :-|

П А:Да можете выкидывать, до свидания.

Вот такой разговор, я конечно в шоке, сразу  в памяти всплыло, что в последнее время народ как то слишком активно сливает Азкоены, видимо такая "техническая поддержка" сыграла не последнюю роль.Ну народу то сколько попадет,причем я уверен что Испанцы даже не подозревают какие кренделя в России выдают их представители (а может они и не представители вовсе, вон итальяшки, производители автоматов,  искрене удивляются когда говоришь им что в России есть их дистрибьюторы,а ведь у нас их как собак).Между прочим пересекался в 90-х с испанцами из Азкоена, они в свое время производили комплектующие для игрового оборудования,так за репутацию фирмы они тогда горой стояли,даже не смотря на явную выгоду упирались и дело не хотели иметь с нашими прибандиченными рожами.

Ну и подводя итог хотелось бы все таки окончательно прояснить ситуацию и так как сотрудники Азкоена вроде часто появляются на форуме,то не могли бы ответить на вопрос:

Действительно ли ваша фирма не перепрошивет( и не собирается перепрошивать) проданные (и еще >:( продваемые судя по рекламе на вашем сайте монетники) и  отказывает (единственные (!) из продавцов платежек) в элементарной технической поддержке своим клиентам?

Очень хочется услышать комментарии представителя фирмы по данному вопросу, ведь вы же должны понимать, что если я и многие другие, по совету вашего сотрудника сейчас выбросят практически новые монетники на помойку,то будет просто вал не лестных отзывов в ваш адрес, что конечно на бизнесе отразиться и не в лучшую сторону.

О как раскатал прям рассказ в лицах с прологом и эпилогом :), не иначе предки писатели во мне заговорили, тем более ждем информации от господ из Азкоена.

Ссылка на комментарий

Ну блин новости, что же нам теперь московские задницы приподнимать и на поклон в Питер, да еще и не факт что этот зверь..как там его...Вендера решит проблему монетников.Питерцы владельцы Азкоенов отзовитесь или может сотрудники Вендеры комментарии оставят?

Ссылка на комментарий

Ну так по сути поле для зароботка смышлёным инженерам.

1. От Вендеры по возможности получить прошивку и оборуддование или от самих азкоенов из Испании.

2. Вешаем объявление, выставляем разумную цену и носимся по Москве зарабатывая. прироботок для любого сервиса кто считает что заниматся иной техникой вполне им подходит.

Ссылка на комментарий

Если прошивку делает Азкоен, то причем тут Вендорус? Азкоен забил на Россию - а Вендорус расхлебывай? Инженеры Вендоруса толковые и адекватные люди, но прыгнуть выше головы врятли могут.

Ссылка на комментарий

значит сами испанцы невинные овечки, у они какие нехорошие, а если серьезно что делать будем парни с нашими монетниками полгода запас как максимум и все, новые монеты ппостоянно появляються все больше и больше а  наши монетники становяться неадекватны, какие альтернативы а?

Ссылка на комментарий

альтернатив несколько.

1. скопом писать гневные письма азкоенцам и каким-то образом получить ПО и средство(устройство) для перепрошивки.

2. помалеху скупать монетники например коинко или иное.

более что-то вариантов не вижу.

первый вариант конечно же предпочтительнее.

Ссылка на комментарий

Специально решил выяснить ситуацию, итог.

Вендорус не может перепрошить монетники под новые монеты по причине того что Азкоен сварачиваент направление с монетниками выдающими здачу, прошику делать они видимо не собираются, а выше головы не прыгнешь, именно по этой причине РФ представитель отказывает в этой услуге.

Ссылка на комментарий

Специально решил выяснить ситуацию, итог.

Вендорус не может перепрошить монетники под новые монеты по причине того что Азкоен сварачиваент направление с монетниками выдающими здачу, прошику делать они видимо не собираются, а выше головы не прыгнешь, именно по этой причине РФ представитель отказывает в этой услуге.

И Вы в это верите?В то что трясущаяся за свою репутацию европейская фирма с многолетней историей откажет настоящим (?) своим представителям в такой мелочи как прошивка под новые деньги,напрочь убив, тем самым, охоту сотрудничать у нескольких тысяч наработанных за предыдущие годы клиентов, и потенциально  лишить будущего (надолго если не на всегда)марку Azkoyеn в России (какой же идиот после таких фортелей будет покупать Азкоены?).Что так трудно для испанцев программку создать для своих обучаемых монетников последнего поколения?Думаю что фишка в другом-выше форумчанин vendos упомянул о том, что Вендорус уже вроде как не является представителем Азкоена,вот ребята и забили на все и на Азкоен и на нас своих клиентов.

to yur34 и  не надо их защищать, может в Вендорусе конечно и есть грамотные инженеры, только разговор не о том, а об ответственности бизнеса, а то пригонят старый Мерседес из Европы и вот они уже "представители Мерседеса в России".Боюсь что у нас так и с вендинговым оборудованием-малейшая проблемка и разбегутся в разные стороны представители и дистрибьюторы  доморощенные.Почему я отвечаю за каждый стаканчик кофе проданный из моих автоматов, а на мне нажили бабла (некисло не меньше десятки евриков) и за их нерасторопность я должен отвечать?Не могут поддерживать нормальный сервис,обозаложил.сь  ну тогда возвращайте деньги, в цивилизованных странах за такие кульбиты фирма во главе с руководством по миру бы пошла ну а мы варвары и бизнес у нас варварский. Не сделают ничего в этой ситуации и Азкоен и псевдо и настоящих представителей предлагаю поместить в черный список на форуме с пометкой КИДАЛОВО,народ быстро разберется что к чему,сарафанное радио страшная штука,менеджерам Азкоена смело можно будет увольняться,продаж техники стопудово не будет.

Ссылка на комментарий

Общался с Вендэрой только что. Сказали, занимаются этим вопросом, Испанцы ни в чем не отказывают им, попросили прислать новые монеты и прошивка будет. Ждемс...

Ссылка на комментарий

О це дило,я почему то так и думал, что это косяки исключительно Вендоруса-бизнес по русски.Очень хочется услышать господ из Вендэры , не имею чести знать,но не могли бы Вы внести ясность в вопрос перепрошивки хотя бы примерные сроки и т.д и т.п

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика