Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

От общения с "рекламщиками" знаю следующее: самые первые сити-лайты громили нещадно,там стоял обычный оргалит или вообще стекло. Сейчас ставят какое то суперпрочное стекло, которое не бьется даже кувалдой, стоит дорого правда. Это я так для информации,может пригодится :thumbs_down:

Спасибо, наведу справки. Но думаю это неоправданно дорого для таких целей.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день Господа.

Не могли бы Вы написать координаты конторы которая делает Такие лайт-боксы.

Цена считаю просто халява.

Буду очень признателен.

pavel.polyakov@sopamatic.ru :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Принято, спасибо! Может посоветуете еще что-то изменить? Кстати, на втором автомате, там где чашка с зерном, т.к он стал более заметен продажи сильно выросли! Думаю у конкурентов откусил, т.к еще в двух моих рядом не упали!

А какие АП рядом стоят?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

почитал про лайтбоксы, стало мне интересно...

по специфике своей второй деятельности имею возможность изготовления лайтбоксов, наборов для оклейки автоматов, ширм для автоматов (задняя стенка и две боковые - для выделения автомата, заграждения ведра и т.п.).

но подробнее о лайтбоксе, как я его вижу:

это конструкция, крепящаяся к верхней крышке автомата и позволяющая ее поднимать (или съемный вариант лайтбокса).

на его торцах - подсвечиваемая изнутри красота типа кофейных зерен и т.п.

подсветка - люминисцент или неон

подключение - два варианта - можно просверлить крышку или заднюю стенку и подключить изнутри, можно сделать на лайтбоксе разъем и подключить к розетке его, а от него - автомат.

вопрос вот в чем: стали бы вы заказывать такую конструкцию (продуманную, проработанную по вашим замечаниям) с доставкой из Читы или поискали бы местного производителя?

Ссылка на комментарий

Может быть Продавец нам озвучит цену, чё как таксисты, а сколько даш?: я могу и 100 рублей за Лайт Бокс дать, Скажите нам цену от которой мы покупатели можем отталкиватся!!!

Ссылка на комментарий

вот такой комплект на Саеко 400 стоит 3 000 рублей. Размер ширина 55 см, высота 25 см, глубина 40 см в комплект так же входят 2-е лампы, 2-а стартера, 2-а дросселя и провод 4 м. Можно запитать от автомата, можно отдельно в розетку воткнуть! так же есть тех возможность установить термореле, что бы он мигал))(новогодний вариант!!!!!)). есть несколько  образцов обклейки на выбор(в зависимости от цветовой гаммы автомата).размеры можно менять в зависимости от вида автомата. крепится к крышке на двойной скотч, либо на шурупах!!!конструкция жесткая и весьма антивандальная(сам разрабатывал...есть опыт)!!! так же можем забрендировать лайтбокс под Ваш логотип! действует система скидок!!!!доставка до транспортной компании!!!

совсем забыл 8 904 241 23 50 )) Василий

post-25940-130285432165_thumb.jpg

post-25940-130285432182_thumb.jpg

post-25940-130285432198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

можем!, но они на др компе, на работе! завтра постараюсь выложить! вы можете сказать какой у Вас автомат и мы постараемся подобрать или создать что-нибудь ОЧЕНЬ красивое и подходящее!!!!))

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно, как обклейка, так и световые короба на ЕС6, МаХ, СагомаН7, Евенд. Что можете предложить с добавлением под мой логотип и цена, а то местные дизайнеры только мои мысли печатают, своего нечего предложить не могут.

Ссылка на комментарий

вот примерные(можем придумать что-нибудь специально для Вас в любой тематике) образцы! дальше уже по звонку обсуждаем все изменения (цвет, картинка, размер, яркость и т.д.)

звоните +7 904 241 23 50

Василий.

post-25940-130285432592_thumb.jpg

post-25940-130285432608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

отвправил 2 шт в С-Пб! жду фото и впечатлений от работы с нами! если кого-то заинтересовал Лайтбокс пишите!!!! разработаем  дизайн на любой вкус!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хотел узнать впечатления от работы автомата с лайтбоксами??? вырасли ли продажи? и если да, то на сколько? в каких именно местах лайтбоксы жизненно необходимы?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика