Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

яркий плакат привлекал бы внимание!

Попроси у поставщиков, к примеру "Кола-Кака" или "Марс"- у них такого добра полно на любой размер.

На одном холодильнике (не снэке) видел подсветку, которая постоянно плавно изменяла свой цвет. Очень понравилось. Привлекает внимание и не раздражает.

Прочитал- заинтересовало-купил-вкрячил-дАволен как удаФФ. Класно выглядит-завораживает :yahoo: Там контроллер позволяет кучу всяких алгоритмов соединять, "играть" цветами и временем как заблагорассудится, НО!!! Сделал именно так как тут пнаписали: плавное (угасающее, но без потери освещённости) медленное перетекание цвета по всему спектру одновременно на всей длинне полосы. :yes:

Монтаж занял 5 минут ибо полоса-самоклейка, фирма 3М, мощность 14,5 Вт на метр, напряжение 12В, ушло 1,25 метра диодной полосы на автомат, если покажется не очень ярко-можно же 2 полосы парралельно приклеить, но меня 1 устроила вполне. Контроллер самый дешманский (Кетай) за 400р. (в отличии от модных)................

post-63-0-98197200-1319187360_thumb.jpg

post-63-0-29136500-1319187372_thumb.jpg

post-63-0-99183800-1319187381_thumb.jpg

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий

@Герон Александрийский (МаксимЯ), молодец! Отпишись потом, повлияло ли это на увеличение продаж. И ещё если бы видео выложил - было бы вообще круто. yes.gif

Ссылка на комментарий
Отпишись потом, повлияло ли это на увеличение продаж.
К сожалению это не реально ибо на той точке диаграмма прибыли очень рваная и не поддающаяся анализу. Делал чисто для себя -любллю я свои автоматы.
И ещё если бы видео выложил - было бы вообще круто
Пытался снимать видео на телефон- ничего не получается: автомат стоит в затемнённом месте, а диоды очень яркие (хоть и через штатный автоматный рассеиватель) - забивают фото матрицу. :scratch2: Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий
яркий плакат привлекал бы внимание!

Попроси у поставщиков, к примеру "Кола-Кака" или "Марс"- у них такого добра полно на любой размер.

На одном холодильнике (не снэке) видел подсветку, которая постоянно плавно изменяла свой цвет. Очень понравилось. Привлекает внимание и не раздражает.

Прочитал- заинтересовало-купил-вкрячил-дАволен как удаФФ. Класно выглядит-завораживает :yahoo: Там контроллер позволяет кучу всяких алгоритмов соединять, "играть" цветами и временем как заблагорассудится, НО!!! Сделал именно так как тут пнаписали: плавное (угасающее, но без потери освещённости) медленное перетекание цвета по всему спектру одновременно на всей длинне полосы. :yes:

Монтаж занял 5 минут ибо полоса-самоклейка, фирма 3М, мощность 14,5 Вт на метр, напряжение 12В, ушло 1,25 метра диодной полосы на автомат, если покажется не очень ярко-можно же 2 полосы парралельно приклеить, но меня 1 устроила вполне. Контроллер самый дешманский (Кетай) за 400р. (в отличии от модных)................

Что это такое икуда поставил?

Ссылка на комментарий

Что это такое икуда поставил?

1. Это светододная полоса. RGB-т.е. трёхцветная Рэд,Грин,Блю - значит может гореть во всём спектре цветов,если оптику (раздел физики) учили в школе.

2. Вкрячил в снэковй автомат, по всей длинне короба подсветки товара.

post-63-0-55603700-1319248463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
яркий плакат привлекал бы внимание!

Попроси у поставщиков, к примеру "Кола-Кака" или "Марс"- у них такого добра полно на любой размер.

На одном холодильнике (не снэке) видел подсветку, которая постоянно плавно изменяла свой цвет. Очень понравилось. Привлекает внимание и не раздражает.

Прочитал- заинтересовало-купил-вкрячил-дАволен как удаФФ. Класно выглядит-завораживает :yahoo: Там контроллер позволяет кучу всяких алгоритмов соединять, "играть" цветами и временем как заблагорассудится, НО!!! Сделал именно так как тут пнаписали: плавное (угасающее, но без потери освещённости) медленное перетекание цвета по всему спектру одновременно на всей длинне полосы. :yes:

Монтаж занял 5 минут ибо полоса-самоклейка, фирма 3М, мощность 14,5 Вт на метр, напряжение 12В, ушло 1,25 метра диодной полосы на автомат, если покажется не очень ярко-можно же 2 полосы парралельно приклеить, но меня 1 устроила вполне. Контроллер самый дешманский (Кетай) за 400р. (в отличии от модных)................

хотелось бы фото ТА с подсветкой в студию. любопытно посмотреть.

увидел выше ответ :))

Ссылка на комментарий

Герон Александрийский (МаксимЯ), вы что сиги через снек продаете? это он где-то особо стоит что ли? или в предверии закона покурить везде и всяко?)

Ссылка на комментарий

Герон Александрийский (МаксимЯ), вы что сиги через снек продаете? это он где-то особо стоит что ли? или в предверии закона покурить везде и всяко?)

ну может же быть, что арендует у него автомат организация имеющая лицензию... так что тут всё шито-крыто

Ссылка на комментарий

работая в рекламной компании, еще раз напоминаю о себе! Друзья, с удовольствием изготовлю Лайтбокс или любое другое рекламное оборудование(информационно-светящееся-вертящееся).

разработаем дизайн(бренд) Лично под Ваш автомат, или под Вашу сеть автоматов.

выделим Вас из толпы, обратим внимание покупателя

довезу всё это до любой транспортной компании и отправлю куда пожелаете)))

Василий 8 904 241 23 50

(Саратов)

Изменено пользователем kosmatii
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подниму тему!!!!!

Ребятки, тут писали про реле времени, которое устанавливается, как я понимаю в цепь.

Сделали мне лайт-боксик мой, завтра поеду забирать. Но с реле так и не решили, в магазинах продавцы смотрят на меня круглыми глазами, предлагают либо фото-реле, либо промышленное реле, либо таймер, который в розетку. Ничего из этих не подходит, ни по их возможностям, ни по ценам, ни по смыслу. Вопрос, кто-нибудь всё-таки ставил какую-нибудь приблуду, которая строго по времени отключала лампу в боксе и строго по времени включала её?? И чтоб этих циклов было не 1, не 5 и не 7, а хотя бы 30. Т.е. чтоб хотя бы раз в месяц нужно было "заводить этот будильник" .

Всем спасибо заранее!!

Фото своего короба выложу, как установлю!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика