Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хотел узнать впечатления от работы автомата с лайтбоксами??? вырасли ли продажи? и если да, то на сколько? в каких именно местах лайтбоксы жизненно необходимы?

не знаю насчет продаж, но некоторые арендодатели придирчиво относятся к внешнему виду, так что лайты как + пойдут (офисные здания всякие типа В+ или А)

Ссылка на комментарий

у меня люди стали обращать внимание на автомат. точно можно сказать - появилось больше вопросов типа "а что, он правда на зерновом кофе?". даю поробывать, посмотреть внутри. люди тянутся. в оющем - хороший способ привлечь внимание к точке.

Ссылка на комментарий

Мне, работа понравилась! И работать с Василием тоже!

Через месяц можно сделать выводы!

Хотя, не помню где, но обсуждалось, что лайт-бокс - плюс 10-15 % к выкучке, но опять же все зависит от места :)

Ссылка на комментарий

Мне, работа понравилась! И работать с Василием тоже!

Через месяц можно сделать выводы!

Хотя, не помню где, но обсуждалось, что лайт-бокс - плюс 10-15 % к выкучке, но опять же все зависит от места :)

У меня на точках левых людей нет практически, все свои. Вот думаю имеет ли смысл ставить лайт-боксы, в автоматах есть своя подсветка. Юзаю в основном Россо, там большой встроенный лайт-бокс.

Ссылка на комментарий

Мне, работа понравилась! И работать с Василием тоже!

Через месяц можно сделать выводы!

Хотя, не помню где, но обсуждалось, что лайт-бокс - плюс 10-15 % к выкучке, но опять же все зависит от места :rulezzz:

Присоединяюсь! Василий все сделал четко, как я заказал. Сам звонил, интересовался результатами - видно, что человек он ответственный, болеет за свое дело.

Продажи в одном месте выросли в 2 (!) раза, в другом в 1,5 раза. Правда были ещё кое-какие положительные факторы. Сотрудничеством с Василием доволен. Закажу позже еще несколько штук.

Ссылка на комментарий
У меня на точках левых людей нет практически, все свои. Вот думаю имеет ли смысл ставить лайт-боксы, в автоматах есть своя подсветка. Юзаю в основном Россо, там большой встроенный лайт-бокс.

На таких точках может и не будет прироста!

Тут дело сугубо личное, есть мнение, что лайт-бокс выделяет из "толпы" однотипных автоматов. Например, на всех Россо большой встроенный лайт-бокс, а если поставить на крышку еще один лайт-бокс, то он уже выделяется из всех Россо. Получается брендирование своей сети и узнаваемость у покупателей, если сетка большая, или не большой город.

Цена на лайт-бокс, по моему мнению, не слишком высока, чтобы не опробовать это техническое средство для повышения продаж.

При выручке в 10000, если увеличится спрос на 10-15%, то за 2-3 месяца новинка себя окупит, а дальше только в плюс будет работать.

Ссылка на комментарий

повторюсь - для меня было главным привлечь внимание к точке: 1. Тут стоит автомат. 2. Это кофейный автомат. 3. Он готовит напитки на зерне. вот как-то так...

Ссылка на комментарий

повторюсь - для меня было главным привлечь внимание к точке: 1. Тут стоит автомат. 2. Это кофейный автомат. 3. Он готовит напитки на зерне. вот как-то так...

Ну, и как следствие, увеличение выручки  :lol:

Ссылка на комментарий

я , ксожалению, не могу похвастаться приростом продаж в 2 раза. и вообще нахожу очень сложным анализ продаж, ведь В ЛЮБОЙ торговле в январе выручка падает и начинает восстанавливаться лишь  к концу февраля, а в декабре всегда бешеные прибыли.помимо этого есть еще уйма факторов влияющих на обороты: у нас, к примеру, карантин длился 3 недели!!!!

я столкнулся с необходимостью установки лайтбокса, когда расставил пару автоматов в отделениях банка(клиентская зона). из одного конца зала непосвещенным клиентам(пока они стоят в очереди) было просто не разобрать , что в др конце ЕСТЬ КОФЕ АВТОМАТ.(речь идет о саеко 400 и о джофемар 250). в данном случае стало заметно, что это автомат по продаже кофе, а не банкомат, не терминал и не еще какая то будка.

интерес к автомату заметно возрос

Ссылка на комментарий

Интересуюсь, как к этому банк отнёсся? Они ведь обычно никакую чужую рекламу не приветствуют, а лайтбокс могут расценить именно, как рекламу. Тоже хочу банковские автоматы осветить лайтбоксами, но вот этот вопрос пока не задавал руководству. Или просто плюнуть и поставить?

Ссылка на комментарий

Отто прав!ты никого конкретно не рекламируешь, а просто показываешь окружающим, что ты их не бурдой поишь , а качественным напитком на основе натурального зернового кофе!!!! в моем слкчае банк сам рад, что может предоставить своему клиенту качественный сервис во время ожидания...за 20 р чашку ЗЕРНОВОГО кофе не каждый день пьешь все таки!

Ссылка на комментарий

спасибо за лестные отзывы в "белом списке"! у меня просьба : можете выложить фото автоматов с готовыми лайтбоксами для обзора другим пользователям! спасибо

Ссылка на комментарий

kosmatii, выложи с меньшим разрешением, а то с моим среднивиковым интернетом, так и не открылся файлик. Да, и изображение не утянут тогда :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика