Перейти к содержанию

ICT A7 не верно насчитывает кредит


Net_Stranger

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

В сагоме стоит вышеупомянутый купюрник по протоколу МДБ с монетником КОИНКО. Все было нормально. Но в последнее время он начал насчитывать кредит в 10 раз меньше воткнутой в него купюры. Напр. съедает 1 грн, а насчитывает 10 коп.

Как побороть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

монеты считает правильно

В автомат воткнут Coinco Global 2. В него ICT A7.

Пробовали ставить другой монетник. Ситуация та же. Купюрник тоже меняли. Безрезультатно.

Очевидцы говорят, что был какой-то сбой по питанию. Заменили силовую плату (та, которая над баками для ингридиентов). Она оказалась глючной. Вернули старую. Результат описан в первом посте.

Настройки автомата на итальянском (наверное). Про МДБ там ни слова. Я в тупике.

На днях попробуем заменить управляющую плату (которая над монетником стоит).

Ссылка на комментарий

Я не нашел. Там все на итальянском (наверное). Про МДБ ни слова.

Автомат старый. Скачал мануал у разрабов. У меня меню на много беднее чем там описано

Ссылка на комментарий

тоже недавно было на саеке, засовываешь 10 руб показывает 1000, засовываешь 50 - 5000, но в меню  все на английском, хотя даже не на английском можно найти цифры у всех одинаковые

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

так чем закончилось все??? у меня сейчас такая же проблема - автомат Кикко ес6, монетник CoinCo в exe, купюрник ICT А7. Десятичная точка - 0. Монеты считывает правильно, купюры - в 100 раз больше. как лечить?

Ссылка на комментарий
Монеты считывает правильно, купюры - в 100 раз больше. как лечить?

Тут важно знать какая прошивка на ICT А7. Если последняя (сейчас не помню цифро-буквенное обозначение), то десточка меняется путём переключения 1-го дипсвича (под передней крышкой) в обратное положение, для этого нужно снимать купюрник с аппарата, преключать при выкл аппарате. Переключили, не устанавливая на аппарат попробовали, если нормально , ставите купюрник на место. Нет - значит перешивать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

РЕБЯТА, у вас на боковой панели есть 2 ряда переключателей (8 и 4 переключателя)...вам нужны 4 переключателя. они как раз и настраивают кредиты. если суешь 1 а показывает 0,1 то переключите 1 переключатель и так далее, но чтобы его переключить необходимо выключить ТА. удачи в бою.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика