Перейти к содержанию

Цены и Ценники


Vas

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Подскажите кто-нибудь, что-то не пойму я как цену по-человочески выставлять для отдельного напитка. В инструкции как-то туманно написано. Попробовал поменять цену только чая, так на какой напиток он только не ставил новую цену, но не чай. Пока все напитки по новой не перенастроил нифига не получалось. А что-то неохота каждый раз все цены перебивать (хоть их и не много), но ошибешься на ценике будет 10 руб, а поставишь 15 руб клиент подумает что автомат нифига не работает, а клиентов терять неохота :)

Ссылка на комментарий
А что говорят в компании, которая продала автомат? Проще сначала у них проконсультироваться.

Кстати, у Вас новый Vista или самая первая модель?

Новый Vista выпуск октябрь 2006 приобретен в декабре 2006 года. 9 кнопок на панели (но напитков только 6 :) ).

Ссылка на комментарий

У нас тоже один земляк мой купил китайца. Я так понял, что у него одна из проблем такая же. И, вероятно, с дозировками он не разобрался. Ещё интересно, что у него на данный момент все цены 10 рублей установлены кроме чая. Чай 5 рублей (но это почти по себестоимости выходит!) . При этом на табло всегда горит 5 рублей, кидаешь 10, высвкчивается 15, нажимаешь, получаешь напиток, на табло остаётся 5 рублей. Прикольно. Часть кнопок действительно вообще не задействовано. Заметил ещё один нюанс. Если итальянцы в большинстве своём напитки взбивают , и очень здорово, то в этом он лишь перемешивает напитки. Но впрочем что от такой цены ожидать?

Ссылка на комментарий
Новый Vista выпуск октябрь 2006 приобретен в декабре 2006 года. 9 кнопок на панели (но напитков только 6 :) ).

И как аппарат в работе, как по вкусу напитки? Были проблемы за это время, а то все эти автоматы ругают, после того как обожглись на первой партии? А насчёт кнопок мне в компании сказали, что это для будущей прошивки на девять кнопок. Кажется, скоро должна выйти новая прошивка.

Ссылка на комментарий
У нас тоже один земляк мой купил китайца. Я так понял, что у него одна из проблем такая же. И, вероятно, с дозировками он не разобрался. Ещё интересно, что у него на данный момент все цены 10 рублей установлены кроме чая. Чай 5 рублей (но это почти по себестоимости выходит!) . При этом на табло всегда горит 5 рублей, кидаешь 10, высвкчивается 15, нажимаешь, получаешь напиток, на табло остаётся 5 рублей. Прикольно. Часть кнопок действительно вообще не задействовано. Заметил ещё один нюанс. Если итальянцы в большинстве своём напитки взбивают , и очень здорово, то в этом он лишь перемешивает напитки. Но впрочем что от такой цены ожидать?

С ценами разобрался сложного ничего, просто в инструкции коряво написали просто жуть. У менеджера спросил он мне написал, попробовал все просто получается. Насчет 5 рублей не знаю у меня все хорошо с этим правда пару раз за 2 месяца зависал на выдаче сдачи горело на экране 2 рубля, но при этом он больше денег вообще не брал.

И как аппарат в работе, как по вкусу напитки?

Аппарат как я понял полный аналог Venson'a только меньше, мешает между собой 4 контейнера кофейной группы, время работы миксера задается, шнеки можно отключать. И два миксера на чайную группу, только вот у меня одном контейнере из чайной группы засыпан Капучино получается не очень (пенки почти нет). Кофейные напитки получаются отличные. Шоколад тоже не очень. И чай нормальный. Я так понимаю где много сыпется порошка миксер нормально взбить не может. Хотя время работы миксера 10 секунд. Вот иногда и задаюсь вопросом что получается в венсонах, если там время работы такого же миксера максимум 6 секунд?

Ссылка на комментарий
У нас тоже один земляк мой купил китайца. Я так понял, что у него одна из проблем такая же. И, вероятно, с дозировками он не разобрался. Ещё интересно, что у него на данный момент все цены 10 рублей установлены кроме чая. Чай 5 рублей (но это почти по себестоимости выходит!) . При этом на табло всегда горит 5 рублей, кидаешь 10, высвкчивается 15, нажимаешь, получаешь напиток, на табло остаётся 5 рублей. Прикольно. Часть кнопок действительно вообще не задействовано. Заметил ещё один нюанс. Если итальянцы в большинстве своём напитки взбивают , и очень здорово, то в этом он лишь перемешивает напитки. Но впрочем что от такой цены ожидать?

С ценами разобрался сложного ничего, просто в инструкции коряво написали просто жуть. У менеджера спросил он мне написал, попробовал все просто получается. Насчет 5 рублей не знаю у меня все хорошо с этим правда пару раз за 2 месяца зависал на выдаче сдачи горело на экране 2 рубля, но при этом он больше денег вообще не брал.

И как аппарат в работе, как по вкусу напитки?

Аппарат как я понял полный аналог Venson'a только меньше, мешает между собой 4 контейнера кофейной группы, время работы миксера задается, шнеки можно отключать. И два миксера на чайную группу, только вот у меня одном контейнере из чайной группы засыпан Капучино получается не очень (пенки почти нет). Кофейные напитки получаются отличные. Шоколад тоже не очень. И чай нормальный. Я так понимаю где много сыпется порошка миксер нормально взбить не может. Хотя время работы миксера 10 секунд. Вот иногда и задаюсь вопросом что получается в венсонах, если там время работы такого же миксера максимум 6 секунд?

Меняете двигатель с 5000 тыс оборотов до 7200 и будеть вам щастье.

и капучино с пенкой и шоколад размешанный. ну а про доработку взбивалок смотрите форум. тут много писалось об этом.

Ссылка на комментарий

Меняете двигатель с 5000 тыс оборотов до 7200 и будеть вам щастье.

и капучино с пенкой и шоколад размешанный. ну а про доработку взбивалок смотрите форум. тут много писалось об этом.

Про доработку читал, леску вешал, но что-то вибрация по миксеру начинается, размешивались напитки нормально. Но втулки жалко разобьет же.

А где можно двигатели на 7200 купить и сколько приблизительно стоят?

Да кстати на кофейной группе миксер ужо с дырочками просверленными, а в чайной нифига, вот вторым шагом будет сверление в крыльчатке миксера с капучино :)

Ссылка на комментарий

Меняете двигатель с 5000 тыс оборотов до 7200 и будеть вам щастье.

и капучино с пенкой и шоколад размешанный. ну а про доработку взбивалок смотрите форум. тут много писалось об этом.

Про доработку читал, леску вешал, но что-то вибрация по миксеру начинается, размешивались напитки нормально. Но втулки жалко разобьет же.

А где можно двигатели на 7200 купить и сколько приблизительно стоят?

Да кстати на кофейной группе миксер ужо с дырочками просверленными, а в чайной нифига, вот вторым шагом будет сверление в крыльчатке миксера с капучино :oops:

Двигатели я покупал в атоматторге. цена было что-то около 800 руб.

забыл уже.

Ссылка на комментарий

Вчера купил Висту. Как тестовый аппарат для новых точек.

Задал все вопросы. Получил внятные ответы.

Насчет двигателей сказали что уже учли эту проблему и там стоят более мощные, способные делать хороший капучино.

Всякие другие косяки типа растягивания пружины возврата и пр. тоже задал, продавцы в курсе, заверяют что все иправлено.

Как начну эксплуатировать обязательно отпишу.

Ссылка на комментарий

МаксимЯ, посмотрите, пожалуйста, у Вас держатель стакана должен быть другим без лапки, а что то типа Итальянского, то бишь стакан на нем подвисает и ни на что больше не опирается. У меня еще с лапкой внизу, вечно на ней последние капли скапливаются :oops: Можно ли его отдельно как-то снять или весь блок выдачи стакана как единый? Мой старый разбирается и снимается, вот хочу поменять на новый говорят все блоком, что-то я сомневаюсь :(

Ссылка на комментарий
МаксимЯ, посмотрите, пожалуйста, у Вас держатель стакана должен быть другим без лапки, а что то типа Итальянского, то бишь стакан на нем подвисает и ни на что больше не опирается. У меня еще с лапкой внизу, вечно на ней последние капли скапливаются :lol: Можно ли его отдельно как-то снять или весь блок выдачи стакана как единый? Мой старый разбирается и снимается, вот хочу поменять на новый говорят все блоком, что-то я сомневаюсь :(

Тема такая. у меня эти аппараты уже год.

поменял уже ВСЕ!!!!!!

с держателем такая тема!!

берешь с другого аппарата ( старого сломанного ) у меня были Итальянские RHEA. снимаешь блок приема стаканов и ставишь после доработок ножовкой и напильником на см коин, то же и с устройством выдачи.

я его тоже импортное поставил...

причем импортному - 10!! лет, а аппарату - год и уже все сломалось!!

Ссылка на комментарий
Екатеринбург "ЮМ-Венд" Кислородная 7 за 65300

Упертые люди. За 68000 можно взять укаринский МК-01 с загрузкой на 500 стаканов в полной комплектации, включая платежку и GSM модем.

Деньги почти те же. А сколько стаканов можно засунуть в ваш 180-й ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я лично все лэйблы на компе делаю в ворде и обычным сруйником печатаю.

Спасибо, просто я аппарат должен был устанавливать, а размеры не знал (самих наклеек), чтоб напечатать. Конечно ценники там менять проблемно, неудобно и много времени занимает.

Ссылка на комментарий
Вчера купил Висту. Как тестовый аппарат для новых точек.

Задал все вопросы. Получил внятные ответы.

Насчет двигателей сказали что уже учли эту проблему и там стоят более мощные, способные делать хороший капучино.

Всякие другие косяки типа растягивания пружины возврата и пр. тоже задал, продавцы в курсе, заверяют что все иправлено.

Как начну эксплуатировать обязательно отпишу.

Ну что установил Висту. Поделись опытом, как она в работе. На ней должен купюрник англ. стоять со стекером, сколько он купюр накапливает, если вообще работает? не зависает ли, а то на наших 180-х зависают демоны. вообще поделись впечатлениями....

Ссылка на комментарий

Фрюгер погодь пока.

Автомат получил. Сейчас опыт накапливаю общения с ним :D

Все такое маленькое, ненадежное, того и гляди сломаю ченить :) Там даже поплавок мусорного ведра не на цепочке, а на тонкойлеске рыболовной :shock:

Ссылка на комментарий
Фрюгер погодь пока.

Автомат получил. Сейчас опыт накапливаю общения с ним :D

Все такое маленькое, ненадежное, того и гляди сломаю ченить :) Там даже поплавок мусорного ведра не на цепочке, а на тонкойлеске рыболовной :shock:

Уже нравится, да, а дальше то большее.... :D

Хотя ....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика