Перейти к содержанию

Цены и Ценники


Vas

Рекомендуемые сообщения

Ну вроде пока везет :). Спасибо за поддержку, а то я уж совсем расстроился.

Нет, расстраиваться точно не надо, а то и бизнес будет в ж..е с коинами и здоровье там же. Мы тоже поначалу в расстройстве пребывали, теперь вроде отлегло. Только вот про ответственность за автоматы это ты погарячился, за новые коины действительно ответственности никто не несет при наличии гарантии. Нам сотню отговорок нашли о якобы неправильной эксплуатации, только бы не менять технику, людей присылали, а они толлько воду льют и ВСЕ. Так что Венсон пусть он б/у, но тебе понравится больше тем более любишь в технике копаться. А по мне так если я за это автомат выложил 65т.р. так он должен работать, а не стаканчики зажевывать и людей кидать. Мне лично надоело постоянное зудение людей на местах установки. Люди должны со счастливыми лицами мимо тебя проходить, а не бежать к тебе с укорами и требованием вернуть бабки. :D

Видел как цены падают на коины, берешь за 65, а через пол-года продашь за 35т.р. ну разве это техника? Да и каждый день ездить, ну его нафиг, мы вначале ездили полные оптимизма. Нет, это совсем не дело.

Значит я на те же грабли наступил... :). Ладно что хоть не набрал их штук 15, а всего 5.

Ссылка на комментарий

Мля я скоро застрелюсь наверно с этими sm-мудоинами. Сегодня приезжаю к одному автомату в нем стакан заклинило, стоит трещит, хорошо еще моторчик не сказал чао. Ну это еще цветочки, еду к другому в крупный институт, смотрю работает, тряпочкой его протер, стаканов доставил и был таков. Через 15 минут звонит добрый вахтер типа «приезжайте срочно мы тонен!!!!!» Приезжаю и вот картина: примерно метров 5 кв. холла залито ванильным каппучино, аппарат ревет (миксер переклинило, он не останавливался, вода подавалась, датчик перелива ведра не сработал). Короче я краснел хуже помидора, когда меня отчитывали. Правда тот кто отчитывал потом сам все енто дело и убирал за мат. вознаграждение. Но это не суть…. Скажите че это за гребаная техника, холл залит, каппучино все из бункер нахрен, литров 15 воды туда же. Уважухи к автомату НОЛЬ! Че в этом дерьме переклинило, ну работал же до этого тихо-мирно??? Дайте мне этого китайца, который коин сделал, я из него британский флаг сделаю !

Ссылка на комментарий
Приезжаю и вот картина: примерно метров 5 кв. холла залито ванильным каппучино, аппарат ревет (миксер переклинило, он не останавливался, вода подавалась, датчик перелива ведра не сработал).

Какой ужас!!! Срочно менять пока вас от туда не выгнали . . .

Ссылка на комментарий
Мля я скоро застрелюсь наверно с этими sm-мудоинами. Сегодня приезжаю к одному автомату в нем стакан заклинило, стоит трещит, хорошо еще моторчик не сказал чао. Ну это еще цветочки, еду к другому в крупный институт, смотрю работает, тряпочкой его протер, стаканов доставил и был таков. Через 15 минут звонит добрый вахтер типа «приезжайте срочно мы тонен!!!!!» Приезжаю и вот картина: примерно метров 5 кв. холла залито ванильным каппучино, аппарат ревет (миксер переклинило, он не останавливался, вода подавалась, датчик перелива ведра не сработал). Короче я краснел хуже помидора, когда меня отчитывали. Правда тот кто отчитывал потом сам все енто дело и убирал за мат. вознаграждение. Но это не суть…. Скажите че это за гребаная техника, холл залит, каппучино все из бункер нахрен, литров 15 воды туда же. Уважухи к автомату НОЛЬ! Че в этом дерьме переклинило, ну работал же до этого тихо-мирно??? Дайте мне этого китайца, который коин сделал, я из него британский флаг сделаю !

Жаль конечно, но британский флаг можете лишь своему мозгу сделать.

Столько уже писано про это дело. Да поменяйте вы на норальный автомат, а это пусть в гараже стоит и выставьте его на продвжу. Зачем позоритесь? Место отличное потеряете только и всего. Купите Саэку кварц 500 или кикку ес 6 макс и живите спокойно!

Ссылка на комментарий
Мля я скоро застрелюсь наверно с этими sm-мудоинами. Сегодня приезжаю к одному автомату в нем стакан заклинило, стоит трещит, хорошо еще моторчик не сказал чао. Ну это еще цветочки, еду к другому в крупный институт, смотрю работает, тряпочкой его протер, стаканов доставил и был таков. Через 15 минут звонит добрый вахтер типа «приезжайте срочно мы тонен!!!!!» Приезжаю и вот картина: примерно метров 5 кв. холла залито ванильным каппучино, аппарат ревет (миксер переклинило, он не останавливался, вода подавалась, датчик перелива ведра не сработал). Короче я краснел хуже помидора, когда меня отчитывали. Правда тот кто отчитывал потом сам все енто дело и убирал за мат. вознаграждение. Но это не суть…. Скажите че это за гребаная техника, холл залит, каппучино все из бункер нахрен, литров 15 воды туда же. Уважухи к автомату НОЛЬ! Че в этом дерьме переклинило, ну работал же до этого тихо-мирно??? Дайте мне этого китайца, который коин сделал, я из него британский флаг сделаю !

Я сегодня также заехал на точку (один из рынков) и понял: коину тут жить не долго, потому как вижу что начинает поглюкивать. Слишком для него поток большой. Ему нужны практически тихие, медлительные места. Тут же передал арендадателю сведения о том, что через пару месяцев (под конец лета) поменяю на другой, более современный. А этот коин... Да ну его кому-нить в офис, пусть понемногу с него что-то да и получается. Я уже понял, что продать его проблематично... :)

Ссылка на комментарий
Мля я скоро застрелюсь наверно с этими sm-мудоинами.

блин... да когда же их кто нибудь закроет то!! зае...ли меня эти автоматы. у меня 2 но весь мозг так же высушили... я уже по голосу всех этих спецов узнаю в см коине... но правды то нет. вот вчера накрылась прошивка на одном.. а мне эти комерсы не унимаются и предлагают все у них за деньги купить! а чего вообще покупать, если абсолютно все сломано! а насчет гарантийного возврата знаете что? вы его сами ремонтировали? вот и зря.. надо было наших мастеров звать и дорогу им оплачивать (16тр билет ) а иначе это неквалифиц. ремонт и снятие с гарантии. это в принципе по закону... мля... был бы я в москве.... а то они вообще охерели там в своем см коине..... а звонки есть звонки... это треп один..... надо морду бить...долго.долго..долго... а потом заставить этот аппарат хоть недельку пообслуживать.. ну хоть кто нибудь бы его купил! бы! я бы даже в рекламу вложился на форумах.. типа см коин-твоя бизнес смерть. создай свою мозгофакательную сеть типа факоматов... и е.и мозги клиентам! мляяяя это пипец! я в тупике. с одной стороны аппараты из за модернизации не вернуть с другой стороны они не работают. что делать?

Ссылка на комментарий
Мля я скоро застрелюсь наверно с этими sm-мудоинами.

блин... да когда же их кто нибудь закроет то!! зае...ли меня эти автоматы. у меня 2 но весь мозг так же высушили... я уже по голосу всех этих спецов узнаю в см коине... но правды то нет. вот вчера накрылась прошивка на одном.. а мне эти комерсы не унимаются и предлагают все у них за деньги купить! а чего вообще покупать, если абсолютно все сломано! а насчет гарантийного возврата знаете что? вы его сами ремонтировали? вот и зря.. надо было наших мастеров звать и дорогу им оплачивать (16тр билет ) а иначе это неквалифиц. ремонт и снятие с гарантии. это в принципе по закону... мля... был бы я в москве.... а то они вообще охерели там в своем см коине..... а звонки есть звонки... это треп один..... надо морду бить...долго.долго..долго... а потом заставить этот аппарат хоть недельку пообслуживать.. ну хоть кто нибудь бы его купил! бы! я бы даже в рекламу вложился на форумах.. типа см коин-твоя бизнес смерть. создай свою мозгофакательную сеть типа факоматов... и е.и мозги клиентам! мляяяя это пипец! я в тупике. с одной стороны аппараты из за модернизации не вернуть с другой стороны они не работают. что делать?

Это в каком городе представительство?

Ссылка на комментарий
блин... да когда же их кто нибудь закроет то!! зае...ли меня эти автоматы. у меня 2 но весь мозг так же высушили... я уже по голосу всех этих спецов узнаю в см коине... но правды то нет. вот вчера накрылась прошивка на одном.. а мне эти комерсы не унимаются и предлагают все у них за деньги купить! а чего вообще покупать, если абсолютно все сломано! а насчет гарантийного возврата знаете что? вы его сами ремонтировали? вот и зря.. надо было наших мастеров звать и дорогу им оплачивать (16тр билет ) а иначе это неквалифиц. ремонт и снятие с гарантии. это в принципе по закону... мля... был бы я в москве.... а то они вообще охерели там в своем см коине..... а звонки есть звонки... это треп один..... надо морду бить...долго.долго..долго... а потом заставить этот аппарат хоть недельку пообслуживать.. ну хоть кто нибудь бы его купил! бы! я бы даже в рекламу вложился на форумах.. типа см коин-твоя бизнес смерть. создай свою мозгофакательную сеть типа факоматов... и е.и мозги клиентам! мляяяя это пипец! я в тупике. с одной стороны аппараты из за модернизации не вернуть с другой стороны они не работают. что делать?

Сатурн твой пост - единственная положительная вещь за ентот гребаный день. Автоматы полное г...., но вот в гараж их убирать да за копейки продавать - вообще не выход, за место это (вышеописанное) мы не очень держимся (институт рядом кафе открыл), а по коинам решили пристроить все в автосервисы, на автомойки и в др. нетребовательные места (уровень продаж тут невелик - ВЫДЕРЖИВАЮТ НЕМОЩНЫЕ КИТАЙЦЫ!) Ну а с фирмой-продавцом сейчас наш юрист работает, денег и желания разобраться с продавцом у нас хватит. Пусть не думаю, что в провинции все лохи дешевые. Просто, ну ооооооооочень достали...... Хоть моральное удовлетворение получим.

Ссылка на комментарий

Сатурн твой пост - единственная положительная вещь за ентот гребаный день. Автоматы полное г...., но вот в гараж их убирать да за копейки продавать - вообще не выход, за место это (вышеописанное) мы не очень держимся (институт рядом кафе открыл), а по коинам решили пристроить все в автосервисы, на автомойки и в др. нетребовательные места (уровень продаж тут невелик - ВЫДЕРЖИВАЮТ НЕМОЩНЫЕ КИТАЙЦЫ!) Ну а с фирмой-продавцом сейчас наш юрист работает, денег и желания разобраться с продавцом у нас хватит. Пусть не думаю, что в провинции все лохи дешевые. Просто, ну ооооооооочень достали...... Хоть моральное удовлетворение получим.

Правильно только там им и место. Теперь я понял что к чему с этими коинами.

Если не в облом - по ходу дела или по результату расскажите что и как, очень уж интересно знать. По моему тема перерасла более в глобальную и пора ее переименовать не в "Установка цены в SM-Coin", а "Мнения об SM-Coin".

Ссылка на комментарий

Я просто поражаюсь вашим действиям.

Вы похоже совсем не цените и не уважаете себя и свое время.

Да и причем тут кафешка. Ну у меня стоит автомат в 5-и метрах от кафешки и 100м от столовой и что? Работает только в путь.

А то что у вас продажи падают так это следствие недоверия клиентов.

Собственно решать вам. А то что нужнго делать уже посоветовали.

Ссылка на комментарий
Я просто поражаюсь вашим действиям.

Вы похоже совсем не цените и не уважаете себя и свое время.

Да и причем тут кафешка. Ну у меня стоит автомат в 5-и метрах от кафешки и 100м от столовой и что? Работает только в путь.

А то что у вас продажи падают так это следствие недоверия клиентов.

Собственно решать вам. А то что нужнго делать уже посоветовали.

Золотые слова! На самом деле парадокс - кафешка не уменьшает, а только увеличивает клиентов. Это я на своих конкурентах заметил. Там вообще в одном из корпусов институтов рядом с дверью в кафе (прямо в внутри, в корпусе) стоит их автомат. Ломят там цены - аховые, для студентов кофе черный аж 18 руб. мин! В то время как в кафе кофе 4-5 рублей. И все же народ покупает, хотя автомат дает кофе в таких стремных стаканчиках, ну которые с ручкой, постоянно которые ломаются и недайбоже руки обливает.

Ссылка на комментарий
Я просто поражаюсь вашим действиям.

Вы похоже совсем не цените и не уважаете себя и свое время.

Да и причем тут кафешка. Ну у меня стоит автомат в 5-и метрах от кафешки и 100м от столовой и что? Работает только в путь.

А то что у вас продажи падают так это следствие недоверия клиентов.

Собственно решать вам. А то что нужнго делать уже посоветовали.

Ситуации разные бывают и институты разные, у нас такая тема - в ВУЗе это 2 корпуса, в обоих наши авитоматы, только в первом, где кафешка (а вней пойло под гордым именем "кофе" стоит 2,5 р.-- БРРРРРРРРРР) - тут автомат работает не очень. В другом же кафешки нема - продажи зергуд, думаем сюда венсон впихнуть. Вот такая тема, а кафешки если в них чайника нет (лотки всевозможные) очень стимулируют продажи.

Ссылка на комментарий
Я просто поражаюсь вашим действиям.

Вы похоже совсем не цените и не уважаете себя и свое время.

Да и причем тут кафешка. Ну у меня стоит автомат в 5-и метрах от кафешки и 100м от столовой и что? Работает только в путь.

А то что у вас продажи падают так это следствие недоверия клиентов.

Собственно решать вам. А то что нужнго делать уже посоветовали.

Уважаемый БИНГО!!!!! ВЫ, видимо не совсем внимательно читаете топик!!!!

я покупал автоматы ПЕРВЫХ выпусков!! Ноябрь 2005г, даже когда ВЫ!! не знали о том, какое это го-но!!! и что за советы переходящие на личности?? " ... своему мозгу Британский флаг...", ".. Вы не цените себя....."

Вы. уважаемый, про себя лучше что нибудь напишите, или расскажите как Вам удается избежать проблем.....

СМ коин - это был мой первый ( 2 шт) автомат..... сейчас, я эксплуатирую только Кикко, хотя перепробовал много моделей...

в эксплуатации находится 12 аппаратов. не считая см коин...

Ведь когда в январе 2006г их презентовали еще не было ни слова о том, что эти аппараты с проблемами... и никто и предположить не мог, что так все будет.....

КСТАТИ,,,,, вчера разговаривал с зам. Генерального..... при помощи Юриста своего... я возвращаю им автоматы.!!

Ссылка на комментарий
Я просто поражаюсь вашим действиям.

Вы похоже совсем не цените и не уважаете себя и свое время.

Да и причем тут кафешка. Ну у меня стоит автомат в 5-и метрах от кафешки и 100м от столовой и что? Работает только в путь.

А то что у вас продажи падают так это следствие недоверия клиентов.

Собственно решать вам. А то что нужнго делать уже посоветовали.

Уважаемый БИНГО!!!!! ВЫ, видимо не совсем внимательно читаете топик!!!!

я покупал автоматы ПЕРВЫХ выпусков!! Ноябрь 2005г, даже когда ВЫ!! не знали о том, какое это го-но!!! и что за советы переходящие на личности?? " ... своему мозгу Британский флаг...", ".. Вы не цените себя....."

Вы. уважаемый, про себя лучше что нибудь напишите, или расскажите как Вам удается избежать проблем.....

СМ коин - это был мой первый ( 2 шт) автомат..... сейчас, я эксплуатирую только Кикко, хотя перепробовал много моделей...

в эксплуатации находится 12 аппаратов. не считая см коин...

Ведь когда в январе 2006г их презентовали еще не было ни слова о том, что эти аппараты с проблемами... и никто и предположить не мог, что так все будет.....

КСТАТИ,,,,, вчера разговаривал с зам. Генерального..... при помощи Юриста своего... я возвращаю им автоматы.!!

Сатурн: На личности я не перехожу. Мне действительно жаль тех кто повелся на рекламу и купил это говно. Но сейчас 2007 год и за два года можно было вполне избавиться от этого хлама. Я сам начинал в 2005 году. так что был зеленым. Начинал с самсуногов и слава богу что не с коинов. Но прежде чем купить я перерыл весь инет. в итоге я хочу сказать что даже самсунг не лучший выбор, т.к. без напильника он не работает так как хочется. в итоге покупая детальки и тратя свое время на доработки все это выливается в стоимость законченного продукта от некты или еще какого-нибудь брэндового беспроблемного автомата. Если я кого-то обидел то искренне прошу прощения!

Ну а по смкоинам никто вам не поможет кроме себя. Если изначально автомат так спректирован то это это тухляк, из жигулей мерса не сколотишь! софт из местных никто писать под него не будет. да и электронику перелопачивать. Если для самсунга это еще приемлемо, то для коинов нет. слишком много негатива.

Ну про себя что я могу сказать начал с 3-х самсунгов, потом скупил у конкурента еще самсунгов и его точки, потом понял что все, устал с этими конструкторами и перешел на итальянцев от некты и саеки. а самсунги продаю. Сейчас конечно самсунги не достают, работают как часы, но требования арендодателей тоже ростут. кому красоту надо, кому зерно подавай. в итоге решил что проще иметь зерновики.

Ну а на счет топика - абсолюто пустой! Его закрыть нафиг надо и большую объяву повесить для новичков. Не покупайте СМ КОИНЫ и точка!

Ссылка на комментарий

Ну а на счет топика - абсолюто пустой! Его закрыть нафиг надо и большую объяву повесить для новичков. Не покупайте СМ КОИНЫ и точка!

Я согласен.....

сегодня - упаковываю, в понед-к отправляю их обратно!!

но если бы было так просто их вернуть!!! даже не представляете, что я пытался это сделать ВЕСь год..... но сейчас последний месяц гарантии, и я решил, что 100% подам в суд, если не примут.....

мне по душе Кикко ес6, собственно, кроме них есть еще 1 Бианки 951, но даже он мне не нравится...... Сразу после см коина я понял, что только зерно, и начал пробовать разные модели..... Еще немного мешает удаленность.. 4500км от Москвы.... и здесь нужны только супер надежные аппараты, так как малейшая поломка ( где нужна замена зап части) приводит к 10 дневному простою..... хоть у меня и есть комплект зап частей, но как назло ломается что то еще.....

так вот..... по итогам года - Кикко самые оказались стойкие в плане поломок.... их теперь и покупаю......

Желаю всем Удач в Вендинге, и не наступать на эти СМ-грабли.....

Ведь когда люди пьют и их обманывает автомат, им потом Очень сложно обьяснить, что другой автомат не обманывает..... ЭТО СНИЖАЕТ культуру потребления и вообще покупок через автоматы.....

а мы должны ее повышать, и качество автомата - здесь аргумент №1!! ведь даже если в тот же СМ коин засыпать супер дорогие и качественные ингридиенты, то он не сможет приготовить напиток ВСЕ РАВНО! и люди уйдут ни с чем...... и проходя мимо Кикко они будут говорить -- О!!! это такое же ГОВ-О!!!! как вооон тот автомат..... пойду лучше покурю........

и как этого не понимают эти производители??? ведь только в России их продают..... в Европе уже давно бы закрыли эту контору.....

а Россия - - :lol::(:(

Ссылка на комментарий

Кто их смог вернуть эти коины? Поделитесь опытом с юридической стороны данного вопроса. Что-то у меня появилось желание их тоже спихнуть туда же, откуда брал.

Буду очень благодарен. С меня барыш в виде того что горит и пьется :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Может кто поделиться готовыми ценниками на Саеко фс400?

Так же интересует инструкция, более увеличенная.

а так же кто какие указатели и объявления делает?

Ссылка на комментарий
Может кто поделиться готовыми ценниками на Саеко фс400?

поддерживаю! нужны габариты, дизаин обязуюсь не сдирать :lol:

а лучше на 600-й... на chuhno(цобако)inbox.ru

Ссылка на комментарий
Может кто поделиться готовыми ценниками на Саеко фс400?

поддерживаю! нужны габариты, дизаин обязуюсь не сдирать :lol:

а лучше на 600-й... на chuhno(цобако)inbox.ru

Размеры каждой бумажечки- ценника для FS600:

Видимая часть 60х35 мм, плюс хвостик, за который их вставляют-вынимают 15(можно и больше)х35 мм.

Для левого ряда цен цена слева, а хвостик справа,

для правого ряда цен - цена справа, хвостик слева.

Я лично все лэйблы на компе делаю в ворде и обычным сруйником печатаю.

Я подготовил за 5 минут в экселе на ч\б лазернике распечатал несколько раз, меняя размеры для подгонки. Получается классно. Можно распечатать например на желтой бумаге - совсем хорошо получится. Какой там дизайн! Бумажечка больно маленькая, главное покрупнее название и цену втиснуть, что туда еще минигравюры втискивать?

Ссылка на комментарий

на сайках лицевая часть бордо и серый цвет.

каким образом там смотряться желтые ценники?

я не дизайнер и просто спрашиваю мнение

хотя можно и использовать стиль SAECO т.е белые буквы на черном фоне. смотрять то же не плохо :lol:

Ссылка на комментарий

Размеры каждой бумажечки- ценника для FS600:

Видимая часть 60х35 мм, плюс хвостик, за который их вставляют-вынимают 15(можно и больше)х35 мм.

Для левого ряда цен цена слева, а хвостик справа,

для правого ряда цен - цена справа, хвостик слева.

вот например в кикко ценник левого ряда выглядит так:

(картинка+рисунок кнопки) (цена+описание) (хвостик)

а здесь, я так понимаю, самая левая часть просто подходит вплотную к кнопке?

Ссылка на комментарий

Размеры каждой бумажечки- ценника для FS600:

Видимая часть 60х35 мм, плюс хвостик, за который их вставляют-вынимают 15(можно и больше)х35 мм.

Для левого ряда цен цена слева, а хвостик справа,

для правого ряда цен - цена справа, хвостик слева.

вот например в кикко ценник левого ряда выглядит так:

(картинка+рисунок кнопки) (цена+описание) (хвостик)

а здесь, я так понимаю, самая левая часть просто подходит вплотную к кнопке?

Как делал Я!

Есть сканер, есть цветной принтер, есть фотошоп.

Далее с автоматами всегда идут бумажки без надписей.

Сканируте эту бумажку и в фотошоп загоняете.

Все. Дальше расписываете все что вам надо.

Вот пример:

0.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Слишком незатейливо. У bingo симпатичнее будет.

А зацените мои :-)

w400_414c91e4e5a95a9c0d17ac114ca0d3ee.jpg

Правда старенькие, цены сейчас поднялись уже ;-)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика