Перейти к содержанию

Цены и Ценники


Vas

Рекомендуемые сообщения

купюрник железный скорее всего нв7 или нв9, монетник небось 4 тубовый, родной-монеты нового образца не принимает, миксера белые и отсек для стаканов имеет 2 полосы, это плохо, менять если конечно тебе это нужно, купюрник, монетник и прошивку, работать будет, но не АЙС.

Ссылка на комментарий

Все так, но новые монеты глотает,как ни странно,даже не давится. :) А вот вторая Виста наоборот, к новым равнодушна.

Какой купюрник все таки лучше железный или пластик.

А вообще, как зарекомендовали себя эти висты с железным купюрником?

Ссылка на комментарий

Зарядили кофемашинку стаканчики, вода ,кофе все как положено.Приезжаем через 3 дня стаканов нет, кофе нет и денег 50 руб.Оказалось кофе каким то волшебным способом стал по 1 руб.Хочу задать вам вопрос уважаемые вендоры , бывает ли что у таких машинок сбивается просто так цена?

Ссылка на комментарий

Скорее всего Вы просто не установили все цены на напитки. Это одна из особенностей этих аппаратов - при установке цены на один напиток сбивается цена на другом. Поэтому надо всегда проверять все цены после установки.

Ссылка на комментарий

Помню, один писал, что приезжает раз к одному своему такому "чудо" аппарату, а там вместо "SALE" надпись "852". Он нажимает кнопку кофе, ему наливает кофе бесплатно, на экране надпись "851". Вот такое "чудо" китайской инженерной мысли :tease:

Ссылка на комментарий

цены надо проверять. Нажимаете на кнопку - загорается цена. Лучше вообще сделать одну цену.

Дело в том , что когда нажимаешь на кнопку как раз ничего не загорается, единственный метод проверки это покупка по очереди каждого напитка.

Ссылка на комментарий

Приезжаем через 3 дня стаканов нет, кофе нет и денег 50 руб.Оказалось кофе каким то волшебным способом стал по 1 руб.

У вас там всего 50 стаканов вмещается? У меня во всех по 240 стаканов.

Автомат-то какой модели?

А по теме, на одном было такое из-за скачков напряжения, помог обычный сетевой фильтр.

Зато какой пиар для автомата получился, продажи после этого выросли в 2 раза :yahoo:

Ссылка на комментарий

У меня та же проблема, приходится покупать все напитки при проверке.

Какой год выпуска автомата?

Год выпуска написан на табличке внутри автомата в правом-верхнем углу в таком формате(07.15.10),первая цифра и есть год выпуска.

Ссылка на комментарий

Приезжаем через 3 дня стаканов нет, кофе нет и денег 50 руб.Оказалось кофе каким то волшебным способом стал по 1 руб.

У вас там всего 50 стаканов вмещается? У меня во всех по 240 стаканов.

Автомат-то какой модели?

А по теме, на одном было такое из-за скачков напряжения, помог обычный сетевой фильтр.

Зато какой пиар для автомата получился, продажи после этого выросли в 2 раза :yahoo:

Если в 2 ряда стаканчики вставить говорят они заедают, почему-то.

Ссылка на комментарий

У меня было такое. Все цены сбросились на 1 руб. Хотя до этого, все было выставлено и работало нормально. Аппарат был новый, на гарантии. Позвонил в сервис, сказали, что это сбой в прошивке, лечится заменой прошивки для этого необходимо отправить к ним системную плату. После перепрошивки проблема ушла (тьфу, тьфу, тьфу)и не появляется уже 1,5 года.

Ссылка на комментарий

Под тумблером включения на Вистах должен быть земляной провод. Он крепится к корпусу аппарата. Если он ослабевает, значит при включении автомата могут возникать скачки напряжения (может искрить в тумблере-это первый признак). Попробуй подтянуть этот контакт.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!Вопрос такой: когда выставляю цену на один напиток парно меняется цена на напиток ниже.То есть ставлю цену,например,на верхний 15 руб.на нижний становиться тоже 15.В чем может быть проблема? Заранее благодарю и извиняюсь,если не там создал тему.

Ссылка на комментарий

это не проблема, там кнопки спарены на панели. Выставляй с самой маленькой цены. вводишь цену, потом прожимаешь все кнопки с этой ценой по нескольку раз.

Ссылка на комментарий

Дело в том,что я не могу на 3 и 4-ю позиции установить разные цены.Когда ставлю на 3-позицию допустим 15р. то эта цени ставится и на 4-ю позицию.И наоборот ставлю на 4 20р. он меняет 15р. на 20р. на 3-ей позиции.

Ссылка на комментарий

Дело в том,что я не могу на 3 и 4-ю позиции установить разные цены.Когда ставлю на 3-позицию допустим 15р. то эта цени ставится и на 4-ю позицию.И наоборот ставлю на 4 20р. он меняет 15р. на 20р. на 3-ей позиции.

Написали ведь, что они спарены

Ссылка на комментарий

Это такой вариант исполнения панели кнопок висты у вас, девять кнопок, а напитков шесть. Там еще пятая и шестая кнопка спарена.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Скорее всего: первые 6 кнопок спарены. Я делаю так:

1. Кофе латте

2. Кофе со сливками

3. Кофе венский

4. Черный кофе

5. Горячий шоколад

6. Двойной шоколад

7. Молочный шоколад

8 Капучино

9. Чай

Типа все разное, никто и не поймет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика