Перейти к содержанию

Пожарная часть как место установки кофе автомата.


Рекомендуемые сообщения

Если у кого то есть опыт установки кофейных автоматах в пожарных частях, поделитесь примерной статистикой, на что ориентироватся, при каком штате на какие показатели можно расчитывать, будутли пить вообще?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Была такая мысль.Только в центральной "пожарке" хотел ставить. Там куча кабинетов, приезжают предприниматели по различным вопросам и собственно сами пожарники там тоже есть. Но чайники в кабинетах и два глухих дня в неделю убивают напрочь желание туда соватся.

Ссылка на комментарий

А кому ж там пить кофе? Команда в 12-15 человек...

Зато смена на круглые сутки, мужики и курящие в основном, я бы колибри поставил

Ссылка на комментарий
Зато смена на круглые сутки, мужики и курящие в основном, я бы колибри поставил

Да ещё и кофеманы все поголовно + зарплата как у премьер министра + в гости еще девушки придут =  золотая точка!  :scratch:

Ссылка на комментарий

Да ещё и кофеманы все поголовно + зарплата как у премьер министра + в гости еще девушки придут =  золотая точка!  :scratch:

хозяин медной горы - Ежели, шутки отбросить, вы считаете что место гиблое?

Ссылка на комментарий

Считаю что гиблое,  по статистике к автоматам идут  не более 30% от числа работников на предприятиях, офисах, БЦ. Да и из моего опыта примерное такие данные получаются в "разработанных" местах.

Другое дело  может быть в каком нибудь управлении, где инспектора тусуются и посетители в очереди стоят, но туда фиг без конкурса попадешь...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика