Перейти к содержанию

JCM DBV 301 su - кто поможет с прошивкой?


Prosto Vending

Рекомендуемые сообщения

И что это за хитрый переходник такой?

Схема очень схожа со схемой для ICT A7, с той лишь разницей, что от RJ-45приходит не 5 а 12 вольт, которые нужно понизить до 5 вольт и ими запитать max232.

распиновка ножек от разъёма RJ-45: 1-не исп., 2-общий, 3-(+12В), 4-Txd, 5,6-не исп., 7-Rxd, 8-общий.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Переходник Мастер Кит BM8050 Переходник USB-COM (RS232) www.masterkit.ru

Что касается изготовления провода можно сделать подробную инструкцию, которую можно было бы отдать дружащему с пояльником специалисту и чтобы он без доп уточнений мог сделать?

Ссылка на комментарий

Короче, нужна схема, нарисовать которую на компе я к сожалению не имею возможности.

Словами: на микросхеме 7805 собирается источник +5В, которым запитывается max232, порядок следования сигналов от банкнотника приведён выше. Проще описать уже некуда.

Для сравнения с кабелем под ICT A7 имеющим следующий порядок следования сигналов: 1-общий, 2-Txd, 3-Rxd, 4-програм, 5-сброс, 6-(+5В).

В идеале если имеется кабель WEL-V706, то можно спаять универсальный кабель под JCM & ICT.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Короче, нужна схема, нарисовать которую на компе я к сожалению не имею возможности.

Словами: на микросхеме 7805 собирается источник +5В, которым запитывается max232, порядок следования сигналов от банкнотника приведён выше. Проще описать уже некуда.

Для сравнения с кабелем под ICT A7 имеющим следующий порядок следования сигналов: 1-общий, 2-Txd, 3-Rxd, 4-програм, 5-сброс, 6-(+5В).

В идеале если имеется кабель WEL-V706, то можно спаять универсальный кабель под JCM & ICT.

Может Вы бы могли нарисовать на бумаге, сфотографировать и выложить здесь, а то к сожалению ничего не понял.

А лучше еще и фотографии разъемов и соединений.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Может Вы бы могли нарисовать на бумаге, сфотографировать и выложить здесь, а то к сожалению ничего не понял.

А лучше еще и фотографии разъемов и соединений.

лично я сделал таак но все ровно не робит

post-31417-130285429292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот тут всё написано: от RJ-45приходит не 5 а 12 вольт, которые нужно понизить до 5 вольт и ими запитать max232.

распиновка ножек от разъёма RJ-45: 1-не исп., 2-общий, 3-(+12В), 4-Txd, 5,6-не исп., 7-Rxd, 8-общий.

Вот так нужно распаять разъём XS2 на вашей схеме.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, подскажите, достаточно ли этой схемы для прошивки купюрника? Или я просто смогу подцепится к купюрнику для просмотра данных?

Или я не в правильном направлении думаю...

post-26758-130285430463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика