Перейти к содержанию

Негреется вода в 6111


Denver

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня бак не греет воду в 6111. В чем может быть пичина? Подскажите как проверить узо с помощью технического меню, слышал это можно сделать. Датчик на нагревательном баке подключал на прямую, не помогло.

За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток.

У меня бак не греет воду в 6111. В чем может быть пичина? Подскажите как проверить узо с помощью технического меню, слышал это можно сделать. Датчик на нагревательном баке подключал на прямую, не помогло.

За ранее благодарю.

можно посмотреть  FAQ для новичков по венсону, там таблица  выложена с быстрой проверкой всех основных узлов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Доброго времени суток.

У меня бак не греет воду в 6111. В чем может быть причина? Подскажите как проверить узо с помощью технического меню, слышал это можно сделать. Датчик на нагревательном баке подключал на прямую, не помогло.

За ранее благодарю.

Если вообще не греется, возможно выбило термопредохранитель - это должно быть похоже на кнопочку которая отщелкнулась и ее надо нажать. Вот только где искать ее не подскажу, вероятно все провода и трубки идущие от бойлера (кнопочка эта бывает обычно очень маленькая,  рисовое зернышко).

Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика