Перейти к содержанию

Вирус блокирующий компьютер


bingo

Рекомендуемые сообщения

Всем кто влип с этим вирусом и появляется предложение отправить смс на такой-то номер воспользуйтесь

деблокиратором  по этой ссылке http://virusinfo.info/deblocker/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всегда тут! Неужто влетели? :rofl:

Рекомендую установить дрвеб и хороший файервол, ну и спецов попросить помочь все настроить.

Ссылка на комментарий
Всем кто влип с этим вирусом и появляется предложение отправить смс на такой-то номер воспользуйтесьдеблокиратором  по этой ссылке http://virusinfo.info/deblocker/

Если это не помогает, скачиваете на болванку на другом компе утилиту LiveCD (drweb.com), с него загружаетесь и проверяете на вирусы. Должно помочь. НЕ ПЛАТИТЕ НИКОГДА!!!

P.S. Даже личностям в форме :rofl:

Ссылка на комментарий

У меня на Win Vista было. Стояло автоматическое обновление. В один непрекрасный день при включении комп блокируется и выдаётся сообщение (оформлено как официальное от Microsoft) о том, что у меня обнаружены нелицензионные программы (Vista стоит лицензионная). Предлагалось их удалить, отправить sms и получить код разблокирования. Проверил антивирусниками (тремя!!!) - никаких вирусов не обнаружено. Переустановил Win. Через несколько дней та же история. Снова переустановил и отключил автообновление - примерно год никаких проблем :).

Ссылка на комментарий

Действительно  :), при работе таких вирусов (когда висит сообщение) антивирусы мало эффективны, вплоть до того, что они просто могут снеси антивир с вашего компа. Но после разблокировки, вроде как, все топовые антивирусы их находят и удаляют успешно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

порносайты правда не причем. Ентот вирус, ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства, получаете через installsystem при автоустановке программ или оборудования(дрова) ловится только док.вебом. на их сайте есть халявная утилита для лечения и прога подбора кода. идете к соседу, лезете на сайт, узнаете код который надо ввести, вводите код-получаете доступ к своему компу. уже с него лезете на сайт и сливаете себе утилиту для лечения.

У меня 4 компа повисли в один день. а словил я этот сифон в НАЛОГОВОЙ!!!

как всегда они новой версией налогоплательщика разосра....сь.

Ссылка на комментарий

Я загрузился через Linux и сразу на сайт Dr.Web. Разблокировал и тщательно проантивируснил. Результат: 4 червя, 4 трояна и 12 вирусов разнообразных.

Ссылка на комментарий

Да, говна сейчас развелось немерено. Я вот что делаю:

Большинство таких мэлвейров (суть вредоносных программ) начинают действовать, если вы запускаете какой-либо файл с расширением ехе. (видеоролик, софт и т.д.) Так вот, ребята, если вам так нравятся халявные скачки, создайте "Пользователя" и скачивайте на его правах, а не на "Администратора". В "Пользователе" вы можете выбрать ту папку, куда эта херь будет ставиться. В Админе же все устанавливается по умолчанию в системную папку  - и привет. И если у вас началась какая-то кибербуза, заходите Админом и врубаете антивирусник - можно даже онлайн, если нет быстрый.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

собственно этот гений молодец - он во всяком случае дыры мелкософта  нашел, а те лоси даже не соизволили залечить. почему под unix нет такого количества вирей как под виндой?  :thumbs_up: ну и это еще хороший повод задуматься над своими действиями и последствиями в инете. я честно сказать даже не знаю на что все эти блокираторы похожи и после чего они появляются, да и вообще не помню когда виря видел в последний раз. самые отстойные и опасные места это соц.сети. типа одноклассников, в контакте и прочий хлам. не будете там тусоваться меньше проблем будет. опять же не знаю даже на что оно там похоже.

Ссылка на комментарий
самые отстойные и опасные места это соц.сети. типа одноклассников, в контакте и прочий хлам. не будете там тусоваться меньше проблем будет. опять же не знаю даже на что оно там похоже.

Похоже что так ,после того как моя дорогая сходила в одноклассники посмотреть мож кто что написалей , эта хрень и появилась.

Вот кстати ещё  для лечения компа    http://www.freedrweb.com/download+cureit/

Ссылка на комментарий

А что за вирус, я как то не в курсе оказался темы :-)

Мое средство против вирусов (рекомендую) связка - NOD32  + всегда свежие ключики к нему + огнестенка ZoneAlarm

Ссылка на комментарий

А что за вирус, я как то не в курсе оказался темы :-)

Мое средство против вирусов (рекомендую) связка -hhuu.net

мой ESET грязно выругался на этот сайт :) только у меня SmartSecurity4 и естественно проапдейчен до упора.

файервол в нем встроен. так что уж лучше все в одном.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот подумал. могу организовать выкладку реальных ключей для доктора веба. они легальные. не ворованные. из журнала хард энд софт.

сроки службы ключей от месяца до полугода. сейчас есть до 26 апреля. вы можете скачать сам дрвеб с сайта установить его на свой компьютер и использовать журнальный ключик. у вас будет работать обновление баз и никаких проблем  с нарушением закона не будет.

собственно вот тут можете взять кому это надо.

Ссылка на комментарий

Можете делать, у меня просто нет желания этим чудом заниматься. был плачевный опыт и с тех пор забил на него большой болт.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа вендоры! НовЕйший, легальнейший ключ до 2011года, для любого антивируса можно получить в магазине. (1-2тыр)

Вопрос в том что сами разработчики лобают сифон, который не ловят ДАЖЕ ИХ ативирусы.(докупайте... обновляйтесь..)

Моё решение. Оспновной комп не имеет портов и доступа в инет. Загрузка только через CD из повереннх источников.

А Ваше решение?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика