Перейти к содержанию

ТА в фитнес центрах, катках и бассейнах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проходимость где то не менее 50 человек в день. Как думаете, есть ли смысл воткнуть Колибрик?

      Пробовал ставить , но проходимость меньше была около 30 чел. в день, 10-15 стаканчиков пили. Соответственно ушел.

Ссылка на комментарий

В таких местах энергетики через снек хорошо идут, девушки быстро выдыхаются и выбегают пить их ведрами  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

В таких местах энергетики через снек хорошо идут, девушки быстро выдыхаются и выбегают пить их ведрами  :)

МОЖНО по конкретнее, с названием, количеством и в личку?

Ссылка на комментарий

Названия напитков те что больше всех рекламируются, количество - чем больше тем лучше!!! В личку тоже написал :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть такие конторы как СНС, Мегаполис, про пепси с колой молчу все везде присутствуют. У СНС правда еще и раскрученный дешевый энергетик есть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Классный каток, работает до 24 часов, 7 дней в неделю, правда рядом кафе, первый месяц пробный аренда 5000, дальше 8.500, что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Оборотных денег жалко, у них три платежа, обеспечительный, за первый месяц и за последний. Может у кого то стоит т/а на катке, мне бы рамки доходности, катки то наверное все одинаковые с такими параметрами???

Ссылка на комментарий

массовое катание - это когда выдают желающим коньки на прокат и все это стадо баранов катается кругами по льду.

8500 - это для кого как. по мне при выручке в полтос и средних ценах 30-40 руб херня вопрос

Ссылка на комментарий

Аренда конечно ого-го, даже очень ого-го. Если ставить, то аппарат сурьезный, чтоб пахал и пахал напропалую. И цены должны быть соответствующие, чтобы не ездить к аппарату каждые 3 часа воду заливать. И еще в первую очередь я бы посмотрел цены на чай-кофе в кафешке. Если они там меньше 20руб., то ставить я думаю не стоит.

Ссылка на комментарий

Цены в кафе от 90 руб. Где лучше ставить в раздевалке или в холле? Пожалуйста пишите откуда вы?

Какая разница откуда мы? Ставьте сразу два, если аренду это не изменит  :)

Ссылка на комментарий

На самом деле если аренду не изменит ставте два. У меня стоит на катке в спальном районе Москвы. Цены от 25-40,продаж в день от 80 до 110 стаканов. Ставте не думайте, пока место свободно.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Есть возможность поставить кофейник в тренажерном зале. В день по 30-50человек. Кофе+ качалка вредно ведь наверное? Как думаете есть ли смысл поставить?

Ссылка на комментарий

Да нормально! качалка и сигареты вредно! а кофе чай нормально темболее на носу зима !!! у меня есть знакомый качек так кофе глушит за милый мой!

Ссылка на комментарий

Кофе+качалка вредно конечно,но есть фанатики (атлеты) которые ради результатов пьют кофе,коньяк и т.п Хотя я думаю в таком месте больше будут пить горячий шоколад.

Ссылка на комментарий

Есть аппарат в здании где качалка и разные кружки, качалка вообще не пьёт почти ничего. Пьют только дети чаще всего и редко родители которые ждут детей

Ссылка на комментарий

стоял аппарат в спортивном центре, када соревнования это нормально, в обычные дни хиленько, мамаши ждут своих чад иногда попивают....в этом сезоне, в  довесок к кофе, еще снек поставлю, а вдруг.....

Ссылка на комментарий

Стоял автомат в фитнес-центре.Плохо пили.Да и вообще многте спортсмены знают,что кофе нельзя пить пнрнд занятиями-вроде бодрит когда выпьешь,а с другой стороны тяжёлые тренировки и так давление поднимают а если ещё и кофе перепьёшь сердечку реально плохо будет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика