venson

ТА в фитнес центрах, катках и бассейнах

193 сообщения в этой теме

Проходимость где то не менее 50 человек в день. Как думаете, есть ли смысл воткнуть Колибрик?

0

Поделиться сообщением

вполне если элинтый. и продавать витаминизированный чай с лимончиком по 50 рябчиков. :thumbs_up:

1

Поделиться сообщением

Проходимость где то не менее 50 человек в день. Как думаете, есть ли смысл воткнуть Колибрик?

Пробовал ставить , но проходимость меньше была около 30 чел. в день, 10-15 стаканчиков пили. Соответственно ушел.

0

Поделиться сообщением

В таких местах энергетики через снек хорошо идут, девушки быстро выдыхаются и выбегают пить их ведрами  :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

В таких местах энергетики через снек хорошо идут, девушки быстро выдыхаются и выбегают пить их ведрами  :)

МОЖНО по конкретнее, с названием, количеством и в личку?

0

Поделиться сообщением

Названия напитков те что больше всех рекламируются, количество - чем больше тем лучше!!! В личку тоже написал :)

0

Поделиться сообщением

Есть такие конторы как СНС, Мегаполис, про пепси с колой молчу все везде присутствуют. У СНС правда еще и раскрученный дешевый энергетик есть

0

Поделиться сообщением

Классный каток, работает до 24 часов, 7 дней в неделю, правда рядом кафе, первый месяц пробный аренда 5000, дальше 8.500, что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Ставить :rofl: По результатам первого месяца думать - рентабельно или нет, пытаться придушить немного арендодателя.

0

Поделиться сообщением

Оборотных денег жалко, у них три платежа, обеспечительный, за первый месяц и за последний. Может у кого то стоит т/а на катке, мне бы рамки доходности, катки то наверное все одинаковые с такими параметрами???

0

Поделиться сообщением

ставил 2 кофейника практически рядом. в среднем по 35-40 на брата. Цены были от 25 до 50

Если есть массовое катание - клондайк

0

Поделиться сообщением

Для Shem^

Скажите а что по вашему массовое катание и как вам аренда  в 8500??

А вы откуда?

0

Поделиться сообщением

массовое катание - это когда выдают желающим коньки на прокат и все это стадо баранов катается кругами по льду.

8500 - это для кого как. по мне при выручке в полтос и средних ценах 30-40 руб херня вопрос

0

Поделиться сообщением

При таких показателях полная херня, а какие машины ставили

В каком городе вы ставили?

0

Поделиться сообщением

Аренда конечно ого-го, даже очень ого-го. Если ставить, то аппарат сурьезный, чтоб пахал и пахал напропалую. И цены должны быть соответствующие, чтобы не ездить к аппарату каждые 3 часа воду заливать. И еще в первую очередь я бы посмотрел цены на чай-кофе в кафешке. Если они там меньше 20руб., то ставить я думаю не стоит.

0

Поделиться сообщением

Цены в кафе от 90 руб. Где лучше ставить в раздевалке или в холле? Пожалуйста пишите откуда вы?

0

Поделиться сообщением

Цены в кафе от 90 руб. Где лучше ставить в раздевалке или в холле? Пожалуйста пишите откуда вы?

Какая разница откуда мы? Ставьте сразу два, если аренду это не изменит  :)

0

Поделиться сообщением

На самом деле если аренду не изменит ставте два. У меня стоит на катке в спальном районе Москвы. Цены от 25-40,продаж в день от 80 до 110 стаканов. Ставте не думайте, пока место свободно.

0

Поделиться сообщением

каток это класс а если крытый и круглый год то точно ставь,

0

Поделиться сообщением

Есть возможность поставить кофейник в тренажерном зале. В день по 30-50человек. Кофе+ качалка вредно ведь наверное? Как думаете есть ли смысл поставить?

0

Поделиться сообщением

Да нормально! качалка и сигареты вредно! а кофе чай нормально темболее на носу зима !!! у меня есть знакомый качек так кофе глушит за милый мой!

0

Поделиться сообщением

Кофе+качалка вредно конечно,но есть фанатики (атлеты) которые ради результатов пьют кофе,коньяк и т.п Хотя я думаю в таком месте больше будут пить горячий шоколад.

0

Поделиться сообщением

Есть аппарат в здании где качалка и разные кружки, качалка вообще не пьёт почти ничего. Пьют только дети чаще всего и редко родители которые ждут детей

0

Поделиться сообщением

стоял аппарат в спортивном центре, када соревнования это нормально, в обычные дни хиленько, мамаши ждут своих чад иногда попивают....в этом сезоне, в  довесок к кофе, еще снек поставлю, а вдруг.....

0

Поделиться сообщением

Стоял автомат в фитнес-центре.Плохо пили.Да и вообще многте спортсмены знают,что кофе нельзя пить пнрнд занятиями-вроде бодрит когда выпьешь,а с другой стороны тяжёлые тренировки и так давление поднимают а если ещё и кофе перепьёшь сердечку реально плохо будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу