Перейти к содержанию

ТА в фитнес центрах, катках и бассейнах


Рекомендуемые сообщения

Как на счет ледовых арен? Есть одна на примете: уже стоят 2 аппарата с газ.водой, есть кафе. Но дворец работает до 1 ночи а кафе до 20-00. Есть ли смысл кофейного аппарата?

Есть, если пустят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Месяц бился в бассейн. Добился. Но при условии: " ставишь телек не менее 1м диагональ и до осени стоишь без аренды, без договора. С осени будет договор и аренда 2000". Посещаемость сейчас ок. 100 чел/день. И хочется, и колется. Чет очковато, не знаю чего ожидать. Мысли есть?

Ссылка на комментарий

Ну да месяц тестиш и потом телевизор, хотя я думаю там будет не плохо. В основном там дети, а родители сидят ждут, после купания всегда хочется есть. Думаю кофейник будет пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO,телек это конечно минус(в расходах) и лето на носу...спад будет по народу ну и закроется на месяц тоже(обычно)....у нас в том году открылся летом поэтому на лето не закрывался...было не фонтан по сравнению с сейчас но было нормально!сейчас просят 4автомат с шоколадками печенками итд то бишь снек к имеющейся газировке ерновику и растворяшке для детей...

З.ы чО они с телеком будут делать не спрашивал?

Я бы встал даже с телевизором(всяко он твой и не смартТВ просят) но тоже бы выдвинул какие нибудь доп условия...какие хз подумать нужно...типа бесплатно не до сентября а к примеру до октября-ноября объясняя что народу сейчас не будет столько сколько хочется

Пообещай что телек будет их если бесплатно до конца года итд ;)

Второй готовь туда;) газировку;)

Ссылка на комментарий

но тоже бы выдвинул какие нибудь доп условия

Ню-ню. Примерно, как украинская сторона в Женеве хотела ставить условия. Поставили - за дверью попросили подождать.

Кто хозяин, тот и условия ставит.

@don CAPPUCCINO, Место конечно привлекательное, но почему сразу договор не заключают? Как-бы не вышло, что к осени попросят оттуда под благовидным предлогом.

А ещё телек надо отбить. Какое-то жлобское условие. Я ещё пойму, если место реально качает (и арендодатель про это прекрасно знает). Тогда не грех заплатить за вход.

Ссылка на комментарий

@Буча,а я не говорю что нужно рубаху на себе рвать и требовать свои условия с броневика...опыт думаю у Капучи есть раз добился лояльности в свою сторону ;) человека с которым договаривался видел уже не единыжды и думаю пркдставляет с какой стороны к нему подходить и пробовать пробовать свое протащить...я не знаю как объяснить это на словах :))))) в общем быть "лисой"

@don CAPPUCCINO, удачи!

З.ы стою так же в бассейне пока мест без договора и всех все устраивает(не бумажно-денежно ) клиентам разнообразие напитков(холодные/горячие) а начальству что их не трогают посетители(потому как их мамаши и не только хотим пить хотим горячих/холодных напитков итд) но тут еще возможно и лень играет свою роль...все ж и от характера зависит как подходить к человеку...если он рвется в бой постоянно и готов все сам дык понятно что сложно будет встать на место...нужно объяснить что нафиг этот гемор итп или же как мышь который боиться всего и вся дык он будет отбадываться от вас(и от будущих проверок и вопросов)

В общем не мне это все обьяснять;)

искать искать найти и перепрятать;)

Ссылка на комментарий

Я как-то не готов за место с непонятной перспективой сразу подарить телевизор.

(Но я и не видел это место воочию - может там каждый угол кричит "скорей вези, тут столько желающих!". )

@s3ctor, На аватаре что, пробка? подарок из Африки?

Ссылка на комментарий

Договора нет т.к. открылось сие заведение месяц назад и доки на него еще не готовы. Нет ни земли, ни постройки -- ничего. Дирехтор держит местного голову на крючке, поэтому тот с ему по части гидровладений не перечит. Дир сказал, что если к осени займёшь 20квадратов (чтоб без тендера), то тут и останещься. Всё это в помещении под кафе. Вот и думаю: сначала кофейник, потом чайковский, газировку, снек, пару массажных кресел, цветы, аквариум. А там глядишь вместо телека проэктор на всю стену и "ай-лалы".

Ссылка на комментарий

Хм...20 метров без тендера,..это уже наверно кафе имеется ввиду...у нас тоже на втором этаже есть неудобное итд пустует...

А кафе это уже другой вид деятельности...

А диру пофиг главное сдать все и сразу...

Было бы у мя времени побольше я бы и кафе арендовал:)))) много идей только руки две...и ноги тоже две:(

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией. Хотел узнать про возможность установки КофеМата в Спортивно оздоровительном комплексе, 2 бассейна,большой спортзал, разные секции. Здание муниципалитета. В нем есть кафе. Директор СОК сказал что сдавать в аренду 2-м арендаторам с одинаковым видом деятельности ему нельзя по закону. Как можно законно поставить автомат, сталкивался ли кто нибудь с данной проблемой?

Ссылка на комментарий

"Одинаковым" видом деятельности директор считает кафе, или там уже автомат стоит? В любом случае, если он тактично отшивает, то как не зайди, сложно будет работать. Если, например, через его голову "законно" поставить, то конфликт нарисовывается.

Ссылка на комментарий

"Одинаковым" видом деятельности директор считает кафе, или там уже автомат стоит? В любом случае, если он тактично отшивает, то как не зайди, сложно будет работать. Если, например, через его голову "законно" поставить, то конфликт нарисовывается.

Скорей всего выразился безграмотно, про вид деятельности. Наверняка НЕ имел в виду ОКВЭД.. Даже и если он имел в виду просто 2 точки общепита, то первый раз слышу о таком, что нельзя.

@Андрей_85,

Отшивает. Поговорить ещё стоит. Я б поискала другую сторону, например.... А вы из какого города? не из моего случайно?))

Изменено пользователем happy
Ссылка на комментарий

"Одинаковым" видом деятельности директор считает кафе, или там уже автомат стоит? В любом случае, если он тактично отшивает, то как не зайди, сложно будет работать. Если, например, через его голову "законно" поставить, то конфликт нарисовывается.

Он говорит что кафе и автомат по документации проходят по одному виду деятельности. Отшить, не, не думаю. С директором разговаривал хороший его друг. Может ошибается директор с автоматом.

@happy, @happy, Я б поискала другую сторону, например.... А вы из какого города? не из моего случайно?))

В плане другую сторону? Город у нас маленький, вендеров всего 2 человека вместе со мной.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята стоит кофейник и снек в спорт центре ФОК там бассейн , качалка , футбол , йога и другие занятия . В день примерно 200 человек.

Начну с ПРИЯТНОГО.

1. С октября месяца в фок приходит все больше людей. ( С 15 августа по 15 сентября ремонт и ФОК закрыт )

2. Ежедневная выручка от 900-2000 рублей. ( 900 это самый минимум. Мелочь даже не снимаю )

3. Напротив автоматов гардероб. Бабульки следят за ними. ( Им бесплатный кофе )

4. Аренда 2000 рублей. Вполне устраивает.

5. Родители приводят детей на занятия ( плаванье , теквандо , гимнастика) основная выручка снека.

Минусы.

1. Самый главный минус Лето ! Народ уезжает в деревни , на отдых и в прочие места. Народу ходит мало и выручка падает до 10000-12000 в месяц.

2. Дети пытаются засунуть абонемент на занятия в надежде , что автомат его примит :)

3. В ФОКЕ есть спорт бар , там продают воду , и спорт питание. ( Если убрать бар то СНЕК приносил бы в 2 раза больше, только поставь туда спорт питание )

Итог : Место хорошие проходимость устраивает, выручка очень хорошая.Если есть возможность советую ставить :)

Мои автоматы стоят уже год.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

судя по моему спортклубу, кофе стоит на последнем месте в потреблении!

на первом вода (бесплатная), на втором протеиновые коктейли, на третьем банки со всякой жиросжигательной и энергетической дрянью wink.gif

вечер добрый! А протеины продаете в банках или в коктейлях?
Ссылка на комментарий

телек не менее 1м диагональ

Вот уже и осень. Летом слабенько было. С сентября кафе работало. Сейчас кафе свалило. Остался только я. Еще даже не понял потенциал точки. Вот пару дней как продажи пошли. До сих пор без аренды. А кто то посмеивался и не верил. Задача была влезть и не пустить конкурента. Задача выполнена, пускай даже и ценой телека.
Ссылка на комментарий

Тоже скоро буду ставить первый кофейник в спортивный центр. ПРоходимость ~ 400 человек, в выходные - больше. Сейчас у них стоит снек и кофейник от Ювенко, но не в проходном месте. Я буду ставить в холле первого этажа, хотят аренду 4000 руб, но договорился на первое время на подешевле. До меня там уже стоял автомат, но хозяин его перевез в ледовый дворец. ПО мере успехов - буду отчитываться!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Доброво времени суток коллеги! Прошу помощи у бывалых. Есть колибрик в фитнес-центе. Продажи не шатко не вадко около 20 стаканов в день, притом в выходные почему то меньше. Стою на входе не пройдешь мимо. Вопрос следующий, стоит ли сменить автомат на что то побольше, к примеру Кику ЕС6? И будет ли прибавка в продажах процентов на 30?

Ссылка на комментарий

Доброво времени суток коллеги! Прошу помощи у бывалых. Есть колибрик в фитнес-центе. Продажи не шатко не вадко около 20 стаканов в день, притом в выходные почему то меньше. Стою на входе не пройдешь мимо. Вопрос следующий, стоит ли сменить автомат на что то побольше, к примеру Кику ЕС6? И будет ли прибавка в продажах процентов на 30?

20 в день - это разве мало? Для Колибри самое то! Думаю, если поставить автомат больше по размерам, ситуация не поменяется.

Ссылка на комментарий

Поставился и я фитнес-центре. 20-25 стаканчиков в день, это при том, что я стою на втором этаже, а на первом стоит уже спарка от Ювенко..Вот такие дела..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика